Кандидат медицинских наук назвал две причины появления некроза у Романа Костомарова

Кандидат медицинских наук назвал две причины появления некроза у Романа Костомарова
фото показано с : riafan.ru

2023-2-14 18:46

Фигуристу Роману Костомарову ампутировали стопу и часть пальцев на руках. Сердечно-сосудистый хирург и кандидат медицинских наук Алексей Федоров объяснил, почему у двукратного чемпиона мира отмирают конечности.

Подробнее читайте на ...

кандидат медицинских наук назвал причины появления некроза романа

Фото: riafan.ru

Кандидат медицинских наук Жесткова назвала возможные причины деменции Брюса Уиллиса

Врачи поставили американскому актеру Брюсу Уиллису неутешительный диагноз — лобно-височная деменция. Психотерапевт Елизавета Жесткова объяснила, что могло спровоцировать серьезный синдром у продюсера. riafan.ru »

2023-02-17 19:00

Фото: riafan.ru

Кандидат медицинских наук Ананьина перечислила способы подготовить иммунитет к зиме

Эффективные советы по укреплению иммунитета в преддверии холодов дала кандидат медицинских наук Любовь Ананьина. riafan.ru »

2022-11-05 13:58

Кандидат медицинских наук Тяжельников рассказал, может ли человек после вакцинации заразить окружающих

Кандидат медицинских наук Андрей Тяжельников опроверг популярный у антипрививочников тезис о том, что после вакцинации человек может заразить окружающих. argumenti.ru »

2021-11-26 09:28

Кандидат медицинских наук Нина Новикова: Врачи против абортов, но полный их запрет не поддерживают

С 9 по 15 июля в Хабаровском крае, как и во всех регионах страны, проходит акция «Подари мне жизнь!» Это неделя мероприятий, направленных на сокращение числа абортов, сохранение семейных ценностей и традиций. argumenti.ru »

2021-07-13 09:45

Кандидат медицинских наук Нина Новикова: врачи против абортов, но полный их запрет не поддерживают

С 9 по 15 июля в Хабаровском крае, как и во всех регионах страны, проходит акция «Подари мне жизнь!» Это неделя мероприятий, направленных на сокращение числа абортов, сохранение семейных ценностей и традиций. argumenti.ru »

2021-07-13 09:45

Кандидат медицинских наук Цветков рассказал о двух уровнях защиты от COVID-19

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры микробиологии с вирусологией и иммунологией Ярославского медицинского университета Андрей Цветков рассказал журналистам о двух уровнях защиты от COVID-19. argumenti.ru »

2020-12-07 09:19

Кандидат медицинских наук Андрей Андриевский дал советы по защите дома от коронавируса

Кандидат медицинских наук Андрей Андриевский советует при походах из дома в магазины перчатки и маски менять кадые 2-3 часа. Придя домой, обработать продукты, бутылки и упаковку мыть с мылом или выбрасывать. argumenti.ru »

2020-10-01 17:25

Кандидат медицинских наук назвала простой способ защиты от онкологии и инсульта

Непродолжительные физические нагрузки являются простым способом защиты от рака и инсульта головного мозга. Об этом рассказывается в публикации, появившейся в Instagram врача-эндокринолога Зухры Павловой. argumenti.ru »

2020-08-25 09:39

Кандидат медицинских наук рассказал, как получить максимальную пользу от яблок

Диетолог, кандидат медицинских наук Андрей Бобровский в беседе с журналистами рассказал, как получить от яблок максимальную пользу. Эксперт также объяснил, как выбрать вкусный и полезный плод. argumenti.ru »

2020-08-19 10:25

Врач-терапевт, кандидат медицинских наук предположил, кто может поднять панику с китайским коронавирусом

Врач-терапевт, кандидат медицинских наук Алексей Хухрев предположил, кто может поднять панику с китайским коронавирусом, о котором пишут СМИ, передают телеканалы и говорят россияне в поликлиниках. argumenti.ru »

2020-01-23 20:35

Вероятные ранние симптомы инсульта мозга обозначил кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук Андрей Любимов рассказал о ранних признаках, которые могут предвещать инсульт головного мозга. Об этом говорится в заметке, появившейся на страницах российских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-05-01 11:00