Канье Уэст удалил из Twitter все посты в поддержку Трампа

Канье Уэст удалил из Twitter все посты в поддержку Трампа
фото показано с : lenta.ru

2017-2-7 04:00

Американский рэпер Канье Уэст удалил со своей страницы в Twitter все записи в поддержку президента США Дональда Трампа, в том числе сообщения о встрече с ним. На такой шаг он решился из-за закона об ужесточении иммиграционной политики и других действий новой администрации.

Подробнее читайте на ...

канье уэст удалил twitter посты поддержку трампа

Фото: lenta.ru

Канье Уэст посчитал свое имя рабским и потребовал называть его Йе

Официальный представитель американского рэпера и дизайнера Канье Уэста Майло Яннопулос потребовал, чтобы рэпера называли Йе (Ye), а не его «рабским именем». Яннопулос назвал артиста одним из самых узнаваемых людей в мире, наравне с президентами и папами. «Его зовут Йе», — говорится в письме. lenta.ru »

2024-03-25 15:26

Фото: lenta.ru

Канье Уэст захотел отомстить Ким Кардашьян с помощью новой жены

Американский рэпер Канье Уэст захотел отомстить телезвезде Ким Кардашьян с помощью новой жены, дизайнера Бьянки Цензори. По словам анонимных инсайдеров, 46-летний музыкант в восторге от успеха бренда Skims, который принадлежит его бывшей супруге, что запланировал создать свою компанию по производству нижнего белья. lenta.ru »

2024-03-25 10:45

Фото: lenta.ru

Канье Уэст показал фанатам коллекцию колготок жены

Американский рэпер Канье Уэст показал фанатам гардероб новой жены, дизайнера Бьянки Цензори. Музыкант поделился снимком, на котором запечатлены стенды с разноцветными колготками и чулками его возлюбленной. lenta.ru »

2024-03-20 18:05

Фото: lenta.ru

Канье Уэст стянул колготки с жены и оголил ее ягодицы на публике

Американский рэпер Канье Уэст, сменивший имя на Йе, спустил колготки с жены Бьянки Цензори перед папарацци. Пару заметили во время прогулки в Лос-Анджелесе. На размещенных кадрах видно, как музыкант стянул неоновые прозрачные колготки с супруги, тем самым оголив ее ягодицы прямо на публике. lenta.ru »

2024-03-19 20:49

Фото: lenta.ru

Канье Уэст пожаловался на бойкот концертных площадок

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст заявил, что испытывает проблемы с поиском площадок для выступлений. На данный момент артист занимается продвижением своего нового альбома Vultures 1. «Его репутация и спорное поведение в последние несколько лет являются основной причиной этого», — заявил музыкальный инсайдер. lenta.ru »

2024-03-04 14:55

Фото: lenta.ru

Канье Уэст обвинил Adidas в продаже фейковой обуви

Американский рэпер Канье Уэст обвинил спортивный бренд Adidas в продаже фейковых кроссовок коллекции Yeezy. Бизнесмен опубликовал фотографию серой обуви модели 350, которые на данный момент продаются в ассортименте марки, и заявил, что никогда не производил пару в данном цвете. lenta.ru »

2024-02-27 19:18

Фото: lenta.ru

Канье Уэст выступил с дочерью в Париже

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст выступил вместе со своей десятилетней дочерью Норт Уэст в Париже, Франция, на вечеринке в честь релиза своего нового альбома Vultures. В воскресенье, 25 февраля, дочь рэпера присоединилась к нему на Accor Arena, чтобы исполнить их совместный трек Talking / Once Again. lenta.ru »

2024-02-26 20:53

Фото: lenta.ru

Канье Уэст оскорбил чувства верующих нарядом

Американский рэпер Канье Уэст оскорбил чувства верующих своим нарядом. Речь идет о маске с распятым Иисусом Христом из коллекции бренда Alexander McQueen, выпущенной в 1996 году. 46-летний исполнитель надел ее поверх черной балаклавы, которая полностью прикрывала его лицо. lenta.ru »

2024-02-12 15:26

Фото: lenta.ru

Канье Уэст показал фотографию жены без бюстгальтера

Американский рэпер и бизнесмен Канье Уэст, сменивший имя на Йе, показал откровенный снимок своей жены Бьянки Цензори. Музыкант разместил изображение, на котором дизайнер позирует у ванны в белой футболке с надписью WET («влажная»), микротрусах-стрингах и широкополой меховой шляпе, прикрывающей ее лицо. lenta.ru »

2024-01-31 20:36

Фото: lenta.ru

Канье Уэст отнял телефон у журналистки из-за одного вопроса о его жене

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст отнял телефон у папарацци из-за одного вопроса о его жене — дизайнере Бьянке Цензори. На размещенных кадрах журналистка поинтересовалась у идущего по улице 46-летнего исполнителя, действительно ли он контролирует свою супругу и запрещает ей пользоваться социальными сетями. lenta.ru »

2024-01-30 14:27

Фото: lenta.ru

Канье Уэст решил извиниться за антисемитизм в 40-минутном видео

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст решил записать 40-минутное видео с извинениями за антисемитизм. По данным источников, несколько недель назад Йе собрал команду операторов, чтобы снять длинное видео. lenta.ru »

2024-01-18 18:38

Канье Уэст "удалил" все зубы и вставил титановую пластину, чтобы походить на кинозлодея

Американский рэпер Канье Уэст полностью удалил себе зубы и поставил титановый протез стоимостью в 850 тысяч долларов, сообщает Daily Mail. Шокирующие кадры своей новой улыбки артист показал в соцсети. life.ru »

2024-01-18 12:02

Фото: mirnov.ru

Канье Уэст замахнулся на собственный город на Ближнем Востоке

Американский рэпер и бизнесмен Канье Уэст собирается построить собственный город на Ближнем Востоке. mirnov.ru »

2024-01-04 10:35

Фото: lenta.ru

Канье Уэст извинился перед еврейской общиной на иврите

Американский рэпер Канье Уэст извинился перед еврейской общиной на иврите. «Я искренне извиняюсь перед еврейской общиной за любую непреднамеренную вспышку гнева, вызванную моими словами или действиями. lenta.ru »

2023-12-26 15:38

Канье Уэст неожиданно покаялся перед евреями на иврите и взмолил об искуплении

Американский рэпер Канье Уэст на иврите извинился перед всем еврейским народом за антисемитские высказывания. Он пообещал искупить вину и контролировать вспышки гнева. life.ru »

2023-12-26 13:20