Киев отказал Миле Йовович в праве стать ведущей «Евровидения»

Киев отказал Миле Йовович в праве стать ведущей «Евровидения»
фото показано с : versia.ru

2017-5-23 13:29

Украинский режиссер и продюсер Олег Боднарчук рассказал, что известная голливудская актриса Мила Йовович предлагала свою кандидатуру на роль ведущей киевского «Евровидения» за символическое вознаграждение, однако, получила отказ организаторов.

Подробнее читайте на ...

киев отказал миле йовович праве стать ведущей евровидения

Фото: lenta.ru

Киев отказал Донбассу в переговорах о пленных украинцах

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец заявил, что отказывается вести переговоры об украинских пленных с Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР). Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что у Донецка нет возможности напрямую разговаривать с Киевом о судьбе своих граждан. lenta.ru »

2022-09-14 17:52

Киев отказал Минску в помощи по делу осужденных за терроризм анархистов

По информации Генпрокуратуры Белоруссии, украинская сторона мотивировала такую позицию тем, что запрошенная правовая помощь "угрожает ее суверенитету и безопасности" tass.ru »

2021-12-22 12:33

Фото: lenta.ru

Киев отказал Донбассу в его главном требовании

Власти Украины не рассматривают возможность закрепления особого статуса для Донбасса в конституции страны, как того требуют Минские соглашения. О том, что Киев отказал самопровозглашенным республикам в их главном требовании, сообщил представитель Украины в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук. lenta.ru »

2020-11-08 19:26

Фото: lenta.ru

Киев отказал Донбассу в особом статусе

В команде Владимира Зеленского заявляют, что Украина останется унитарным государством и не согласится предоставить Донбассу особый статус. По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Данилюка, Россия пытается разыграть карту с федерализацией для дестабилизации и разделения Украины. lenta.ru »

2019-09-24 13:12

Киев отказал ОБСЕ в регистрации 24 россиян в качестве наблюдателей на выборы

При этом, наблюдатели от этой организации из других стран были зарегистрированы. ЦИК Украины отказал ОБСЕ в регистрации 24 граждан России в качестве наблюдателей на предстоящие 31 марта президентские выборы. life.ru »

2019-03-20 20:58

Фото: versia.ru

Киев отказал в регистрации наблюдателей от России в составе ОБСЕ

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что предложенные Россией кандидаты в наблюдатели на президентские выборы в составе миссии ОБСЕ не будут зарегистрированы. versia.ru »

2019-03-15 21:58

Киев отказал Москальковой в посещении россиянина Одинцова

Украинская сторона отказала российскому омбудсмену Татьяне Москальковой в посещении гражданина России Максима Одинцова, который содержится в СИЗО Киева. По ее словам, теперь она вернется в Москву, где будет ждать ответа от Минюста Украины по этому вопросу. tvc.ru »

2018-06-26 16:24

Фото: pronedra.ru

Киев отказал Yuzgas B.V. в добыче сланцевого газа на востоке Украины

Правительство Украины отказало компании Yuzgas B.V. (Нидерланды) в участии в инвестиционном проекте по добыче сланцевого газа на востоке страны. pronedra.ru »

2016-11-02 16:53

Киев отказал Москве в проведении выборов в Госдуму на территории Украины

Украинский президент Петр Порошенко поручил министру иностранных дел страны Павлу Климкину сообщить российским властям о невозможности проведения выборов в Госудуму на территории Украины, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-09-10 10:43