Киев сорвал отвод сил от линии соприкосновения в Донбассе

2017-2-20 21:15

Из-за позиции Киева не состоялся отвод запрещенного вооружения от линии соприкосновения в Донбассе. Самопровозглашенная Донецкая народная республика выразила полную готовность вывести вооружение. Об этом заявил представитель министерства обороны ДНР.

Подробнее читайте на ...

киев сорвал отвод сил линии соприкосновения донбассе

Фото: lenta.ru

Киев сорвал ротацию миссии МАГАТЭ на Запорожской АЭС

Председатель запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что руководство Киева сорвало ротацию представителей мониторинговой миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожской АЭС. lenta.ru »

2023-05-27 05:59

Киев сорвал эвакуацию гражданских с блокированного комбината "Азот"

Эвакуация мирных граждан с территории завода "Азот" по открытому Россией гуманитарному коридору оказалась сорвана украинскими боевиками, об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-06-15 22:38

МО РФ: Киев сорвал эвакуацию мирных жителей, которые могут находиться на "Азовстали"

ВС России сегодня днём открыли гумкоридор для соответствующих целей, однако им не воспользовались ни гражданские, ни бойцы нацбатальона, засевшего на заводе. life.ru »

2022-04-20 21:43

Фото: riafan.ru

Киев сорвал разведение сил и средств в Донбассе, заявили в ЛНР

Глава МИД ЛНР Владислав Дейнего заявил, что представители Киева на встрече в Минске сорвали разведение сил и средств в Донбассе. riafan.ru »

2019-09-20 14:15

Киев сорвал или заблокировал работу трех из четырех подгрупп контактной группы

По словам представителя ЛНР Родиона Мирошника, украинская сторона намеренно "выдвигает абсурдные требования" под давлением администрации президента страны Петра Порошенко tass.ru »

2019-02-27 17:44

Киев сорвал визит Москальковой к арестованному главе РИА Новости Украина

Министерство иностранных дел Украины отказало Татьяне Москальковой в просьбе встретиться с Кириллом Вышинским. riafan.ru »

2018-06-22 16:04

Фото: utro.ru

Киев сорвал "школьное перемирие" в Донбассе

Украинские силовики атаковали позиции народной милиции ЛНР, несмотря на обещание Порошенко в разговоре с лидерами "нормандской четверки" распорядиться о прекращении огня utro.ru »

2017-08-25 13:40

Киев сорвал верификацию пленных

Уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова обвинила киевские власти в одностороннем срыве процесса верификации пленных. В ходе процедуры верификации планировалось, что матери и жены удерживаемых лиц смогут поговорить не только с гражданами, которые содержатся в СИЗО, но и с теми, кто условно находится на свободе. vz.ru »

2017-05-07 18:55

Фото: utro.ru

Киев сорвал отвод техники в Донбассе

В оперативном командовании провозглашенной ДНР заявили, что намеченные на 21 февраля планы по отведению от линии соприкосновения запрещенных минскими соглашениями вооружений не выполнены по вине Украины utro.ru »

2017-02-21 18:10

Фото: 5-tv.ru

Киев снова сорвал отвод войск от линии соприкосновения в Донбассе

Об этом журналистам заявили представители властей Донецкой народной республики. Ополченцы были готовы начать очередную фазу процесса по мирному урегулированию, назначенную Контактной группой на 20 февраля. 5-tv.ru »

2017-02-21 10:05

Киев сорвал разведение сил в Петровском

Провозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) 3 октября была вынуждена вернуть свои подразделения на позиции в районе села Петровское, так как украинская сторона не выполнила своих обязательств в рамках соглашения о создании зон безопасности в Донбассе, сообщил представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин. utro.ru »

2016-10-03 17:28

Фото: vesti.ru

Пушилин: Киев сорвал парафирование соглашения об отводе вооружений

Парафирование соглашения об отводе в Донбассе вооружений калибром до 100 миллиметров отложено на неопределенный срок из-за позиции украинской стороны. По словам источника в контактной группе, представители Киева требуют внесения в проект документа новых существенных правок. vesti.ru »

2015-08-04 00:16