Киев возмущен демонтажем памятника украинским националистам в Польше

Киев возмущен демонтажем памятника украинским националистам в Польше
фото показано с : riafan.ru

2017-4-27 12:12

В Польше на кладбище вблизи Перемышля демонтировали памятник украинским националистам, что вызвало недовольство в Киеве. Об этом заявил директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.

Подробнее читайте на ...

киев возмущен демонтажем памятника украинским националистам польше

Киев возмущен обвинениями Белоруссии в причастности к протестам

КИЕВ, 15 августа, ФедералПресс. В МИД Украины жестко отреагировали на слова Александра Лукашенко об участии Киева в дестабилизации обстановки после выборов. Украинская сторона требует доказательств. fedpress.ru »

2020-08-15 02:31

Киев возмущен обвинениями в причастности украинцев к дестабилизации в Белоруссии

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявлял, что россияне наряду с гражданами Польши и Украины пытались принять участие в массовых акциях протеста tass.ru »

2020-08-15 00:34

Фото: riafan.ru

Киев возмущен отсутствием реакции Совета Европы на приговор Сущенко

Парламентская ассамблея Европы не отреагировала на арест журналиста Романа Сущенко, осужденного в России за шпионаж для Минобороны Украины. riafan.ru »

2018-09-12 21:28

Киев возмущен: бойцы Нацгвардии прошли маршем с красными флагами

На Украине взялись расследовать "страшное" для киевской власти событие в Кривом Роге. Там праздновали день освобождения города от фашистов. И бойцы Нацгвардии прошли маршем по улицам с красными флагами времён СССР. vesti.ru »

2018-02-23 21:25

Киев возмущен московской выставкой с экспонатами из Крыма

Украинский Минкульт выразило свое категорическое возмущение по поводу выставки, которая проходи в российской столице в музее изобразительных искусств Пушкина, передает РИА Новости. Поводом для этого послужили экспонаты одного из крымских музеев, которые там представлены.

kapital-rus.ru »

2017-07-03 16:47

Фото: utro.ru

Киев возмущен реакцией Европы на "дело Самойловой"

Украина сочла вмешательством в свои внутренние дела заявления европейцев по поводу недопуска российской участницы на "Евровидение". Организаторов конкурса назвали жертвами "чужих политических манипуляций" utro.ru »

2017-04-04 12:00

Киев возмущен высказываниями Ле Пен о Крыме

Высказывание французского политика Марин Ле Пен о законном присоединении Крыма к России возмутительны и показывают неуважение к суверенитету и территориальной целостности Украины. Такое заявление 4 января сделали в МИД Украины. nsn.fm »

2017-01-04 16:38

Фото: riafan.ru

Киев возмущен «несогласованным» визитом Путина в Крым

Министерство иностранных дел Украины отреагировало на поездку президента России Владимира Путина в Крым. Ведомство уже направило ноту протеста в МИД России. riafan.ru »

2016-10-26 18:19

Фото: informvest.net

Киев возмущен включением Крыма в Южный федеральный округ

Киев возмущен включением Крыма в Южный федеральный округ Российской Федерации. Со ссылкой на главу департамента политики и коммуникации МИД Украины Алексея Макеева в четверг, 28 июля, об этом сообщил телеканал «112 Украина». informvest.net »

2016-07-28 20:59

Фото: russian.rt.com

Киев возмущен «несогласованным» визитом Медведева в Крым

МИД Украины считает пребывание премьер-министра РФ Дмитрия Медведева «на суверенной территории Украины в АР Крым» грубым и сознательным нарушением Устава ООН и норм международного законодательства, пишет «Украинская правда». russian.rt.com »

2016-05-24 17:55