В Киеве готовят план по реинтеграции Крыма в состав Украины

2017-1-26 21:29

Министр по вопросам неподконтрольных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш заявил, что в Киеве готовится документ о реинтеграции Крыма. В течение месяца он будет обсуждаться с общественностью и международными партнерами.

По его словам, аналогичный законопроект уже утвержден по Донбассу. .

Подробнее читайте на ...

киеве готовят план реинтеграции крыма состав украины

В Киеве готовят рекомендации по содержанию возможных мигрантов из Белоруссии

Омбудсмен Людмила Денисова провела совещание с представителями Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев на Украине, Международной организации по миграции на Украине и правозащитных общественных организаций по данному вопросу tass.ru »

2021-11-24 20:38

В Киеве готовят проект переходного периода после реинтеграции Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе послания к Верховной раде заявил о подготовке проекта законов о переходном периоде после реинтеграции Донбасса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 11:23

Фото: tvzvezda.ru

Власти в Киеве готовят провокации - Янукович

Украинские власти готовят провокационные действия, чтобы не позволить экс-президенту Украины дать объективные показания в суде по делу о преступлениях на «Майдане», сообщает «РИА Новости». tvzvezda.ru »

2016-11-25 16:21

Фото: ntv.ru

В России готовят запрос о выдаче задержанного в Киеве экс-главы банка "Траст"

В Генеральную прокуратуру России поступило сообщение о задержании в Киеве одного из руководителей банка "Траст" Ильи Юрова, который был объявлен в международный розыск. ntv.ru »

2016-11-23 09:59

Фото: riafan.ru

Митингующие у здания «Интера» в Киеве готовят облаву на россиян

Митингующие у здания телеканала «Интер» в Киеве намерены проверять документы у покидающих здание сотрудников и сообщать в полицию, если среди них будут обнаружены россияне. riafan.ru »

2016-09-05 18:55

Телеканал новин 24: В Киеве готовят рок-мюзикл о «майдане»

В Киеве идут репетиции первого рок-мюзикла, посвященного «евромайдану». Как передает «Телеканал новин 24», постановка будет представлять собой не пересказ событий революции, а ее художественное осмысление. russian.rt.com »

2016-05-28 02:25