В Киеве перекрыли Крещатик ради прощания с лидером "Правого сектора", шутившего о костях русских детей

2023-3-10 15:39

В Киеве в эти минуты проходит масштабная церемония прощания с одним из лидеров "Правого сектора"* — Дмитрием Коцюбайло (позывной Да Винчи), который погиб под Артёмовском 7 марта. Проститься с националистом на Майдан пришло огромное количество людей. Ради этого даже перекрыли Крещатик.

Подробнее читайте на ...

киеве перекрыли крещатик ради прощания лидером правого сектора

В Киеве перекрыли метро из-за угрозы взрыва

Неизвестный мужчина заблокировал мост на Святошинско-Броварской линии Киевского метрополитена, угрожая его взорвать. Неизвестно, есть ли у злоумышленника взрывчатка, однако он вооружен — несколько выстрелов уже было сделано в воздух. lenta.ru »

2019-09-18 18:09

В Киеве люди перекрыли железнодорожные пути в знак протеста

В Киеве граждане выразили протест против плохой работы электричек и перекрыли железнодорожные пути. Возмущенные украинцы вышли на пути в районе станции Троещина-2. argumenti.ru »

2019-09-13 07:46

Сторонники Саакашвили перекрыли улицу возле здания СБУ в Киеве

Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили собрались возле следственного управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Киеве, куда, предположительно, доставили политика. news.yandex.ru »

2017-12-09 02:59

Фото: lenta.ru

Протестующие перекрыли три дороги в Киеве и подожгли покрышки

Участники акции протеста частично перекрыли Бориспольскую, Житомирскую и Одесскую трассы в Киеве и подожгли шины. Демонстранты требуют упростить условия пребывания в стране автомобилей с иностранной регистрацией. lenta.ru »

2017-01-24 14:23

В Киеве протестующие перекрыли три трассы и жгут покрышки

Большего всего протестующих оказалось на бориспольской трассе - здесь собралось около сотни автомобилистов, которые заблокировали две из трех полос в направлении Киева. Активисты выложили рядом с дорожным полотном покрышки и подожгли их. news.yandex.ru »

2017-01-24 13:02

Фото: russian.rt.com

Активисты частично перекрыли две трассы в Киеве

Автомобилисты устроили акцию, частично заблокировав трассы, ведущие в Киев. Митингующие требуют от Рады как можно скорее принять поправки в Таможенный кодекс Украины, которые должны облегчить жизнь автовладельцам. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-24 11:45

Фото: versia.ru

Националисты перекрыли вход в российское посольство в Киеве

Представители украинских националистов 18 сентября заблокировали вход в российское посольство. Несколько мужчин с собакой препятствуют проходу россиян, желающих проголосовать на выборах в Госдуму РФ. versia.ru »

2016-09-18 13:48

В Киеве жильцы многоэтажного дома перекрыли улицу

Жильцы многоэтажного дома в Киеве перекрыли движение транспорта по улице Братиславская. Причиной такой решительной меры стало отключение электроэнергии. По словам жильцов, причина отключения электроэнергии в том, что компания, которая обслуживает дома, не перечисляет деньги по оплате за свет на счета энергоснабжающей организации. nsn.fm »

2016-08-30 23:50

Фото: lenta.ru

В Киеве с криками «Банду геть!» перекрыли Крещатик

Митингующие вкладчики ликвидируемых украинских банков перекрыли в Киеве часть Крещатика. Собравшиеся скандируют «Банду геть!», а также звенят монетами в бутылках. Отмечается, что первоначально акция протеста проходила у здания Национального банка Украины, однако к активистам никто не вышел. lenta.ru »

2016-08-09 13:26

Фото: tvzvezda.ru

Вкладчики неплатежеспособного банка перекрыли улицы в Киеве

Вкладчики одного из украинских банков, объявленного неплатежеспособным 23 июля, устроили пикет напротив Фонда гарантирования вкладов, об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на СМИ. tvzvezda.ru »

2016-07-25 15:43

Фото: novostimira.com.ua

Снос МАФов в Киеве: недовольные предприниматели перекрыли дорогу

В Киеве продолжается демонтаж МАФов, и сегодня произошел один интересный эпизод. Как сообщают очевидцы и владельцы лотков, возле метро Святошин при демонтаже малых архитектурных форм рабочие не тронули торговую точку Roshen. novostimira.com.ua »

2016-06-24 14:40

Правые экстремисты в Киеве перекрыли пути к зданию Верховной рады

Члены запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор" в Киеве перекрыли пути к Раде, где сегодня депутаты намерены рассмотреть законопроект о внесении поправок в Конституцию Украины в части децентрализации власти. utro.ru »

2015-08-31 12:15

Фото: ntv.ru

В Киеве митингующие перекрыли дорогу возле Верховной рады

Массовая акция протеста проходит сегодня в Киеве. Участники митинга собрались у здания Верховной рады, протестуя против принятия законопроекта об изменениях в конституцию по децентрализации. ntv.ru »

2015-08-31 11:29