В Киеве протестующие перекрыли три трассы и жгут покрышки

2017-1-24 13:02

Большего всего протестующих оказалось на бориспольской трассе - здесь собралось около сотни автомобилистов, которые заблокировали две из трех полос в направлении Киева. Активисты выложили рядом с дорожным полотном покрышки и подожгли их.

Подробнее читайте на ...

киеве протестующие перекрыли трассы жгут покрышки

В Киеве протестующие заблокировали улицу и устроили потасовку с полицией

Протестующие против незаконной вырубки деревьев и строительства заблокировали улицу в районе парка Протасов Яр в Киеве. Компания Daytona Group планирует построить там три небоскреба. Для этого потребуется вырубить четыре гектара деревьев. tvzvezda.ru »

2019-05-03 05:11

Фото: 5-tv.ru

В Киеве протестующие попытались прорваться в Верховную раду

Участники протестной акции у стен украинского парламента набросились на полицейских с дымовыми шашками и пиротехникой. 5-tv.ru »

2018-09-20 13:19

Фото: russian.rt.com

В Киеве протестующие перед зданием МВД Украины потребовали отставки Авакова

В Киеве несколько десятков активистов организовали митинг возле здания Министерства внутренних дел Украины, они требуют отставки главы ведомства Арсена Авакова. Трансляцию ведёт телеканал «112 Украина». Читать далее russian.rt.com »

2018-08-01 11:40

В Киеве протестующие подрались с полицейскими

У здания украинского кабмина в центре Киева произошли столкновения митингующих с полицией. Об этом сообщают местные СМИ. Сообщается, что потасовка вспыхнула после того, как полицейские задержали нескольких митингующих. life.ru »

2018-03-21 19:49

В Киеве протестующие избили советника главы МВД Украины Шкиряка

Под зданием Высшего специализированного суда Киева протестующие напали на советника главы МВД Украины Зоряна Шкиряка, начали его толкать и несколько раз ударили по лицу. Инцидент произошел возле здания суда, где слушается дело бердянского пограничника Сергея Колмогорова, приговоренного к 13 годам тюрьмы за умышленное убийство и превышение служебных полномочий, сообщает «Обозреватель». vz.ru »

2017-11-06 15:07

Фото: lenta.ru

В Киеве протестующие провели ночь в палаточном городке у здания Рады

В Киеве несколько десятков демонстрантов провели ночь в палаточном городке у стен здания Верховной Рады. Протестующие отметили, что организаторы акции намерены перенести свой лагерь с улицы Грушевского в Мариинский парк, который находится неподалеку от здания парламента. lenta.ru »

2017-10-20 10:23

В Киеве протестующие бросили дымовые шашки в сторону Рады

Участники акции протеста возле Верховной рады в Киеве бросили дымовые шашки в сторону украинского парламента, сообщает пресс-служба киевского управления Нацполиции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-05 17:02

Фото: lenta.ru

В Киеве протестующие объявили голодовку и заблокировали приемную кабмина

В приемной кабинета министров Украины активисты начали голодовку, приковав себя наручниками к перилам и заклеив рты. В акции протеста участвуют обманутые банковские вкладчики и правозащитники. Митингующие требуют инициировать импичмент президента страны Петра Порошенко и уволить премьера Владимира Гройсмана. lenta.ru »

2017-03-06 19:07

В Киеве протестующие разошлись от здания посольства России

В Киеве протестующие разошлись от здания посольства России, передает Интерфакс-Украина. По информации агентства, протестующие выключили и демонтировали звуковоспроизводящую аппаратуру, свернули... novayagazeta.ru »

2016-09-18 19:23

Фото: grani.ru

В Киеве протестующие разблокировали здание телеканала "Интер"

В Киеве протестующие разблокировали здание телеканала "Интер" после обещания его руководства изменить информационную политику. На это руководству канала активисты дали пять дней. Если требования выполнены не будут, протестующие обещали возобновить блокаду. grani.ru »

2016-09-06 15:14

В Киеве протестующие требуют расследовать деятельность Яценюка

Порядка 20 человек собрались у здания администрации президента в центре Киева, помимо расследования деятельности бывшего премьер-министра, они требовали проведения конкурса на пост генерального прокурора и освобождения политизаключенных. ria.ru »

2016-04-22 17:30

Протестующие в Киеве берут штурмом Верховную Раду

После того, как стало известно, что депутаты Верховной Рады приняли в первом чтении поправки в Конституцию о децентрализации власти, участники акции протеста решили штурмом взять здание парламента. nsn.fm »

2015-08-31 13:27