В Киеве произошли столкновения между протестующими и полицией - Пятеро задержаны

В Киеве произошли столкновения между протестующими и полицией - Пятеро задержаны
фото показано с : abnews.ru

2017-2-20 22:30

В Киеве произошли столкновения протестующих с полицией. Это произошло в воскресенье. Добровольцы Красного Креста, дежурящие на акции, сообщили о десяти раненых. По данным полиции, задержаны пять человек, один сотрудник правоохранительных органов пострадал.

Нацгвардия Украины блокирует территорию. Приехавшие на митинг депутаты Егор Соболев и Семен Семенченко требуют пропустить протестующих. Всего участников акции около 300 человек. Напомним, протестующие требуют от правительства Украины полной блокады Донбасса и России. Украинские радикалы с 25 января блокируют железную дорогу «Луганск-Лисичанск-Попасная». Их целью является пресечение торговли с незаконными вооруженными формированиями. Блокада привела к чрезвычайной ситуации в энергетической отрасли Украины. .

Подробнее читайте на ...

киеве произошли столкновения протестующими полицией пятеро задержаны

В Киеве произошли взрывы на фоне воздушной тревоги

В Киеве прогремела череда взрывов на фоне объявленной воздушной тревоги. Об этом сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко. Кличко дважды заявил о взрывах в своем Telegram-канале. По его словам, в городе работает система противовоздушной обороны. tvzvezda.ru »

2024-03-25 11:38

Фото: vz.ru

В Киеве произошли перебои с интернетом

Значительные перебои с интернетом отмечены в Киеве, сообщает украинское издание Экономическая правда со ссылкой на сервис Netblocks, который отслеживает подключение к Сети. Как утверждает издание, это самый серьезный случай за последние месяцы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-02 15:48

Фото: rosbalt.ru

В Киеве произошли аварийные отключения электроэнергии

Аварийные отключения электроэнергии вводились в Киеве, всего были обесточены 5 тыс. абонентов в Киеве и Киевской области, передает ТАСС со ссылкой на Министерство... rosbalt.ru »

2023-05-20 12:16

В Киеве произошли взрывы

В воскресенье утром на территории Киева прогремели два взрыва, сообщили в ТАСС со ссылкой на украинские СМИ. Местный Telegram-канал зафиксировал: «Киев! В городе слышны взрывы!» Один из взрывов произошел в левобережной части города. tvzvezda.ru »

2022-12-25 11:53

Фото: lenta.ru

В Киеве произошли экстренные отключения электричества в четырех районах

В Киеве произошли экстренные отключения электричества в четырех районах: Оболони, Виноградаре, Минском массиве и Куреневке. Об этом сообщили в столичном отделении ДТЭК «Киевские электросети» в связи с перегрузкой линии и ремонтом. lenta.ru »

2022-11-02 00:11

Фото: lenta.ru

В Киеве произошли стрельба и взрыв

На левом берегу Днепра в Киеве произошли стрельба и взрыв. При этом воздушная тревога в украинской столице не объявлялась. Днем 19 октября в Киеве произошло несколько взрывов. По предварительным данным, в небе над городом работают средства противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2022-10-19 22:51

Фото: lenta.ru

В Киеве произошли взрывы

Утром в понедельник, 17 октября, в Киеве, где была объявлена воздушная тревога, произошли взрывы. Об этом сообщает мэр украинской столицы Виталий Кличко. По информации градоначальника, два взрыва произошли в Шевченковском районе Киева. На место направлены экстренные службы. lenta.ru »

2022-10-17 07:09

ЧП. В Киеве произошли стычки между полицией и националистами. Видео

Субботним днем неподалеку от офиса президента Украины Владимира Зеленского произошли столкновения между протестантами из числа националистов и сотрудниками правоохранительных органов. В ход пошли спецсредства и булыжники, данных о наличии пострадавших пока не поступало. vesti.ru »

2021-08-14 14:56

Фото: rosbalt.ru

В Киеве произошли стычки из-за Медведчука, который отказался признать себя пророссийским политиком

Депутат Верховной рады Украины Виктор Медведчук, отправленный под домашний арест из-за обвинений в государственной измене, заявил, что его партия не идет... rosbalt.ru »

2021-05-21 16:17

Фото: russian.rt.com

В Киеве произошли столкновения между протестующими и полицией

В украинской столице возле здания Верховной рады участники митинга против законопроекта о продаже земли устроили столкновения с сотрудниками правоохранительных органов. 
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 13:30

Фото: russian.rt.com

В Киеве произошли столкновения между сторонниками и противниками Порошенко

В украинской столице в ходе встречи президента Украины Петра Порошенко с избирателями произошли столкновения противников и сторонников главы государства. Об этом информирует РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-17 14:36

Фото: rosbalt.ru

В Киеве произошли столкновения протестующих с полицией

В Киеве у здания Верховной рады произошли столкновения между сотрудниками правоохранительных органов и участниками протестов, передает агентство «Украинские... rosbalt.ru »

2018-09-20 16:36

Фото: russian.rt.com

В Киеве произошли столкновения между митингующими и правоохранителями

У здания кабинета министров Украины в центре Киева происходят столкновения между сотрудниками правоохранительных органов и митингующими.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-21 18:31

Фото: rosbalt.ru

В Киеве произошли столкновения между митингующими и полицией

В Киеве у здания правительства Украины произошли столкновения между участниками митинга и сотрудниками правоохранительных органов, сообщает УНИАН. По... rosbalt.ru »

2018-03-21 17:56