Киркорова могут лишить звания народного артиста России из-за вечеринки Ивлеевой. Другого ее участника ранее арестовали

Киркорова могут лишить звания народного артиста России из-за вечеринки Ивлеевой. Другого ее участника ранее арестовали
фото показано с : lenta.ru

2023-12-23 14:02

Эстрадного певца Филиппа Киркорова могут лишить звания народного артиста России за участие в скандальной вечеринке блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. С таким предложением выступил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин.

Подробнее читайте на ...

киркорова лишить звания народного артиста россии вечеринки ивлеевой

Фото: lenta.ru

Киркорова захотели лишить звания народного артиста России

Эстрадного певца Филиппа Киркорова захотели лишить звания народного артиста России за участие в скандальной вечеринке блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. С таким предложением выступил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. lenta.ru »

2023-12-23 12:44

Фото: riafan.ru

Певца Филиппа Киркорова хотят лишить особняка в Майами за 4,2 млн долларов

Эстрадный певец, композитор и музыкальный продюсер Филипп Киркоров владеет роскошным особняком в Майами, стоимость которого составляет 4,2 млн долларов. Как выяснилось, на его недвижимость имеют виды американские общественники. riafan.ru »

2022-12-08 12:33

Филиппа Киркорова предложили лишить званий за хамство

Хамское поведение по отношению к женщинам, которое позволяет себе Филипп Киркоров, недопустимо. Об этом заявила модель Виктория Боня и предложила лишить певца званий. versia.ru »

2022-11-04 15:35

Фото: social.mk.ru

Боня предложила лишить обматерившего ее Киркорова звания народного артиста

Модель и телеведущая Виктория Боня предложила лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста social.mk.ru »

2022-11-04 13:16

Боня предложила лишить Киркорова звания народного артиста

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. В последнее время певец Филипп Киркоров был замечен в череде неприятных скандалов. Некоторые коллеги из шоу-бизнеса не оценили поведение известного певца. Так, например, телеведущая Виктория Боня и вовсе предложила отнять у Киркорова звание народного артиста России. fedpress.ru »

2022-11-04 07:29

Фото: rosbalt.ru

В Раде потребовали лишить почетных званий Баскова, Киркорова, Крутого и Бортко

В Верховной раде Украины призвали президента страны Владимира Зеленского лишить звания «Народный и заслуженный артист Украины» ряд исполнителей из РФ.... rosbalt.ru »

2022-03-22 17:59

Фото: rosbalt.ru

В Раде предложили лишить Лободу и Киркорова звания народного артиста Украины

В Верховной раде зарегистрирован проект постановления о применении персональных санкций в отношении ряда деятелей культуры. Документ внесла на рассмотрение... rosbalt.ru »

2018-10-08 11:15

Фото: lenta.ru

Киев уличил Баскова и Киркорова в сепаратизме и предложил лишить их наград

Депутаты Верховной Рады предложили лишить государственных наград ряд украинских и российских артистов за антиукраинскую деятельность, в том числе Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Согласно тексту законопроекта, звания «Заслуженный артист Украины» хотят лишить Светлану Лободу, Ани Лорак и некоторых других. lenta.ru »

2018-10-06 22:44

Фото: aif.ru

Киркорова и Баскова хотят лишить званий народных артистов Украины

В Раду внесли законопроект о лишении госнаград и почетных званий целого ряда артистов, выступающих с «антиукраинскими призывами» aif.ru »

2018-10-06 22:26

Фото: versia.ru

В Раде хотят лишить наград Баскова и Киркорова за «выступления с антиукраинскими призывами»

Депутаты Верховной рады Украины выступили с инициативой лишить государственных наград ряд украинских и российских артистов за осуществляемую ими «антиукраинскую деятельность». versia.ru »

2018-10-06 22:03

В Раде предлагают лишить наград Киркорова и Баскова

Депутаты Верховной рады Украины выступили с инициативой лишить государственных наград ряд украинских и российских артистов за «антиукраинскую деятельность».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-06 18:05

Лолита обрадовалась идее лишить Киркорова и Баскова званий народных артистов

Известная певица Лолита обрадовалась предложению лишить Киркорова и Баскова звания народных артистов России. Соответствующее шуточное видео она разместила в своем Instagram. riafan.ru »

2018-09-10 04:01

Пользователи Сети требуют лишить Киркорова звания народного артиста

Новый клип Киркорова принес ему почти 15 миллионов просмотров в Сети и осуждение многих пользователей. Они потребовали лишить певца звания народного артиста и написали петицию президенту Владимиру Путину. argumenti.ru »

2018-05-04 13:45

Россияне потребовали лишить Киркорова звания народного артиста

В Сети появилась петиция на имя президента России Владимира Путина и министра культуры Владимира Мединского с просьбой лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста. По словам ее автора жителя Тюмени Антона Тихонова, новый клип исполнителя на песню Цвет настроения синий является аморальным, так как в нем Киркоров ругается матом, использует неприличные жесты, да и в целом видео пропагандирует развратное поведение и употребление алкоголя. tvzvezda.ru »

2018-05-04 09:54