Кладбище советских солдат отреставрируют на западе Польши

Кладбище советских солдат отреставрируют на западе Польши
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-9-16 21:14

В городе Хойна на западе Польше отреставрируют кладбище советских солдат, на котором похоронены около четырех тысяч военных. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Radio Szczecin.

Подробнее читайте на ...

кладбище советских солдат отреставрируют западе польши

«Кладбище» советских «Жигулей» нашли в Великобритании

Британский поданный Джеймс Смит продемонстрировал настоящую братскую могилу советских Жигулей , которую обнаружил в своей стране. Подробности неизвестны, но на фото видны интересные особенности. К примеру, все обнаруженные автомобили праворульные. tvzvezda.ru »

2019-01-05 21:28

Фото: ntv.ru

На кладбище советских воинов в Варшаве появились оскорбительные надписи

Польская пресса распространила информацию об акте вандализма, произошедшем на кладбище советских солдат в Варшаве. Неизвестные осквернили мемориальный комплекс при помощи краски двух цветов. ntv.ru »

2017-09-19 14:53

Кладбище советских солдат в Варшаве осквернили свастикой

В Варшаве неизвестные осквернили могилы советских солдаты на крупнейшем кладбище Польши. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российское посольство в этой стране. Вандалы с помощью трафарета нанесли краской на ступени главного обелиска фашистские символы, в том числе и свастику. utro.ru »

2017-03-21 19:46

Захоронения советских солдат разрушили на кладбище в Польше

Вандалы разрушили захоронения советских солдат на мемориальном кладбище, расположенном в Форте Виняры в польском городе Познань, сообщил польский культурный центр в Калининграде. «Представители польского культурного центра в Калининграде во время посещения кладбища советских солдат в Познани, расположенного в Форте Виняры, обычно называемом Цитаделью, обнаружили ряд уничтоженных захоронений со следами девастации. vz.ru »

2016-09-05 20:23

Вандалы осквернили захоронения советских солдат в Польше

Вандалы разрушили захоронения советских солдат на мемориальном кладбище, расположенном в Форте Виняры в польском городе Познань, сообщил польский культурный центр в Калининграде. Отмечается, что на кладбище, где похоронены около 6 тысяч советских воинов, есть также именные могилы красноармейцев, неизвестные повредили памятные доски на некоторых из них. nsn.fm »

2016-09-05 20:20

Фото: tvc.ru

Вандалы осквернили кладбище советских воинов в польском Кельце

Кладбище советских воинов осквернили в польском городе Кельце. Вандалы перевернули пять памятников и разбили три надгробные плиты. tvc.ru »

2016-08-09 22:31

Фото: tvzvezda.ru

Вандалы разбили надгробия на кладбище советских солдат в Польше

Очередной акт вандализма совершили неизвестные на кладбище советских солдат в польском Кельце. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на местную полицию. tvzvezda.ru »

2016-08-09 15:50

Фото: lenta.ru

В польском городе Кельце осквернили кладбище советских воинов

Кладбище советских солдат в польском городе Кельце подверглось атаке вандалов. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Свентокшиского воеводства страны. «Мы получили информацию от сотрудника мэрии о том, что там перевернуты пять надгробных плит и разбиты еще три», — сообщил представитель пресс-службы Дамиан Янус. lenta.ru »

2016-08-09 15:24

Фото: vesti.ru

В польском Кельце осквернили кладбище советских воинов

В польском городе Кельце вандалы разгромили кладбище, где похоронены останки советских солдат, погибших в 1945 году в окрестностях города в боях с фашистами. vesti.ru »

2016-08-09 13:10

Кладбище советских воинов осквернили в польском Кельце

Кладбище советских солдат в польском городе Кельце осквернили вандалы, сообщили в пресс-службе полиции Свентокшиского воеводства республики. «Накануне мы получили информацию от сотрудника мэрии, что на кладбище перевернуто пять и разбито три надгробные плиты», - отметил представитель пресс-службы Дамиан Янус. vz.ru »

2016-08-09 12:57

МИД потребовал от Польши немедленно восстановить монумент на кладбище советских офицеров

В Польше продолжается циничная, безнравственная кампания, направленная против советских памятников и захоронений, говорится в комментарии Департамента информации и печати МИД России в связи с актом вандализма на кладбище офицеров Советской Армии во Вроцлаве. vz.ru »

2016-04-27 18:43

Фото: tvc.ru

Москва потребовала от Варшавы извинений за вандализм на кладбище советских офицеров

В Министерстве иностранных дел России потребовали от польских властей найти и наказать виновных в акте вандализма на кладбище офицеров Советской Армии во Вроцлаве 25 апреля. В МИД также потребовали от Варшавы официальных извинений за инцидент. tvc.ru »

2016-04-27 18:39

Фото: tvc.ru

Москва потребовала от Варшавы извинений за вандализм кладбище советских офицеров

В Министерстве иностранных дел России потребовали от польских властей найти и наказать виновных в акте вандализма на кладбище офицеров Советской Армии во Вроцлаве 25 апреля. В МИД также потребовали от Варшавы официальных извинений за инцидент. tvc.ru »

2016-04-27 18:39

Фото: tvzvezda.ru

Вандалы разграбили кладбище советских воинов в Германии

Около 450 бронзовых табличек похитили вандалы с памятников советским солдатам на воинском кладбище в городе Мюнстер на западе Германии. На каждой украденной табличке было имя или надпись «Неизвестный русский солдат». tvzvezda.ru »

2015-08-25 23:27