Коктейлями Молотова забросали турецкое консульство в Салониках

Коктейлями Молотова забросали турецкое консульство в Салониках
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-23 15:15

Консульство Турции в городе Салоники в Греции подверглось нападению неизвестных. Об этом сообщают СМИ. Группа злоумышленников, скрывавших свои лица, бросили в сторону охранявших здание правоохранителей два коктейля Молотова. …

Подробнее читайте на ...

коктейлями молотова забросали турецкое консульство салониках

Консульство Турции в Салониках закидали коктейлями Молотова

В греческом городе Салоники неизвестные преступники напали на турецкое консульство. Они кинули в сторону здания два коктейля Молотова, один из которых загорелся. Пострадавших нет. vesti.ru »

2017-04-23 13:58

Фото: lenta.ru

Десятки молодых людей забросали полицию камнями и коктейлями Молотова в Швеции

Молодые люди в масках устроили массовые беспорядки в районе Хаммаркюллен на северо- востоке шведского города Гетеборг. В ночь на 9 апреля около 30 человек забросали патруль камнями и бутылками с зажигательной смесью. lenta.ru »

2017-04-09 11:23

Ничего нового: радикалы закидали коктейлями Молотова недвижимость запорожского депутата-оппозиционера

В Запорожье оппозицию начали преследовать за поддержку русского языка. В городе Мелитополе неизвестные закидали бутылками с зажигательной смесью аптеки, принадлежащие семье одного из депутатов. vesti.ru »

2017-03-18 00:16

Лагерь беженцев в ФРГ забросали "коктейлями Молотова"

Неизвестные атаковали в ночь на 13 декабря центр для беженцев в немецком Баутцене в федеральной земля Саксония), бросив в здание несколько бутылок с зажигательной смесью. Полиция сообщила, что всего было брошено 5 "коктейлей Молотова". utro.ru »

2016-12-13 17:07

Фото: ntv.ru

Братья атаковали соседей "коктейлями Молотова" под Псковом: видео

В социальных сетях набирает популярность видеозапись: на снятых кадрах запечатлен мужчина, который с помощью "огненных игр" умудрился перепугать полгорода. Теперь его могут направить на принудительное лечение. ntv.ru »

2016-12-02 15:02

Фото: lenta.ru

Братья из Великих Лук с балкона забросали автомобили коктейлями Молотова

В городе Великие Луки двое местных жителей с балкона забросали припаркованные внизу автомобили коктейлями Молотова. В результате их действий оказалось разбито лобовое стекло полицейского автомобиля и загорелась квартира. lenta.ru »

2016-12-02 10:06

Фото: tvzvezda.ru

Жители Великих Лук с балкона забросали машины коктейлями Молотова

В одной из квартир пятиэтажного дома в городе Великие Луки Псковской области вспыхнул пожар. Инцидент произошел в четверг, 1 декабря, около 16:00. Однако, как сообщает местный портал iLuki.ru, когда к месту возгорания по адресу улица Зверева, дом 3 прибыли экстренные службы города, хозяева отказалась пускать пожарных. tvzvezda.ru »

2016-12-02 01:57

Лагерь мигрантов в Австрии забросали коктейлями Молотова

Центр по приему мигрантов в коммуне Химберг в Нижней Австрии, которая входит в округ Вены, забросали коктейлями Молотова, сообщил представитель полиции Йоханн Баумшлагер. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, пострадавших нет. vz.ru »

2016-11-28 07:57

Афины изгоняли Обаму «коктейлями Молотова» и горящими флагами США

Минувшим вечером около семи тысяч человек вышли на улицы Афин в знак протеста против приезда президента США Барака Обамы в Грецию. Демонстранты подожгли американский флаг, кидали бутылки с зажигательной смесью. riafan.ru »

2016-11-16 12:16

Фото: versia.ru

На Украине православный храм Московского патриархата забросали коктейлями Молотова

Неизвестные подожгли храм Кирилла и Мефодия Украинской православной церкви Московского патриархата, расположенный в городе Павлоград. Хулиганы бросили в него три коктейля Молотова. versia.ru »

2016-11-07 15:47

Фото: lenta.ru

В Днепропетровской области храм УПЦ МП забросали коктейлями Молотова

В городе Павлоград Днепропетровской области неизвестные подожгли храм Кирилла и Мефодия Украинской православной церкви Московского патриархата. В результате полностью выгорел клирос с богослужебными книгами, значительно была повреждена центральная часть церкви — испорчены росписи, иконы, окна. lenta.ru »

2016-11-07 13:08

В Санкт-Петербурге редакцию газеты забросали «коктейлями Молотова»

Неизвестные забросали бутылками с горючей смесью офисное здание, в котором располагаются редакции газеты «Невские новости» и информационного агентства ФАН. Об этом в четверг сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления МВД по городу. nsn.fm »

2016-10-27 11:32

Фото: lenta.ru

Редакцию петербургской газеты забросали коктейлями Молотова

В Санкт-Петербурге неизвестные забросали коктейлями Молотова здание офиса на улице Савушкина, в котором располагается редакция газеты «Невские новости». Инцидент произошел в ночь на четверг, 26 октября. lenta.ru »

2016-10-27 11:13