Результатов: 14

Свердловского депутата-оппозиционера обвинили в мошенничестве в особо крупном размере

АЛАПАЕВСК, 20 июня, ФедералПресс. Алапаевского депутата Андрея Дедюхина обвиняют сразу по двум статьям уголовного кодекса. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2022-6-20 11:20

Критика тюменского депутата-оппозиционера озадачила его коллег

ТЮМЕНЬ, 7 июня, ФедералПресс. Депутата Тюменской областной думы от ЛДПР Александра Лобова сегодня вызывали на комиссию по этике. Его обвиняли в нарушении регламента думы. На последнем майском заседании Лобов довольно жестко высказался по поводу программы «Сотрудничество». fedpress.ru »

2021-6-7 14:33

Порошенко счел издевательством назначение депутата-оппозиционера

Бывший президент Украины и лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко потребовал снять главу парламентского комитета по свободе слова, представителя партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Нестора Шуфрича. lenta.ru »

2019-8-29 12:58

Репортаж из зала суда по делу уволенного за утрату доверия депутата-оппозиционера в Югре

В Югорском районном суде продолжается рассмотрение иска Антона Пантина, который требует признать недействительным решение думы города о досрочном лишении его депутатских полномочий в связи с утратой доверия znak.com »

2019-6-26 13:15

Депутата-оппозиционера из Югорска хотят лишить мандата

ЮГОРСК, 29 апреля, ФедералПресс. Депутат думы города Югорска Антон Пантин сообщил, что 30 апреля на заседании думы будет решаться вопрос о лишении его статуса депутата в связи с утратой доверия. Соответствующий пост он разместил на своей странице в социальной сети «Вконтакте» fedpress.ru »

2019-4-29 10:19

В Раде предложили снять неприкосновенность с депутата-оппозиционера

Комитет по вопросам регламента Верховной рады принял решение рекомендовать украинскому парламенту рассмотреть вопрос о лишении депутатской неприкосновенности Дмитрия Колесникова от "Оппозиционного блока". life.ru »

2018-10-8 17:02

Reuters: турецкий суд постановил временно выпустить из тюрьмы депутата-оппозиционера

Энис Бербероглу приговорен к 25 годам тюрьмы за разглашение сведений о том, что турецкая разведка якобы снабжала оружием боевиков в Сирии tass.ru »

2018-9-20 20:10

Генпрокуратура Армении: Три депутата-оппозиционера обвиняются в организации беспорядков

Задержанные депутаты с 13 апреля организовали собрания, игнорируя ограничения мэрии Еревана. vm.ru »

2018-4-22 16:45

Комитет Рады разрешил арест депутата-оппозиционера, экс-главы "Нафтогаза" Бакулина

Ранее генпрокурор Украины Юрий Луценко направил в Раду запрос на снятие с Бакулина депутатской неприкосновенности tass.ru »

2018-3-12 17:55

В Петербурге избили муниципального депутата-оппозиционера

В Петербурге ночью избили депутата МО Морские ворота (Кировский район) Сергея Виниченко. Об этом сообщил оппозиционер Андрей Давыдов. Пострадавший... rosbalt.ru »

2018-2-1 12:37

Ничего нового: радикалы закидали коктейлями Молотова недвижимость запорожского депутата-оппозиционера

В Запорожье оппозицию начали преследовать за поддержку русского языка. В городе Мелитополе неизвестные закидали бутылками с зажигательной смесью аптеки, принадлежащие семье одного из депутатов. vesti.ru »

2017-3-18 00:16

Тунгусов избавляется от последнего депутата-оппозиционера

В следующем составе свердловского Заксобрания не будет лояльной мэрии Екатеринбурга фракции. Последний ее представитель даже в случае победы на выборах откажется от мандата: после окончания парламентской карьеры Вячеслав Вегнер возглавит крупный район. ura.ru »

2016-9-1 18:53

Депутата-оппозиционера облили зеленкой на встрече с ветеранами на Украине

Депутат от фракции «Оппозиционный блок» Александр Вилкул пострадал на встрече с ветеранами в Днепропетровске. Его облили зеленкой и посыпали мукой. riafan.ru »

2016-5-5 16:41