В компании «ПИК» объяснили строительство ЖК в зоне хранения ртутьсодержащих отходов

2024-2-21 09:02

Российская строительная компания «ПИК» возводит огромный жилой комплекс на юге Москвы, между станциями метро «Каширская» и «Варшавская». Рядом со стройкой расположилось микропредприятие ООО «Экосистема», которое травит людей ртутными испарениями.

Подробнее читайте на ...

компании пик объяснили строительство зоне хранения ртутьсодержащих отходов

Фото: versia.ru

Банк ВТБ решил избавиться от компании ПИК

Распался тандем крупного банкира и застройщика. Банк ВТБ избавился от своего пакета акций в ГК ПИК. Подробности сделки не известны до сих пор, и это заставляет предполагать самое плохое: не иначе банкиры просто спешат избавиться от активов, которые вот-вот могут перейти в разряд токсичных. versia.ru »

2023-09-11 08:30

Фото: lenta.ru

В Москве строители дома компании «ПИК» уронили плиту на припаркованные машины

В Москве строители многоквартирного дома уронили плиту на припаркованные автомобили. Плита соскочила в ночное время на стройке ЖК «Белая Дача Парк», которую ведет группа компаний ПИК, и повредила несколько машин. lenta.ru »

2023-06-07 23:42

Роскомнадзор потребовал у компании "ПИК" данные о возможной утечке личных данных клиентов

Telegram-каналы сообщали ранее, что база данных сервиса для сдачи и аренды недвижимости оказалась в свободном доступе tass.ru »

2022-09-23 13:49

Фото: lenta.ru

Совладелец ПИК ушел с поста главы компании

Совладелец крупнейшего российского девелопера ПИК Сергей Гордеев ушел с поста гендиректора компании. Бывший глава застройщика передал операционное управление бизнесом Ивану Поландову. До вступления в новую должность Поландов занимал пост первого заместителя руководителя девелопера. lenta.ru »

2022-09-20 17:34

Основной акционер ПИК Гордеев покинул пост гендиректора компании

На эту должность назначили занимавшего до этого позицию первого заместителя генерального директора Ивана Поландова tass.ru »

2022-09-20 16:40

Фото: rosbalt.ru

Москвич обнаружил плесень в новостройке от компании ПИК (фото)

Житель столицы въехал в новую квартиру с отделкой от компании-застройщика ПИК и при осмотре обнаружил в жилье крупные пятна плесени. Об этом сообщает Telegram-канал... rosbalt.ru »

2022-07-06 19:15

Фото: lenta.ru

В Москве арестовали бывшего вице-президента группы компаний «ПИК»

Тверской районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об аресте на два месяца Александра Лефеля, обвиняемого в мошенничестве на посту вице-президента ГК «ПИК». В СИЗО Лефель останется до 7 декабря. lenta.ru »

2021-10-08 18:01

Лефель попался на мошенничестве с миллионами дольщиков

Бывшему вице-президенту ПИК Лефелю предъявлено обвинение по статье УК РФ о мошенничестве в особо крупных размерах. Если его вина будет доказана, ему грозит до десяти лет лишения свободы. vesti.ru »

2021-10-08 16:55

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности дела бывшего вице-президента группы компаний «ПИК»

Александр Лефель, задержанный в Москве, обвиняется в мошенничестве на посту вице-президента ГК «ПИК», который покинул несколько лет назад. Затем Лефель занялся собственным бизнесом. После ухода из ГК «ПИК» Лефель занялся собственным бизнесом. lenta.ru »

2021-10-08 15:21

Фото: lenta.ru

Акции «ПИК» обвалились после задержания бывшего вице-президента компании

Акции крупнейшей строительной компании «ПИК» обвалились на 2,6 процента за несколько минут после появления в СМИ информации о задержании бывшего вице-президента компании Александра Лефеля. Лефеля задержали по делу о мошенничестве. lenta.ru »

2021-10-08 15:03

Фото: lenta.ru

Бывшего вице-президента группы компаний «ПИК» задержали в Москве

В Москве задержали бывшего вице-президента группы компаний «ПИК», директора по развитию регионов ПАО «ГК Самолет» Александра Лефеля в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере. lenta.ru »

2021-10-08 14:59

Фото: nsn.fm

В Москве задержан бывший вице-президент группы компаний «ПИК» Лефель

В Москве в рамках дела о мошенничестве в особо крупном размере задержали бывшего вице-президент группы компаний «ПИК», директора по развитию регионов ПАО «ГК Самолет» Александра Лефеля nsn.fm »

2021-10-08 14:42

Фото: incident.mk.ru

В Москве задержали бывшего вице-президента группы компаний «ПИК» Лефеля

В Москве задержали вице-президента группы компаний «ПИК» Александра Лефеля, сообщает источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2021-10-08 14:31

Фото: forbes.ru

Комфорт для миллиардера: зачем группе ПИК управляющие компании по всей стране

Основной владелец ПИК Сергей Гордеев разглядел новую рыночную нишу — ему принадлежит крупнейшая управляющая компания в сфере ЖКХ в стране. В будущем, уверены участники рынка, этот бизнес окажется не менее важным, чем девелопмент. Но пока он больше ассоциируется со скандалами forbes.ru »

2021-06-11 07:00