Компания Apple начнет брать плату за использование сервиса Apple Music даже за промо-версию

2017-5-23 01:49

По решению компании Apple, теперь использование сервиса Apple Music будет платным, даже на время тестирования, передает nation-news.ru. На данный момент подобное нововведение распространяется на пользователей трех стран: Австралии, Швейцарии и Испании.

Напомним, что ранее владельцы «яблочных» гаджетов могли бесплатно три месяца использовать сервис Apple Music. Но теперь в компании приняли решение брать деньги даже за промо-версию.

При этом в Apple отмечают, что стоимость подобной услуги будет очень скромной и составит всего $0,99.

По решению компании Apple, теперь использование сервиса Apple Music будет платным, даже на время тестирования, передает nation-news.ru. На данный момент подобное нововведение распространяется на пользователей трех стран: Австралии, Швейцарии и Испании.

Напомним, что ранее владельцы В«яблочныхВ» гаджетов могли бесплатно три месяца использоватьВ сервис Apple Music. Но теперь в компании приняли решение брать деньги даже за промо-версию.

При этом в Apple отмечают, что стоимость подобной услуги будет очень скромной и составит всего $0,99.

Подробнее читайте на ...

apple music компании промо-версию сервиса использование

Фото: lenta.ru

Посольство Украины в США отчиталось об исправлении карты с Крымом в Apple Music

Посольство Украины в США отчиталось об исправлении карты с Крымом в Apple Music. «Отличная новость от наших партнеров в компании Apple. Сегодня они сообщили в посольство, что карты в приложении Apple Music for Artists, которые ранее содержали ложное изображение Крыма как части РФ, исправлены», — заявили дипломаты. lenta.ru »

2021-10-28 09:43

Фото: gordonua.com

В Apple Music for Artists исправили карту с "российским" Крымом

Американская компания Apple исправила в приложении Apple Music для артистов свои карты с Крымом, ранее изображаемым как часть страны-оккупанта – РФ. Об этом 27 октября в Facebook сообщило посольство Украины в США. gordonua.com »

2021-10-28 02:01

"МегаФон" подарил абонентам подписку на Apple Music

Всем клиентам сотового оператора "МегаФон" стала доступна возможность бесплатно воспользоваться стриминговым сервисом Apple Music. Продолжительность бесплатной подписки зависит от выбранного тарифа. vesti.ru »

2021-08-03 13:50

Apple Music добавит поддержку "пространственного аудио" и режима без сжатия

В июне музыкальный сервис Apple Music включит поддержку двух режимов: "пространственного аудио" с эффектом 3D-звука, как в кинотеатре, а также режим прослушивания треков в самом высоком качестве, без потерь vesti.ru »

2021-05-17 19:55

Apple готовится "изменить музыку навсегда"

В приложении Apple Music появился интригующий баннер со словами: "Готовьтесь — музыка вот-вот изменится навсегда". Из неофициальных источников стало известно, какие именно перемены ждут звуковую часть "яблочной" экосистемы. vesti.ru »

2021-05-17 09:56

Apple Music подорожает? Что станет с подписками и как теперь платить за музыку и видео

В прошлом году Apple выпустила ряд сервисов для просмотра видео, игр и прочего. Её приложение Apple Music также пользуется популярностью. Логично, что компания предложит общую подписку на все сервисы. life.ru »

2020-09-13 17:00

Apple Music составит плейлист из любимых песен друзей

В стриминговом сервисе Apple Music появился плейлист из любимой музыки друзей. Об этом сообщает 9to5mac. Функция получила название Friends Mix. Пользователю станет доступна подборка из 25 любимых треков друзей, под каждым из них будет показана аватарка и имя друга. life.ru »

2018-08-07 18:45

Apple Music оповестит о новых альбомах любимых музыкантов заранее

Музыкальный сервис Apple Music для iOS анонсирует новые альбомы музыкантов до их выхода. Об этом сообщает MacRumors. В ближайшее время ресурс получит обновление с несколькими новыми возможностями. Одно из них — раздел "Скоро" с анонсами альбомов любимых исполнителей. life.ru »

2018-06-09 18:12

Apple предложила месяц бесплатного доступа к Apple Music некоторым пользователям

Американская компания Apple предложила дополнительный месяц бесплатного доступа к Apple Music для тех пользователей, которые исчерпали пробный период, но так и не оформили платную подписку. Взгляните, что нового в Apple Music. tvzvezda.ru »

2018-05-02 08:16

В Apple Music для Android усовершенствовано воспроизведение видео

Музыкальное приложение Apple Music для Android получило обновление. Разработчики улучшили стабильность воспроизведения аудиозаписей и добавили новые функции для видео. Теперь загруженный клип можно смотреть в полноэкранном режиме. life.ru »

2018-03-07 13:08

В Apple Music наняли известного музыкального журналиста для управления сервисом

Стало известно, что компания Apple подписала контракт с известным музыкальным критиком Алексом Гейлом. Журналист будет управлять редакцией сервиса и отвечать за взаимодействие с музыкантами, сообщает Variety. life.ru »

2018-02-06 19:01

Apple Music рассказали, что слушали россияне в 2017-м

Представители музыкального интернет-магазина iTunes рассказали о самых популярных композициях среди россиян в 2017 году. На первых местах рейтинга оказались альбомы рэперов Скриптонит и Jah Khalib, а также рок-группы Imagine Dragons. vesti.ru »

2017-12-07 16:50

Apple Music запустила скидки для студентов в России - И еще в 24 странах

Apple запустила систему скидок для студентов в Apple Music. Об этом в среду сообщило издание Mashable. Студенческая подписка стала доступна для жителей России, Финляндии, Швеции, Канады и других стран. abnews.ru »

2016-11-30 13:13