Конгресс потребовал от Белого дома доказательств прослушки Трампа

2017-3-12 02:30

Комитет по делам разведки палаты представителей хочет получить доказательства прослушки президента США Дональда Трампа, которую якобы инициировал его предшественник Барак Обама во время выборов. Об этом Associated Press сообщил собеседник в аппарате конгресса.

Подробнее читайте на ...

конгресс потребовал белого доказательств прослушки трампа

Фото: nsn.fm

Конгресс потребовал от Байдена отчет о расходовании $40 млрд на помощь Украине

Конгрессмены США настаивают, чтобы администрация главы государства Джо Байдена предоставила им необходимую информацию о расходовании выделенных Киеву средств в размере $40 млрд, сообщает Politico nsn.fm »

2022-06-03 04:02

Фото: grani.ru

Конгресс потребовал от экс-советника Трампа дать показания в суде о российском вмешательстве

Комитет Палаты представителей Конгресса США по разведке потребовал от Стивена Бэннона, бывшего советника Дональда Трампа, дать показания в суде в рамках расследования российского вмешательства в выборы. grani.ru »

2018-01-17 08:51

Фото: pronedra.ru

Конгресс потребовал у Трампа документы по России с 2015 года

Издание Washington Post по своим каналам узнало, что конгрессмены потребовали у администрации президента Трампа предоставить им все документы, имеющие отношения к России, начиная с 2015 года. pronedra.ru »

2017-05-27 10:35

Конгресс США потребовал от Белого дома доказательства прослушки Трампа

До понедельника администрация США должна предоставить Конгрессу страны документы, подтверждающие, что спецслужбы прослушивали телефонные разговоры в здании Trump Tower, сообщают СМИ. Председатель комитета по разведке Палаты представителей Девин Нуньес и другие представители Конгресса направили соответствующий документ в адрес Белого дома, передает RT со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2017-03-12 07:15

Конгресс США не потребовал у Минюста передачи документов о «связях Трампа с Россией»

Республиканцы в конгрессе США отклонили предложенный проект резолюции, который предлагал потребовать у Минюста страны передачи документов о «связях Трампа с Россией». Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 08:26

Фото: tvzvezda.ru

Конгресс США потребовал новых санкций против России из-за Авдеевки

Новые санкции против России и усиление военной помощи Украине со стороны НАТО – такие меры изложены в проекте резолюции, поступившей в Конгресс США от четырех республиканцев, передает RT. tvzvezda.ru »

2017-02-07 08:29

Фото: tvc.ru

Конгресс США потребовал провести новое расследование против Клинтон

Республиканцы направили в минюст письмо с требованием проверить на предмет лжесвидетельства показания кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Во время пребывания на посту госсекретаря с 2009 по 2013 год Клинтон нарушала установленный порядок и использовала личный ящик, находившийся на принадлежавшем ей сервере. tvc.ru »

2016-07-12 09:33

Фото: pronedra.ru

Всемирный конгресс украинцев потребовал независимости УПЦ КП

Всемирный конгресс украинцев распространил заявление, в котором требует предоставить независимость Украинской православной церкви Киевского патриархата. УПЦ является самоуправляемой церковью в составе Московского патриархата. pronedra.ru »

2016-06-19 16:54

Фото: novayagazeta.ru

Всемирный конгресс украинцев потребовал освободить Сенцова и Кольченко

Всемирный конгресс украинцев (ВКУ) призвал мировое сообщество потребовать освобождения режиссера Олега Сенцова и анархиста Александра Кольченко. Конгресс назвал приговор Сенцову и Кольченко циничным... novayagazeta.ru »

2015-08-29 13:54