Константин Долгов может перейти из МИДа в администрацию президента – «Коммерсантъ»

2017-2-16 09:43

Уполномоченный МИДа по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов может перейти в Кремль. Как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на два источника в госструктурах, его кандидатуру рассматривают на должность замначальника управления президента по общественным проектам (УОП).

Управление было создано в октябре 2012 г. «в целях укрепления духовно-нравственных основ российского общества, совершенствования госполитики в области патриотического воспитания, разработки и реализации значимых общественных проектов в этой сфере», напоминает издание. .

Подробнее читайте на ...

константин долгов перейти мида администрацию президента коммерсантъ

Фото: tass.ru

Константин Долгов может стать членом Совета Федерации от Хакасии

Глава республики Виктор Зимин в понедельник предоставил документы для участия в выборах 9 сентября, а также список из трех человек, один из которых перейдет в Совфед в случае победы Зимина tass.ru »

2018-07-23 14:03

Константин Долгов переходит на работу в администрацию президента

Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов переходит на работу в администрацию президента nsn.fm »

2017-04-21 21:05

Фото: vestikavkaza.ru

Константин Долгов переходит в администрацию президента

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов переходит на новое место работы. Об этом он написал на своей странице в Twitter. "Уважаемые друзья, коллеги и читатели! Мне … vestikavkaza.ru »

2017-04-21 19:49

Константин Долгов в интервью RT: «Миротворец» нарушает международные обязательства Украины

Таких нарушений прав человека, как на Украине, в Европе не было уже давно. Об этом в интервью RT рассказал уполномоченный МИД РФ по правам человека Константин Долгов. В частности, он прокомментировал публикацию нового списка личных данных журналистов украинским сайтом «Миротворец». Читать далее russian.rt.com »

2016-05-25 17:54

Константин Долгов: Ситуация с пытками на Украине крайне неблагополучная

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов заявил, что ситуация с пытками на Украине крайне неблагополучная.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-20 05:51

Фото: vestikavkaza.ru

Константин Долгов: Украина устала от национализма

Уполномоченный МИД России по правам человека Константин Долгов выразил сегодня уверенность в том, что украинцы устали от засилья национал-радикалов и неонацистов. «Смелость отдавших дань памяти героям Великой Победы показала, что … vestikavkaza.ru »

2016-05-09 20:42

Константин Долгов: Организаторам одесской бойни не удастся уйти от ответственности

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов выразил уверенность, что организаторы и исполнители событий в Одессе 2 мая 2014 года не уйдут от ответственности. russian.rt.com »

2016-05-03 03:31

Константин Долгов прокомментировал увольнение оппозиционных журналистов в Турции

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов прокомментировал массовые увольнения журналистов оппозиционных турецких СМИ.   Читать далее russian.rt.com »

2016-04-30 09:02

Константин Долгов: У РФ есть данные, что к россиянам в тюрьмах Украины применяют пытки

У Москвы есть информация, что к гражданам России в украинских тюрьмах применяются пытки. Об этом заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-27 12:10