В Краматорске состоялось совещание Порошенко с военными

В Краматорске состоялось совещание Порошенко с военными
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-8-29 15:45

Пресс-секретарь президента Святослав Цеголко сообщил в Twitter, что Петр Порошенко провел совещание с военными по оперативной ситуации в зоне проведения АТО. ЧИТАЙТЕ: Штаб АТО сообщает о 22 обстрелах за прошедшие сутки «Президент прибыл в Краматорск, где провел совещание с военными по оперативной ситуации в зоне проведения АТО», - говорится в сообщении.

Официальный сайт президента отмечает, что во время совещания был заслушан доклад о ситуации в зоне АТО.

Напомним, что Порошенко находится с визитом в Донецкой области. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_181044. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ато зоне военными ситуации совещание порошенко

Фото: novostimira.com.ua

Ситуация в зоне АТО за сутки: 61 обстрел, трое раненых

За прошедшие сутки в зоне АТО оккупанты совершили 61 обстрел позиций украинских военных. В результате ранения получили трое бойцов ВСУ. Силы АТО вынуждены были открывать ответный огонь, чтобы подавить огневую активность противника. novostimira.com.ua »

2017-03-29 09:25

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток в зоне АТО ранены двое украинских солдат

28 марта в зоне проведения АТО двое украинских военных получили ранения, о чем сообщается на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook. “Обстрелы позиций сил АТО продолжаются. Российско-оккупационные войска с начала суток 30 раз открывали огонь, в том числе из тяжелого вооружения”, - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-03-28 18:42

Фото: novostimira.com.ua

Ситуация в зоне АТО за сутки: один погибший, 84 обстрела

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 84 обстрела позиций ВСУ. В результате погиб украинский военный, еще один получил ранение. novostimira.com.ua »

2017-03-23 10:20

Фото: novostimira.com.ua

Ситуация в зоне АТО за сутки: 106 обстрелов, 6 раненых

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что террористы на Донбассе увеличивают количество обстрелов ВСУ. Более того, они используют оружие, которое должно быть отведено от линии соприкосновения согласно Минским договоренностям. novostimira.com.ua »

2017-03-15 10:42

Фото: novostimira.com.ua

В зоне АТО активизировалась деятельность диверсионно-разведывательных групп противника

Украинская разведка сообщает об активизации вражеских диверсионно-разведывательных групп в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом информировали в Главном управлении разведки Министерства обороны. novostimira.com.ua »

2017-03-12 14:32

Фото: riafan.ru

Солдат ВСУ и пограничник получили ранения в зоне АТО за сутки

За минувшие сутки в зоне боевых действий на Донбассе пострадали военный из состава ВСУ и пограничник. Об этом заявил спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко. riafan.ru »

2017-03-04 17:45

Фото: novostimira.com.ua

За сутки враг совершил 115 обстрелов в зоне АТО

За прошедшие сутки боевики совершили 115 обстрелов по позициям украинских военных. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО. "На Мариупольском направлении из 122 миллиметровой артиллерии оккупанты обстреливали Новогригорьевку, Новониколаевку и Лебединское, а из минометов - Водяное, Марьинку, Красногоровку, Новотроицкое, Широкино. novostimira.com.ua »

2017-03-04 10:39

Фото: novostimira.com.ua

За сутки в зоне АТО пострадал один украинский солдат

В результате обстрелов в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе ранения получил один военнослужащий. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. "Всего зафиксировано 56 обстрелов. Один наш военный ранен", - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-02-27 20:21

Фото: novostimira.com.ua

В ОБСЕ сообщили о постепенном спаде напряжения в зоне АТО

Первый заместитель главы СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг сообщает о том, что на востоке Украины ситуация постепенно стабилизируется. ЧИТАЙТЕ: Авдеевка осталась без воды, - Зубко "Ситуация с безопасностью за минувшую неделю улучшилась, мы фиксируем снижение количества случаев нарушения режима прекращения огня на 20%. novostimira.com.ua »

2017-02-24 13:09

Фото: novostimira.com.ua

В зоне АТО в результате обстрела погиб волонтер

В зоне АТО на Донбассе во время обстрела погиб волонтер. ЧИТАЙТЕ: Лидер боевиков Захарченко угрожает наступлением на силы АТО Трагедия произошла 17 февраля около 16:30 недалеко от населенного пункта Крымское, о чем сообщает пресс-центр штаба АТО. novostimira.com.ua »

2017-02-18 11:15

Фото: novostimira.com.ua

За сутки враг совершил 33 обстрела в зоне АТО

За минувшие сутки боевики на Донбассе совершили 33 обстрела. Об этом сообщает пресс-центр АТО. "На мариупольском направлении из минометов 82 калибра враги обстреливали Павлополь, Новотроицкое, Лебединское, Водяное, Широкине и Красногоровку. novostimira.com.ua »

2017-02-12 21:03

Фото: novostimira.com.ua

За сутки враг совершил 86 обстрелов в зоне АТО

За минувшие стки российско-оккупационные войска 86 раз открывали огонь по позициям украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. В результате действий боевиков один украинский солдат погиб. novostimira.com.ua »

2017-02-01 10:52

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток в зоне АТО ранены 4 военных ВСУ

С начала суток в зоне АТО ранены четверо украинских военных, передает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО. "Четверо наших военных ранены", - говорится в сообщении. По информации, за минувшие сутки в зоне АТО ни один украинский военный не пострадал. novostimira.com.ua »

2017-01-22 19:50

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток боевики в зоне АТО совершили 28 обстрелов

С начала суток на востоке Украины враг совершил 28 обстрелов. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. "На Мариупольском направлении противник обстрелял из минометов Широкино и Водяное. Из гранатометов и стрелкового оружия - Гнутово, Талаковку, Широкино, Павлополь и Старогнатовку. novostimira.com.ua »

2017-01-14 22:02

Фото: tvzvezda.ru

Число самоубийств украинских военных в «зоне АТО» поразило СМИ

Официальные данные Министерства обороны Украины о небоевых потерях национальной армии в Донбассе стали доступны пользователям. Их обнародовал у себя в Facebook журналист Алексей Братущак, пишет «Рамблер.Новости». tvzvezda.ru »

2017-01-11 11:57

Фото: novostimira.com.ua

В зоне АТО бевики активно обстреливали мариупольское и луганское направление

Боевики за прошедшие сутки активно вели огонь на мариупольском направлении. На южных рубежах этого направления зафиксировано 25 вражеских обстрелов украинских позиций. На луганском направлении за прошедшие сутки наибольшая активность врага прослеживалась вблизи населенного пункта Крымское. novostimira.com.ua »

2017-01-07 15:08

Фото: novostimira.com.ua

Украинские бойцы в зоне АТО готовы к ухудшению погоды

Военнослужащие, которые находятся в зоне проведения антитеррористической операции, обеспечены всем необходимым. Как заявил первый заместитель командующего Сухопутными войсками Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Александр Локот, защитники Родины готовы к ухудшению погодных условий "Это не первая зима в АТО, и каждый год при подготовке мы учитываем опыт. novostimira.com.ua »

2017-01-06 16:52

Фото: novostimira.com.ua

С начала дня враг совершил 23 обстрела в зоне АТО

С начала суток боевики в зоне АТО совершили 23 обстрела позиций Вооруженных сил Украины, один военнослужащий был ранен. Такие данные были обнародованы 3 января пресс-центром штаба АТО. ЧИТАЙТЕ: Мотузяник рассказал о ситуации в зоне АТО за прошедшие сутки "На Мариупольском направлении из вооружения БМП и гранатометов оккупанты неоднократно стреляли по Широкино, Павлополю, Марьинке и Водяному. novostimira.com.ua »

2017-01-03 20:23

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки в зоне проведения АТО погибло два украинских солдата

За прошедшие сутки в зоне проведения АТО погибли двое военных, еще двое получили ранения. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузянык, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-12-29 15:08