Кремль усомнился во вменяемости журналиста New York Daily News

Кремль усомнился во вменяемости журналиста New York Daily News
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-22 11:46

Глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков назвал невменяемым журналиста американского издания New York Daily News Герша Кунтцмана, который в своей статье оправдал убийцу российского посла в Анкаре.

Подробнее читайте на ...

кремль усомнился вменяемости журналиста new york daily

Фото: lenta.ru

Кремль усомнился в необходимости обсуждать с США отношения с Украиной

Для обсуждения российско-украинских отношений США не нужны. В их необходимости усомнился представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, в настоящее время нет понимания, какие вопросы могут стать предметом обсуждения на таком саммите. lenta.ru »

2022-01-17 12:51

Фото: lenta.ru

Кремль усомнился в переходе россиян на хлеб из-за экономии

В Кремле затруднились ответить на вопрос, как долго некоторым категориям россиян придется жить в режиме экономии из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений, и усомнились в связанности падения доходов и роста продаж хлеба. lenta.ru »

2020-11-26 13:43

Кремль усомнился в скором запуске авиарейсов между Россией и Грузией

В Кремле сомневаются в том, что авиарейсы между Россией и Грузией, приостановленные в июле прошлого года, скоро возобновятся, заявил спецпредставитель президента России Сергей Иванов. «С Грузией у нас, например, нет полетов по определению вообще, и вряд ли они возобновятся в ближайшее время», — заметил он. lenta.ru »

2020-06-16 15:48

Кремль усомнился в данных о высокой смертности медиков от коронавируса

В Кремле сомневаются в достоверности данных о высокой смертности медиков от коронавируса в России. Об этом в четверг, 28 мая, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Мы исходим из других данных», — подчеркнул Песков. lenta.ru »

2020-05-28 12:52

Фото: lenta.ru

Кремль усомнился в скорой нормализации отношений с Украиной

В Кремле усомнились в скорой нормализации отношений с Украиной. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, скажутся ли на двусторонних отношениях слова президента республики Владимира Зеленского о вине СССР в развязывании Второй мировой войны. lenta.ru »

2020-01-28 14:02

Фото: lenta.ru

Кремль усомнился в возможности Трампа остановить демонизацию России

В Кремле усомнились в способности президента США Дональда Трампа остановить «демонизацию» России в Америке. Она идет по нарастающей, и это связано с внутриполитическими процессами в американском обществе, которое беспрецедентно раскололось. lenta.ru »

2019-12-15 17:33

Кремль усомнился в достоверности публикации о заискивающем перед Путиным Трампе

Первый телефонный разговор лидеров двух государств, о котором идёт речь, состоялся 28 января 2017 года. Американская газета The Washington Post опубликовала информацию, что во время первого телефонного разговора президента США с российским лидером Владимиром Путиным Трамп "заискивал" перед коллегой. life.ru »

2019-10-07 14:10

Фото: lenta.ru

Кремль усомнился в возможности финансирования партии Ле Пен российскими банками

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков усомнился в том, что российские банки могут финансировать предвыборную кампанию кандидата в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. lenta.ru »

2017-03-24 14:59

Кремль усомнился в способности Греции расчистить «Авгиевы конюшни» бюрократии ЕС

Греция может влиять на общеевропейские решения, однако ей не по силам полностью преодолеть влияние европейской бюрократии. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, Москва не ждет от Греции подвигов Геракла, и не считает ее способной очистить «Авгиевы конюшни» европейской бюрократии. lenta.ru »

2016-05-27 23:50

Фото: lenta.ru

Кремль усомнился в способности НАТО обеспечить безопасность Европы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков усомнился в том, что НАТО сможет обеспечить стабильность и безопасность Европы. По его словам, в Кремле считают, что альянс — это продукт, созданный для конфронтации. lenta.ru »

2016-05-23 13:26