В Кремле понадеялись на способность Путина и Трампа поладить

В Кремле понадеялись на способность Путина и Трампа поладить
фото показано с : lenta.ru

2017-1-12 14:14

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков выразил надежду, что президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп смогут найти общий язык, и в отношениях двух стран появится больше уважения.

«В Москве надеются, что наши президенты поладят», — сказал Песков, отвечая на вопросы журналистов. .

Подробнее читайте на ...

кремле понадеялись способность путина трампа поладить

Фото: nsn.fm

В Кремле понадеялись на доброе будущее в российско-финских отношениях

Россия рассчитывает на добрые отношения с Финляндией, когда сопредельная страна избавится от «ослепления русофобией» nsn.fm »

2023-07-07 13:19

Фото: lenta.ru

В Кремле понадеялись на временный характер запрета «Северного потока-2»

Решение Германии приостановить сертификацию газопровода «Северный поток-2» в связи признанием Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик вызывает в Кремле сожаление, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-02-22 18:57

Фото: lenta.ru

В Кремле понадеялись на скорый рост пенсий выше инфляции

Задача по повышению пенсий в России выше уровня фактической инфляции сохраняется и должна быть решена в скором времени тем или иным способом. Об этом заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-01-11 12:19

Фото: lenta.ru

В Кремле понадеялись получить ответы на предложения по безопасности в январе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Москва надеется получить ответы на предложения по гарантиям безопасности в январе следующего года. По словам представителя Кремля, уже согласован формат переговоров, которые могут начаться в начале 2022 года. lenta.ru »

2021-12-22 23:18

Фото: lenta.ru

В Кремле понадеялись на встречу Байдена и Путина до нового года

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе видеоконференции с журналистами рассказал о надеждах на скорую встречу Байдена и Путина. По словам Пескова, общение глав государств пройдет в формате видеоконференции. lenta.ru »

2021-11-28 20:27

Фото: 5-tv.ru

В Кремле понадеялись на продолжение диалога по поставкам газа Молдавии

В Молдавии объявлен режим чрезвычайного положения сроком на 30 дней в связи с кризисом в энергетической сфере. 5-tv.ru »

2021-10-25 13:47

Фото: lenta.ru

В Кремле понадеялись на отмену ограничительных мер к 24 июня

В Кремле надеются, что ограничительные меры в Москве будут отменены к 24 июня, когда на Красной площади должен пройти парад Победы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, на параде планируется присутствие на трибуне президента Владимира Путина и зарубежных гостей, в том числе глав государств. lenta.ru »

2020-05-31 14:31

Фото: lenta.ru

В Кремле понадеялись на суд в решении спора о границах Чечни и Ингушетии

В Кремле следят за ситуацией вокруг соглашения об административной границе Чечни и Ингушетии и надеются, что проблема решится в Конституционном суде России. Об этом в четверг, 8 ноября, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2018-11-08 14:24

Фото: lenta.ru

В Кремле понадеялись на установление заказчиков убийства Немцова

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отказался комментировать решение суда по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова. Вместе с тем официальный представитель Кремля выразил надежду на то, что заказчики убийства российского политика будут найдены. lenta.ru »

2017-07-13 13:44

Фото: lenta.ru

В Кремле понадеялись на выход отношений США и России из тупика при Трампе

Действующая администрация США загоняет в тупик российско-американские отношения. Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков. Он также сообщил, что Владимир Путин, скорее всего, побеседует с президентом США Бараком Обамой на саммите АТЭС, который пройдет в Лиме 19-20 ноября. lenta.ru »

2016-11-17 17:32

Фото: lenta.ru

В Кремле понадеялись на устранение шероховатостей в сооружении Крымского моста

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил уверенность, что любые проблемы с финансированием строительства моста через Керченский пролив будут урегулированы в ближайшее время. «Если какие-то шероховатости место имеют, нет сомнения, что в самое ближайшее время они будут урегулированы», — заявил он. lenta.ru »

2016-06-08 13:04