Кровавый след: 5 доказательств того, что за применением "Точки-У" в Краматорске стоит Украина

2022-4-11 00:40

Сначала Украина попыталась свалить вину за применение ракет на Россию, а потом начала заметать следы собственного преступления.

Подробнее читайте на ...

кровавый след доказательств применением точки-у краматорске украина

Кровавый след и выбитые окна: Появились фото изнутри взорванного луганского барбершопа

Пресс-служба МЧС ЛНР опубликовала фото изнутри барбершопа в Луганске, где сегодня днём прогремел взрыв. На кадрах видно, что помещение получило значительные повреждения: мебель и оборудование разворочены, на полу — кровавый след, выбиты окна. life.ru »

2023-05-15 17:53

Фото: lenta.ru

Кровавый след привел полицейских к бенгальскому тигру

Полицейские в США прибыли на сообщение о стрельбе и нашли человека, в которого попала шальная пуля. Вскоре они услышали стрельбу и задержали вооруженного мужчину. Затем сотрудники полиции увидели кровавый след, который вел в трейлер. lenta.ru »

2023-01-13 09:55

Кровавый след ЦРУ: в США рассекретили документы об убийстве Джона Кеннеди

Сразу 13 тысяч сводок и донесений спецслужб - вторая часть из опубликованного Национальным архивом США до сих пор засекреченного досье по делу об убийстве Кеннеди по большому счету не сообщила миру ничего нового. tvzvezda.ru »

2022-12-21 10:30

Кровавый след «мирного» альянса: какие преступления совершил НАТО за 73 года

Семьдесят три года со дня основания НАТО. Оборонительного, судя по заверениям Запада, союза, который за свою историю развязал бесчисленное количество войн и конфликтов. Хотя главный противник блока с распадом СССР не изменился - ползучее наступление на границы России продолжалось все постсоветские годы. tvzvezda.ru »

2022-04-04 18:23

Кровавый след: кадры с места конфликта со стрельбой в центре Москвы

В распоряжении «Звезды» оказались кадры с места дорожного конфликта на Большой Грузинской, который закончился стрельбой. Ранее стало известно, что в результате инцидента пострадал один человек. На записи видно, что возле автомобилей участников конфликта остался кровавый след. tvzvezda.ru »

2021-12-03 14:12

Кровавый след миротворцев ООН в Центральноафриканской республике

Как сообщает Федеральное агентство новостей, в Центральноафриканской республике сложилась крайне напряженная обстановка в связи с... informus.ru »

2019-02-27 23:06