В Крыму отказали в получении гражданства России украинке, исполнившей экстремистскую песню

2022-11-18 15:20

Девушка публично принесла извинения и признались, что не знала значение песни

Подробнее читайте на ...

крыму отказали получении гражданства россии украинке исполнившей экстремистскую

Фото: social.mk.ru

В Крыму пенсионеру отказали в пенсии из-за работы в Украинской ССР

Житель Джанкойского района Крыма, недавно достигший пенсионного возраста, не смог оформить себе пенсию из-за того, что большую часть жизни проработал в Херсонской области Украины во времена СССР social.mk.ru »

2020-05-24 12:59

Фото: lenta.ru

В Крыму случайно запустившим ракету военным отказали в обжаловании штрафа

Военнослужащим Алексею Чебанову и Николаю Звереву отказали в обжаловании штрафа в размере 31 миллиона рублей за случайный пуск ракеты в Крыму. Южный окружной военный суд согласился с выводами предыдущей инстанции — Крымского гарнизонного военного суда, который ранее частично удовлетворил иск Минобороны к военным. lenta.ru »

2020-02-05 21:56

В Крыму блондинке отказали в работе, и она устроила бои без правил — видео

Эпичная драка произошла в Симферополе, где девушка напала на сотрудников бургерной. Блондинка пришла устраиваться на работу, но собеседование пошло не по плану, пишет паблик "Чёрный список Симферополь". life.ru »

2019-11-22 14:31

Идентифицировать человека. В Крыму беременной женщине отказали в госпитализации из-за отсутствия паспорта и медполиса. Она умерла

В Крыму беременной женщине отказали в госпитализации из-за отсутствия паспорта и медполиса. Она умерла novayagazeta.ru »

2018-01-24 15:25

Фото: rosbalt.ru

В Крыму умерла беременная женщина, которой отказали в госпитализации

В Симферополе молодая беременная женщина умерла в больнице после того, как при первом обращении ей отказали в госпитализации. Возбуждено уголовное дело... rosbalt.ru »

2018-01-23 12:42

В Крыму умерла 21-летняя беременная, которой отказали в своевременной госпитализации

Беременная женщина умерла в «ГБУЗ РК «Перинатальный центр» в Симферополе после обращения в несколько медицинских учреждений incident.mk.ru »

2018-01-22 18:56

Фото: riafan.ru

МИД РФ: В суде ООН справедливо отказали Украине в поддержке по Крыму

В российском МИДе считают важным, что международный суд ООН занял принципиальную позицию и не поддержал иск Украины о якобы имеющей место «агрессии», «оккупации» или о статусе Крыма. riafan.ru »

2017-04-20 06:59

Фото: lenta.ru

В Крыму отказали «рожденным ползать» украинским чиновникам в праве летать

Крымский вице-премьер Дмитрий Полонский заявил, что запланированные Киевом учения в районе Крыма — очередная провокация украинских властей. «Те, кто на Украине принимает такие, с позволения сказать, решения, забывают, что рожденный ползать летать не может!» — сказал он «Ленте.ру». lenta.ru »

2016-11-30 12:21