В Крыму женщина мылась в душе, пока горела ее квартира

2023-11-10 15:58

  В Феодосии женщина пошла мыться в душ, а выйдя увидела, что полквартиры сгорело. О этом сообщает Telegram-канал «Mash на волне».   В Крыму женщина мылась у себя дома в ванной, не подозревая что ее жилье горит. После того как она вышла из душа, поняла, что половина жилплощади уже сгорело. Саму квартиру полностью поглотил дым.   Предположительно, причиной стала игра детей на улице, которые решили запустить фейерверк. Возможно ребята неаккуратно направили пиротехническое оборудование, и оно залетело в квартиру через открытый балкон.   Женщина вызвала службу спасения, которые помогли потушить квартиру. Балкон вместе с комнатой полностью сгорели, в других помещениях обгорели окна и двери. Правоохранительные органы начали проверку по произошедшему.  

Подробнее читайте на ...

крыму женщина мылась душе горела квартира

В Крыму женщина бросилась спасать упавшего в пруд сына, но оба утонули

В Крыму женщина и её семилетний сын пришли отдыхать к пруду под Белогорском. Мальчик упал в водоём, после чего мать бросилась его спасать, оба утонули. Трагическую новость сообщает телеграм-канал "Mash на волне". life.ru »

2024-04-17 17:35

В Крыму женщина скончалась после того, как родной брат облил её бензином и поджёг

Житель Крыма облил собственную сестру бензином и поджёг, женщина получила несовместимые с жизнью раны и скончалась. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК России по республике и городу Севастополю. life.ru »

2024-02-18 21:58

Фото: lenta.ru

В Крыму женщина покормила соломкой медведя и лишилась части пальца

В Крыму женщина покормила соломкой медведя в парке «Тайган» и лишилась ногтевой фаланги на пальце. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на волне». У пострадавшей не возникло претензий, поскольку она сама нарушила технику безопасности. lenta.ru »

2023-12-05 10:26

Фото: lenta.ru

В Крыму женщина сдала сына в полицию за хранение винтовки

В крымской Алупке женщина сдала сына полиции, так как тот хранил у себя дома пневматическую винтовку. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на волне». Винтовку 31-летний мужчина купил на маркетплейсе для развлечения — чтобы стрелять по банкам. Сначала его мать не напрягала винтовка. lenta.ru »

2023-11-14 15:07

Фото: lenta.ru

В Крыму женщина устроила дискотеку под песни Верки Сердючки и извинилась

Женщина, устроившая на набережной Ялты дискотеку под песни украинского певца Андрея Данилко, выступающего под женским псевдонимом Верка Сердючка, попросила прощения у россиян и участников российской спецоперации. lenta.ru »

2022-11-15 14:15

Фото: riafan.ru

В Крыму женщина оставила коляску с ребенком на улице и ушла на час в кафе

Опубликованное в социальных сетях видео, где женщина оставила коляску с ребенком на улице, а сама ушла в кафе, вызвало бурную реакцию пользователей. riafan.ru »

2020-12-23 22:28

В Крыму женщина устроила побоище с инвалидами — видео

Пиком конфликта стала попытка главной героини ролика перевернуть инвалидное кресло. В Алуште незначительный конфликт между женщиной и инвалидом спровоцировал массовую драку прямо на проезжей части. life.ru »

2019-07-03 11:06

Фото: svoboda.org

Суррогатный полуостров. Крым через пять лет после аннексии

Специальный корреспондент Радио Свобода наблюдал, как отмечали в Крыму пятилетие аннексии полуострова. Дармоеды Ты сидел в ночи, глаза в компьютер вперив, И припомнилось тебе, что старший Плиний Утверждал всегда: потенция империй В рост идёт береговых длиною линий. svoboda.org »

2019-03-19 20:12

В Крыму со склона горы Демерджи мужчина и женщина сорвались на квадроцикле

В Крыму на склоне горы Южная Демерджи (Алушта) мужчина и женщина сорвались со скалы на квадроцикле Об этом сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС. argumenti.ru »

2018-07-26 12:35

Сотрудника ГИБДД в Крыму обвиняют в ДТП, при котором погибли женщина и ребенок

В Крыму произошло ДТП с участием водителя автомобиля «Mercedes», которым управлял пьяный старший инспектор ДПС ГИБДД по городу Ялта. В результате столкновения трех машин погибли женщина и годовалый ребенок. argumenti.ru »

2018-05-22 09:50

Жертвами ДТП в Крыму стали женщина и ребенок

Женщина и двухлетний ребенок погибли в ДТП с участием трех автомобилей в Крыму. Предварительно, виновник аварии - водитель Mercedes. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. tvc.ru »

2018-05-21 21:53

В ДТП с тремя машинами в Крыму погибли женщина и ребенок

На трассе Ялта-Севастополь в районе Стройгородка произошло столкновение трех автомобилей, в результате чего погибли два человека, еще четверо пострадали incident.mk.ru »

2018-05-21 20:56

Фото: vestikavkaza.ru

Женщина и ребенок стали жертвами ДТП в Крыму

Смертельная авария с участием трех машин случилась в Крыму, об этом рассказали в ГУ МВД России по региону. ДТП произошло на трассе Ялта-Севастополь в районе Стройгородка. По предварительным данным, водитель машины Mercedes ехал в … vestikavkaza.ru »

2018-05-21 20:55