Куда жаловаться на хамство врача?

2023-12-2 08:08

Куда обращаться с жалобой на хамство врачей? Порой такое отношение, что хочется идти сразу в суд и требовать моральную компенсацию!

Куда обращаться с жалобой на хамство медиков? Порой такое отношение, что хочется идти сразу в суд и требовать моральную компенсацию!
Юрист Изабелла Атласкирова советует при спорных ситуациях в первую очередь идти к главврачу. Суд займёт много сил и времени, но даже не всегда может принять дело к рассмотрению. Например, с жалобой на медленную работу специалиста обращаться в суд бесполезно, поскольку невозможно объективно оценить уровень «скорости» работы медика. А вот при оскорблениях пациент может вызвать полицию, но должен будет предоставить доказательства. «Нужно иметь в виду, что на большие суммы в делах о моральной компенсации рассчитывать не стоит», – говорит юрист.

Подробнее читайте на ...

суд жалобой обращаться хамство

Фото: rosbalt.ru

Женщина обратилась в суд с жалобой на мужчину, который восемь лет не берет ее в жены

В Замбии 26-летняя женщина подала в суд на своего 28-летнего бойфренда, который не женится на ней в течение восьми лет отношений, передает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2020-12-10 05:59

Новый адвокат историка Соколова намерен обратиться в суд с жалобой на клевету

Александр Торгашев отметил, что за последние месяцы об Олеге Соколове было распространено большое количество недостоверной, порочащей и ложной информации tass.ru »

2020-08-13 18:47

Фото: rosbalt.ru

Петербурженка обратилась в суд с жалобой на порядок захоронения больных с коронавирусом

В Выборгский районный суд поступило дело петербурженки, недовольной порядком захоронения умерших пациентов с COVID-19. Информацию подтвердили корреспонденту... rosbalt.ru »

2020-05-15 15:26

Фото: riafan.ru

Поклонская обратилась с жалобой в Конституционный суд Украины

Депутат Госдумы Наталья Поклонская подала жалобу в Конституционный суд Украины. Она просит оценить положение двух статей Уголовного процессуального кодекса на соответствие конституции Украины, сообщается на сайте Конституционного суда. riafan.ru »

2018-08-25 13:45

Фото: versia.ru

Собчак обратилась в Верховный суд с жалобой на регистрацию Путина в качестве самовыдвиженца

Кандидат в президенты от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак подала в Верховный суд РФ жалобу на регистрацию действующего главы государства Владимира Путина в качестве самовыдвиженца. В ЦИК выразили удивление по этому поводу. versia.ru »

2018-02-14 20:04

Навальный обратился с жалобой в Конституционный суд РФ

Оппозиционный политик просит суд признать неконституционными дополнительные ограничения по наличию пассивного избирательного права, установленные законом о выборах президента РФ. dw.de »

2018-01-16 18:50

Суд в России впервые получил иск с жалобой на замедление работы iPhone

Как рассказала РБК пресс-секретарь Тверского суда Москвы Анастасия Дзюрко, в суд поступило исковое заявление к ООО «Эппл Рус», связанное с замедлением работы iPhone. news.yandex.ru »

2018-01-16 16:31

Фото: pronedra.ru

"Военно-промышленный банк" обратился в суд с жалобой на решение ЦБ

"Военно-промышленный банк" обратился в Генпрокуратуру, а также подал в суд жалобу на предписание, выданное ему Центробанком, сообщают СМИ. pronedra.ru »

2016-09-13 10:26