Кудрявцева рассказала, как получила перелом правой ноги и разрыв связки

2024-2-16 08:05

Телеведущей предстоит операция.

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что получила перелом и разрыв связки правой ноги во время репетиции.«Был тракт (прогон) нашего номера. По сценарию я должна была выбежать на сцену и сделать три прыжка в сторону. Как сказал врач, бедро еще не вернулось на место, а нога уже приземлилась и произошло скручивание», - написала Кудрявцева в своем Telegram-канале.После неудачного прыжка она «от хруста и дикой боли» упала прямо на сцене. Дежурный врач, находившийся на площадке, перетянул Кудрявцевой ногу и приложил лед.После этого она обратилась в больницу.«Сейчас жду, пока сойдет отек. Лежу. Хожу на костылях по квартире (редко). На следующей неделе надо делать операцию. Потом реабилитация», - отметила она.Запланированные съемки телеведущей пришлось отменить. Произошедшее она назвала нелепой случайностью. Ранее Лера Кудрявцева ответила на травлю из-за скандала в студии Малахова. Телеведущая вызвала бурю возмущения, выплеснув в лицо женщине стакан воды.

Подробнее читайте на ...

кудрявцева рассказала получила перелом правой ноги разрыв связки

Фото: lenta.ru

Кудрявцева рассказала о самочувствии после операции

Известная телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о самочувствии после операции на ногу. «Сегодня доктор случайно поднял мою ногу под каким-то другим углом. Как же я орала! Искры из сглаз посыпались», — написала ведущая. lenta.ru »

2024-03-01 11:16

Фото: lenta.ru

Кудрявцева рассказала о расставании с мужем

Российская телеведущая Лера Кудрявцева в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ рассказала о расставании с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, с которым она состоит в браке с 2013 года. Ранее в январе она заявила, что ушла от супруга, и объяснила свое решение фразой «алкоголь — зло». lenta.ru »

2024-01-22 09:59

Фото: lenta.ru

Кудрявцева рассказала о вырезанных из выпуска шоу с Костомаровым слезах

Ведущая ток-шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ Лера Кудрявцева раскрыла детали о слезах на съемках с олимпийским чемпионом в танцах на льду Романом Костомаровым. Телезвезда призналась, что впервые увидела спортсмена «в таком состоянии». lenta.ru »

2023-10-11 14:22

Фото: lenta.ru

Кудрявцева рассказала о вызове скорой на съемках

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что со съемок выпуска шоу «Секрет на миллион» с хореографом Аллой Духовой ее увезли на скорой. «Сижу, смотрю на Аллу и вдруг понимаю, что сейчас упаду в обморок. lenta.ru »

2023-10-04 20:01

Фото: lenta.ru

Кудрявцева рассказала о слезах на съемках с Костомаровым

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева назвала героя ток-шоу «Секрет на миллион», на съемках с которым она не смогла сдержать слез. Телезвезда призналась, что рыдала, записывая программу со спортсменом Романом Костомаровым, который ранее пережил ряд ампутаций. lenta.ru »

2023-09-13 11:32

Фото: lenta.ru

Кудрявцева рассказала о новой схеме мошенничества от лиц известных людей

Известная телеведущая Лера Кудрявцева рассказала об обманувших ее мошенниках. В своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской в России и запрещена) она предупредила, что злоумышленники стали вымогать деньги от лиц знаменитостей. lenta.ru »

2022-11-22 13:53

Фото: riafan.ru

Кудрявцева рассказала о лопнувшем грудном импланте

Телеведущая Лера Кудрявцева перенесла тяжелую операцию в 2019 году после того, как у нее лопнул грудной имплант. Сейчас она с ужасом вспоминает то время. riafan.ru »

2022-09-10 02:24

Фото: lenta.ru

Кудрявцева рассказала о главном недостатке своей внешности

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о главном недостатке своей внешности. 50-летняя телезвезда призналась, что одна ее щека больше подтянута, чем другая. Чтобы скрыть данное несовершенство во внешнем виде, она обращается за помощью к гримеру. lenta.ru »

2022-05-16 11:22

Фото: nation-news.ru

Кудрявцева рассказала, почему вернулась на «Муз-Т» после громкого скандала

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о причине возобновления сотрудничества с «Муз-ТВ». Два года назад она со скандалом покинула канал. nation-news.ru »

2022-02-25 12:29

Фото: lenta.ru

Кудрявцева рассказала об устроенном ею потопе

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, о том, как случайно устроила в своей квартире потоп, который продолжался около недели. Историю о том, как она восстанавливала дорогостоящий ремонт, звезда вспомнила на телеканале НТВ. lenta.ru »

2022-02-14 10:50

Фото: lenta.ru

Кудрявцева рассказала о выпавшем перед свиданием переднем зубе

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась историей о том, как у нее выпал передний зуб, когда она летела на свидание в Италию. По ее словам, тогда она познакомилась с молодым мужчиной, который позвал ее отдыхать на море. lenta.ru »

2021-11-12 13:42

Что случилось с Лерой Кудрявцевой?

Телеведущая Лера Кудрявцева обратилась в оздоровительный центр в Подмосковье из-за плохого самочувствия. У нее сильные головные боли и полный упадок сил. Об этом ведущая сообщила в своем Instagram. aif.ru »

2021-06-08 12:49

Фото: social.mk.ru

Кудрявцева рассказала о гибели старшего брата: отец воспитывал «пацанкой»

Телеведущая Лера Кудрявцева впервые рассказала о страшной трагедии, которую пережили ее родители еще до того, как она родилась social.mk.ru »

2021-04-29 13:13

Фото: nation-news.ru

Кудрявцева рассказала о своих ощущениях перед госпитализацией

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась своими эмоциями во время предобморочного состояния на съемках. Артистка оказалась в одной из клиник столицы с подозрением на инфаркт. nation-news.ru »

2021-04-04 21:05

Фото: lenta.ru

Кудрявцева рассказала о ночном визите незнакомца в окровавленной одежде

Российская телеведущая Лера Кудрявцева сообщила, что ночью в ее палату зашел незнакомый мужчина с «улыбкой на лице и совершенно безумными глазами». Она рассказала, как испытала сильнейший страх от визита странного человека. lenta.ru »

2021-03-24 18:08