Результатов: 13

Лобовое столкновение произошло на трассе Красноярск – Ачинск: фуры всмятку

КРАСНОЯРСК, 19 июня, ФедералПресс. Лобовое столкновение большегрузов произошло на трассе Красноярск – Ачинск. Подробности рассказали в пресс-службе ГИБДД. fedpress.ru »

2023-6-19 05:50

Ачинск может остаться без света

Город Ачинск в Красноярском крае, неподалеку от которого второй раз за несколько дней загорелся склад хранения артиллерийских боеприпасов, может остаться без электричества. Как сообщается на сайте мэрии города, в результате ЧС на складе боеприпасов войсковой части в районе деревни Каменка образовались многократные повреждения проводов на двух линиях электропередачи. vesti.ru »

2019-8-10 17:37

Прямая трансляция: Ачинск после взрывов

В Красноярском крае сняли режим ЧС, введённый после взрывов на складе боеприпасов. Жители посёлка Каменка, вблизи которого находилось хранилище, возвращаются в свои разрушенные дома. В населённом пункте до сих пор работают сапёры. Читать далее... life.ru »

2019-8-8 10:19

В МВД заявили об отсутствии пробок в Ачинск, где ранее произошел взрыв на военном складе

Как сообщили в региональном управлении ведомства, затруднения наблюдаются только на тех участках, где запрещено движение tass.ru »

2019-8-6 06:22

В Ачинск прибыл замглавы Минобороны Дмитрий Булгаков, идет разведка зоны пожара

В Красноярском крае, где накануне произошел пожар на складе боеприпасов, идет оценка последствий. На место прибыл замглавы минобороны Дмитрий Булгаков. Об этом сообщает департамент информации военного ведомства. vesti.ru »

2019-8-6 06:00

В Ачинск вылетели два самолёта для помощи в ликвидации последствий взрывов

Два самолёта вылетели в Ачинск из Москвы для помощи в ликвидации последствий взрывов на складе боеприпасов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России.

Читать далее... life.ru »

2019-8-6 23:09

Взрывы на арсенале: город Ачинск готовится к эвакуации

Пожар на складе боеприпасов в Красноярском крае тушат подразделения военных пожарных и спецтехника. Рядовые бойцы оправлены в бомбоубежище, а территория вокруг горящего объекта оцеплена. Сам глава региона Александр Усс уже вылетел на место происшествия. vesti.ru »

2019-8-5 16:37

Шойгу направил своего зама в Ачинск разбираться со взрывами боеприпасов

Замминистра обороны Дмитрий Булгаков отправился в Красноярский край, где в воинской части под Ачинском взорвались боеприпасы и начался пожар. В... rosbalt.ru »

2019-8-5 16:14

Шарыпово, Ачинск, Енисейск, Лесосибирск лидируют по темпам работ в краевой программе капремонта

КРАСНОЯРСК, 31 июля, ФедералПресс. В правительстве края сегодня проходило совещание по реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Губернатор Александр Усс уделил особое внимание территориям, в которых возникли сложности. fedpress.ru »

2019-7-31 14:35