Результатов: 11

Косметолог объяснила, как подобрать антивозрастной уход по внешним признакам старения кожи

Любая кожа нуждается в ежедневном уходе, который подбирается в соответствии с её типом и особенностями. Врач – косметолог-трихолог и специалист по коррекции фигуры "СМ-Косметология" Айгуль Захирова рассказала Лайфу, как по внешним признакам старения кожи подобрать антивозрастной уход. life.ru »

2023-6-16 12:30

New Atlas: Чтобы продлить жизнь, нужно принимать антивозрастной препарат в молодости

Немецкие ученые обнаружили, что наиболее эффективным на данный момент способом продлить жизнь является прием в молодости известного медицинского препарата,... rosbalt.ru »

2022-8-31 03:59

Как продлить молодость и быть активным в любом возрасте: рассказывает эксперт

В последние годы "антиэйдж" медицина стала одним из главных направлений в науке, и учёные постоянно делают открытия в этой сфере metronews.ru »

2022-3-14 19:34

У низкокалорийной диеты обнаружили мощный антивозрастной эффект

Ученые Сиднейского университета продемонстрировали, что диета может быть более действенным средством профилактики диабета, инсульта и сердечных заболеваний, чем лекарства. В исследовании было оценено воздействие 40 различных типов диет и антивозрастных препаратов на метаболизм печени у мышей. lenta.ru »

2021-11-16 11:38

Время вспять: умный антивозрастной уход Evercell Chaum

Корейская программа ухода за зрелой кожей Evercell Chaum позволяет выглядеть настолько молодо, насколько вы себя ощущаете. В ней применена технология концентрата для роста собственных стволовых клеток кожи.  vm.ru »

2019-11-30 11:50

Антивозрастной макияж: необходимые для женщин хитрости

Быть молодой и привлекательной желает каждая женщина, но годы, увы, берут свое. У глаз, рта, на лбу появляются морщинки, кожа теряет упругость и эластичность, становится более блеклой. Как же спрятать возрастные недостатки и подчеркнуть достоинства? Призвать на помощь косметику. vm.ru »

2018-9-28 17:03

Выносливые вулканические микробы помогут создать уникальный антивозрастной препарат

На протяжении долгого времени учёные тщательно изучали, как крошечным выносливым существам, известным как археи, удаётся выживать в самых суровых условиях. И недавно исследователи сообщили об интересном достижении: они работают над созданием антивозрастного препарата, который может побороться с естественным старением организма и даже продлить людям жизнь. vesti.ru »

2018-5-17 16:20