Результатов: 327

Летчик-испытатель МИГа Михаил Беляев удостоен звания Героя России

Указом президента старший летчик награжден за мужество и героизм при испытании авиатехники. В частности, именно он в январе этого года оценивал полет на новейшем многоцелевом истребителе МиГ—35. 5-tv.ru »

2017-3-20 19:45

"Поматериться это святое дело": Александр Беляев поделился водительским опытом

Знаменитый ведущий прогноза погоды Александр Беляев точно знает, когда в Москве солнечно, в Санкт-Петербурге облачно, а в Сибири дороги завалит снегом. ntv.ru »

2017-2-25 11:00

Премьера НТВ: Игорь Бочкин, Юрий Беляев, Анна Легчилова в фильме "Петрович"

5 февраля на НТВ состоится премьера двухсерийного фильма "Петрович". Главные роли в истории об отставном омоновце исполнили Игорь Бочкин ("Крапленый", "На глубине"), Юрий Беляев ("Чума", "Учитель в законе"), Анна Легчилова ("Дальнобойщики"). ntv.ru »

2017-1-24 16:00

Петербургская прокуратура не стала проверять «однозначного» депутата Сысоева - Им придется заняться Генпрокуратуре

Петербургская прокуратура не стала проверять депутата Законодательного собрания Петербурга Виктора Сысоева из-за отсутствия необходимых компетенций. Об этом АБН во вторник рассказал координатор общественной организации «Гражданин Пушкин» Александр Беляев. abnews.ru »

2016-12-21 18:00

Жители петербургской Славянки готовят обращение в прокуратуру из-за свалки - Свалка превратилась в место для детских игр

Жители петербургской Славянки готовят обращение в прокуратуру из-за превратившейся с приходом зимы в детскую забаву свалки. Об этом АБН во вторник сообщил координатор общественного движения «Гражданин Пушкин» Александр Беляев. abnews.ru »

2016-12-13 19:20

Антон Беляев: Мой продюсер — это жена

Сегодня певец и основатель группы Therr Maitz Антон Беляев — личность вполне узнаваемая. И не только благодаря массивным очкам в черной оправе и белой рубашке — характерным элементам его сценического образа. vm.ru »

2016-11-24 17:01

Леонид Беляев: под землей Высоко-Петровского монастыря сохранилось первоначальное древнее кладбище

Раскопки показали, что на глубине более метра сохранились целые участки захоронений 16-17 веков, которые не перекапывались, так что плиты лежат на своих местах. Очень немного монастырей, где могильные плиты уцелели на своих местах, не уничтожены, не поврежденные поздним строительством, vesti.ru »

2016-8-25 17:20

Следствие озвучило версии ЧП с самолетом Ил-76 в Иркутской области

Самолет Ил-76 МЧС России мог пропасть в Иркутской области из-за отказа техники или ошибки пилотирования, сообщил глава отдела криминалистики Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК Олег Серебренников. vz.ru »

2016-7-2 05:24

Экс-сотрудник ФСБ на РСН: В Московском регионе стало меньше криминала

М. ШАХНАЗАРОВ: У микрофона Мария Андреева. М. АНДРЕЕВА: И Михаил Шахназаров. В гостях Александр Беляев, бывший сотрудник отдела по борьбе с оргпреступностью УФСБ по Москве и Московской области. rusnovosti.ru »

2016-3-18 14:35

Бывший сотрудник ФСБ рассказал о коррупции Минкульта в Сергиевом Посаде

Факты коррупции Министерства культуры в Сергиево-Посадском районе Московской области были выявлены ещё несколько лет назад, сообщил в эфире «Русской службы новостей» бывший сотрудник отдела по борьбе с организованной преступностью УФСБ по Москве и Московской области Александр Беляев. rusnovosti.ru »

2016-3-16 14:21