Результатов: 327

Экономист Беляев заявил о коррекции курса доллара после падения на фоне сообщений о дефолте

Кандидат экономических наук Михаил Беляев в беседе с RT прокомментировал данные о том, что курс доллара на Московской бирже превысил 79 рублей. news.mail.ru »

2023-5-15 12:37

Экономист Беляев: возможный дефолт в США будет иметь технический характер

Возможный дефолт по госдолгу США не приведет к распродаже американского имущества и будет иметь скорее технический характер, заявил экономист Михаил Беляев. В беседе с «Лентой.ру» эксперт объяснил, чем грозит объявление Вашингтоном дефолта по своим обязательствам и почему этот вопрос сейчас встал наиболее остро. news.mail.ru »

2023-5-2 15:33

Наставник шоу «Голос» Беляев отправил домой фаворитку нового сезона Нурпеисову

Наставник популярного шоу «Голос» Антон Беляев выгнал из проекта исполнительницу Айнур Нурпеисову. Решение музыканта сильно рассердило зрителей, которые считали 31-летнюю артистку лучшей участницей нового сезона. riafan.ru »

2023-4-29 10:23

Экономист Беляев объяснил особенности функционирования цифрового рубля

На днях Центральный Банк РФ подробно разъяснил, что такое цифровой рубль и как им будут пользоваться россияне. Экономист, кандидат экономических наук Михаил Беляев рассказал, зачем цифровой рубль нужен гражданам и как он будет работать. riafan.ru »

2023-4-21 17:17

Экономист Беляев объяснил, что хорошего в прогнозе МВФ о росте ВВП России

Экономический рост означает большую занятость на производстве и опосредованно ведет к увеличению доходов населения, рассказал экономист. aif.ru »

2023-4-12 01:25

Аналитик Беляев: Индия и Китай заинтересованы в развитии отношений с Россией

Нью-Дели и Пекину выгодны развитые отношения с Москвой, так как они заинтересованы в энергетических и сырьевых ресурсах России. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Вечерняя Москва» рассказал финансовый аналитик Михаил Беляев. argumenti.ru »

2023-3-19 00:34

Аналитик Беляев рассказал, что такое цифровой рубль

Финансовый аналитик, кандидат экономических наук Михаил Беляев уверен, что россияне не заметят появление цифрового рубля, так как «это техническая кухня», не имеющая отношения к экономике. Эксперт прокомментировал «Звезде» законопроекты о создании цифрового рубля. tvzvezda.ru »

2023-3-17 20:34

Экономист Беляев предупредил США о риске дефолта

Государственный долг является главным тревожным фактором экономики США. В случае если он продолжит расти, а экономике не придадут достаточного импульса для развития, существует вероятность дефолта, который потенциально может затронуть многие страны. news.mail.ru »

2023-3-16 17:53

Аналитик Беляев подверг сомнению выводы чат-бота ChatGPT о будущем российской экономики

Отвечая на вопрос о будущем российской экономики, чат-бот ChatGPT обратил внимание на болевые точки, но сделал неправильный вывод относительно того, с чем может быть связан ее дальнейший успех, полагает кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. news.mail.ru »

2023-3-10 14:21

«Нагиев надоел, а Чурикова на своем месте». Что пишут в Сети про «Голос»

Кадровые изменения в шоу «Голос» породили бурные дискуссии у зрителей. Досталось, как ни удивительно, и опытным наставникам. aif.ru »

2023-3-9 15:46

Экономист Беляев не верит в возможность резкого скачка курса доллара

Специалисты компания «Ингосстрах-Инвестиции» предположили, что доллар может достигнуть отметки 100 рублей к 2024 году, а в 2025 стоить и вовсе 200 рублей. Свою оценку такому прогнозу дал финансовый аналитик, кандидат экономических наук Михаил Беляев. riafan.ru »

2023-3-2 18:16

Эксперт Беляев допустил инфляцию в России к концу года на уровне 8%

Инфляционный уровень в России к концу нынешнего года способен установиться в пределах 12%, а в лучшем случае — на отметке 8%. Такой точкой зрения поделился с «Лентой.ру» экономист Михаил Беляев. riafan.ru »

2023-2-11 19:29

Экономист Беляев спрогнозировал дальнейший рост доллара и евро по отношению к рублю

Учитывая тренд на снижение рубля по отношению к основным валютам, доллар и евро продолжат укрепляться, считает кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. В беседе с «Лентой.ру» он спрогнозировал предел их роста в течение февраля. news.mail.ru »

2023-2-9 13:13

Экономист Михаил Беляев: Курс евро опускается на более адекватные отметки

В беседе с RT кандидат экономических наук Михаил Беляев прокомментировал текущий курс евро на Московской валютной бирже. argumenti.ru »

2023-2-7 15:16

Новые популярные имена судей. Кто стал наставниками 11 сезона шоу «Голос»?

Первый канал начал съемки нового, 11-го сезона музыкального шоу «Голос». Кресла наставников вместе с Полиной Гагариной и Бастой займут новички Антон Беляев и Владимир Пресняков. aif.ru »

2023-2-7 10:10

Экономист Беляев: валюты регионального значения придут на смену доллару

Кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев поделился в беседе с «Лентой.ру» своим прогнозом, какая валюта сможет встать на место доллара. riafan.ru »

2023-2-7 19:56

Пресняков и Беляев станут наставниками нового сезона шоу "Голос"

Наставниками нового, 11-го сезона шоу "Голос" станут Полина Гагарина, Баста (Василий Вакуленко), Владимир Пресняков и Антон Беляев. Об этом говорится в сообщении Первого канала. life.ru »

2023-2-6 12:50

Экономист Беляев: стоимость биткоина может достигнуть 30 тыс. долларов

Стоимость биткоина может увеличиться до 30 тыс. долларов и даже превысить эту отметку, не исключил кандидат экономических наук, экономист Михаил Беляев. riafan.ru »

2023-1-26 19:28

Экономист Беляев считает, что новые регионы станут донорами российской экономики

Финансовый аналитик, кандидат экономических наук Михаил Беляев дал прогноз по финансовой ситуации в России в наступившем году, а также рассказал, как повлияют на экономику страны новые регионы. riafan.ru »

2023-1-19 15:17

Аналитик Беляев: «Экономика Соединенных Штатов оказалась не так плоха, как мы прогнозировали»

Михаил Беляев, кандидат экономических наук и финансовый аналитик, во время беседы с изданием Teleprogramma.pro рассказал, что рубль сдал свои позиции по отношению к доллару, потому что экономика США оказалась не такой слабой, как считалось. argumenti.ru »

2023-1-15 23:31

Аналитик Беляев: «Мы переоценили кризисные явления в США и Европе»

Подорожание доллара и евро произошло в связи с тем, что Соединенным Штатам Америки и Европейскому союзу на какое-то время удалось справиться с кризисом. Об этом во время беседы с изданием Teleprogramma. argumenti.ru »

2022-12-30 02:31

Экономист Беляев допустил откат курса доллара до 64 рублей сразу после Нового года

Курс доллара «совершенно точно» вернется к 63-64 рублям вскоре после Нового года, спрогнозировал финансовый аналитик Михаил Беляев. riafan.ru »

2022-12-23 18:24

Александр Иванович Беляев: роль защитных лесонасаждений в смягчении последствий засух и опустынивания земель

Директор Федерального научного центра агроэкологии РАН Александр Иванович Беляев рассказывает, как защитные лесонасаждения могут остановить разрушительный процесс metronews.ru »

2022-12-15 12:31

Экономист Беляев связал возвращение пятирублёвых банкнот с подорожанием металлов

Монеты из металла, в состав которых входят никель и медь, стало слишком дорого производить. Скорее всего, именно по этой причине в оборот вернутся пятирублёвые купюры. Такое мнение в беседе с RT высказал кандидат экономических наук Михаил Беляев. life.ru »

2022-12-12 15:11

Экономист Беляев отметил, что введение потолка цен на российскую нефть «нелегитимно»

Введение странами-участницами Европейского союза потолка цен на российскую нефть носит спорный правовой статус и подрывает принципы международной торговли. Об этом во время беседы с изданием ФБА «Экономика сегодня» сообщил экономист Михаил Беляев. argumenti.ru »

2022-12-7 01:34

Получил ранения, но эвакуировал товарища: капитан Сергей Беляев о бое, за который получил орден Мужества

Командир противотанкового взвода Сергей Беляев был награжден орденом Мужества. Он спас товарищей и продолжил бой с боевиками, несмотря на тяжелое ранение. Офицер рассказал, как расставляются приоритеты на поле боя. tvzvezda.ru »

2022-11-30 20:51

Экономист Беляев оценил идею Силуанова обменяться замороженными активами с Западом

Минфин прорабатывает возможность обмена замороженных в РФ иностранных активов на заблокированные за границей российские, заявил глава ведомства Антон Силуанов economics.mk.ru »

2022-11-25 14:46

Экономист Беляев назвал продукты, которые подорожают с первого декабря

Кандидат экономических наук Михаил Беляев заявил, что в России с первого декабря начнут дорожать «праздничные» продукты длительного хранения economics.mk.ru »

2022-11-24 07:13

Экономист Беляев предупредил о подорожании ряда продуктов с 1 декабря

Магазины начнут подготовку к Новому году в первых числах декабря. Какие продукты подорожают, рассказал кандидат экономических наук Михаил Беляев. riafan.ru »

2022-11-24 02:16

Экономист Беляев заявил, что ЕС пытается поставить Россию в затруднительное положение с точки зрения финансов

Михаил Беляев, кандидат экономических наук и финансовый аналитик, во время беседы с Pravda.Ru заявил, что Европейский союз желает поставить Россию в затруднительное положение с точки зрения финансов и обращения. argumenti.ru »

2022-11-21 03:51

Экономист Беляев спрогнозировал подорожание техники до 15% из-за пошлин на импорт

Введение пошлин на импорт электроники точно приведет к ее подорожанию, уверен кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. При чем цены вырастут не только на технику импортного производства, но и российского, передает его слова «Лента.ру». riafan.ru »

2022-11-10 13:17

Аналитик Беляев спрогнозировал коридор курса рубля до конца 2022 года

Базовым значение для курса доллара сейчас является отметка в 61 рубль. Колебания относительного этого уровня будут в пределах одного рубля, и эта тенденция будет наблюдаться не только в ближайший период, но и до конца года, заявил кандидат экономических наук Михаил Беляев в беседе с RT. riafan.ru »

2022-11-5 20:18

Экономист Беляев объяснил, как Пугачева может вывести деньги со счетов в России

Сбежавшая в Израиль и оскорбившая соотечественников народная артистка СССР Алла Пугачева вряд ли захочет расставаться с капиталами, хранящимися на российских счетах. О том, на что может пойти певица ради их вывода за рубеж, рассказал экономист Михаил Беляев. riafan.ru »

2022-10-17 10:52

Александр Беляев был третьим автором, описавшим приключения Ихтиандра

Есть фильмы, любимые многими поколениями зрителей. К ним, без сомнения, относится и «Человек-амфибия», снятый в 1962 году режиссёрами Владимиром Чеботарёвым и Геннадием Казанским по роману Александра Беляева, написанного еще в 1927 году. versia.ru »

2022-10-14 14:00

Аналитик Беляев рассказал о падении курса евро в связи с аварией на «Северных потоках»

Происшествие на «Северных потоках» и общие проблемы европейской экономики спровоцировали резкое ослабление евро. Об этом сообщил финансовый аналитик Михаил Беляев. riafan.ru »

2022-10-3 17:18

Экономист Беляев после призыва спикера Рады Стефанчука отключить от SWIFT банки РФ напомнил: в России есть аналог системы

Экономический эксперт Михаил Беляев в беседе с RT высказался по поводу призыва спикера Верховной Рады Украины Руслана Стефанчука отключить от SWIFT все российские и белорусские банки. argumenti.ru »

2022-10-3 15:42

Перспективность неоспорима: экономист Беляев оценил энергетическое сотрудничество России и Китая

Сотрудничество с Китаем в энергетической сфере открывает России доступ на ранки Юго-Восточной Азии. Исходя из темпов экономического роста, можно сказать, что именно ЮВА на данный момент является одним из наиболее перспективных направлений. riafan.ru »

2022-9-16 18:23

Дипломат Беляев заявил, что никто не сможет лишить Россию статуса государства Балтийского моря

Директор Второго европейского департамента МИД РФ Сергей Беляев утром во вторник, 6 сентября, заявил, что никто не сможет лишить Российскую Федерацию статуса государства Балтийского моря. argumenti.ru »

2022-9-6 10:02