Результатов: 10

Депутат Рады Буймистер обвинил Россию в «убийстве» украинской энергетики

Импорт электроэнергии из России и Белоруссии уничтожает как угольную, так и тепловую отрасль генерации Украины, заявила депутат Верховной рады Людмила Буймистер. nation-news.ru »

2021-10-29 09:18

Депутат Рады Буймистер заявила об «убийстве» украинской энергетики Россией

Импорт электроэнергии из Белоруссии и России губительно сказывается энергетической системе Украины, считает депутат Верховной рады Людмила Буймистер. riafan.ru »

2021-10-29 07:13

Депутат Рады Буймистер заявила, что из-за поставок газа Украину «ставят на колени» перед Россией

Депутат Верховной рады Людмила Буймистер, исключенная из пропрезидентской фракции "Слуга народа", считает, что в условиях энергетического кризиса Украину "ведут" к прямому контракту на поставки газа с "Газпромом". И это ставит Украину "на колени". argumenti.ru »

2021-10-20 07:43

Нардеп Буймистер заявила, что идея об экспроприации частного газа – в интересах Кремля

Если в Украине начнут забирать у частных компаний газ по себестоимости, они просто прекратят добычу, и такое развитие событий будет в интересах России, заявила в своем Facebook народный депутат от "Слуги народа" Людмила Буймистер. gordonua.com »

2021-10-15 19:59

«Можем просто не дожить»: депутат Рады Буймистер предрекла украинцам кризис и лютую зиму

Перед наступлением холодов на Украине начали бить тревогу — вдруг выяснилось, что на зиму может элементарно не хватить природного riafan.ru »

2021-9-28 13:05

Депутат Рады Буймистер: Украина не доживет до отопительного сезона 2022 года

Энергетический кризис на Украине уменьшает шансы страны на организацию эффективной отопительной кампании в следующем году. nation-news.ru »

2021-9-25 11:05

Депутат от партии «Слуга народа» Буймистер: Украина «не доживет» до следующего отопительного сезона

Депутат фракции Верховной рады от пропрезидентской партии «Слуга народа» Людмила Буймистер прокомментировала подготовку к отопительному сезону в Украине. По ее словам, энергетика страны летит в «там-тарарым» второй год подряд из-за непрофессионального управления и менеджмента. argumenti.ru »

2021-9-25 09:37

Нардеп Буймистер заявила, что акцизный сбор на "зеленую" энергию будет играть на руку России

Правительственный законопроект, который в том числе предусматривает введение акцизного сбора на электроэнергию из возобновляемых источников, в случае принятия в парламенте будет выгоден России, а Украина столкнется с исками от инвесторов в международном арбитраже. gordonua.com »

2021-6-26 15:01

Нардеп Буймистер: Украина возобновила импорт электроэнергии из Беларуси

Всего с начала года за импорт электроэнергии из России и Беларуси Украина заплатила 955 млн грн, сообщила 5 мая в своем Facebook народный депутат от "Слуги народа" Людмила Буймистер. gordonua.com »

2021-5-5 14:24

Нардеп Буймистер: НКРЭКУ должна безотлагательно начать подготовку к выполнению закона по запрету импорта электроэнергии из РФ и Беларуси

Верховная Рада пять дней назад приняла закон о запрете импорта электроэнергии из России и Беларуси, но пока он не вступил в силу, и лоббисты импорта в это время перевели очередные деньги российской компании "ИнтерРАО", пишет в своем Facebook народный депутат от "Слуги народа" Людмила Буймистер. gordonua.com »

2021-4-19 18:15