Результатов: 24

Оверчук призвал Всемирный банк безотлагательно расширить деятельность в Газе

По словам вице-премьера, такая поддержка со стороны Группы ВБ критически недостаточна и резко контрастирует с миллиардами, потраченными на поддержку нацистского режима на Украине tass.ru »

2024-4-20 22:04

Оверчук заявил, что Всемирный банк должен безотлагательно расширить деятельность в Газе

Заместитель постоянного представителя России при ООН отметил, что глава МАГАТЭ поднимает тему обстрелов Запорожской АЭС очень осторожно tass.ru »

2024-4-19 22:04

Хуснуллин поручил безотлагательно начать демонтаж обрушившегося участка Крымского моста

По словам главы региона Сергея Аксенова, прокуратура республики активно включилась в процесс мониторинга цен, при этом угрозы перебоев в части поставок в Крым не предвидится tass.ru »

2022-10-8 22:11

Россия призвала ООН безотлагательно дать оценку инцидента в Еленовке

Россия в разговоре с генеральным секретарем Организации объединенных наций (ООН) Антониу Гутерришем призвала безотлагательно дать оценку инциденту с ракетным ударом по СИЗО в Еленовке. Об этом сообщил зампредставителя России при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2022-7-31 05:17

Необходимо безотлагательно организовать работы по определению административных границ субъектов РФ

В начале ноября Государственной Думой проекта был рассмотрен в первом чтении проект федерального закона "Об общих принципах организации публичной власти в Российской Федерации". Всем субъектам законодательной инициативы было предложено до 8 ... regions.ru »

2021-12-7 12:59

Россия предложила безотлагательно провести встречу «ближневосточного квартета»

Заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский в ходе специального заседания Генассамблеи ООН по эскалации в Израиле и секторе Газа предложил в срочном порядке провести встречу «ближневосточного квартета» на уровне министров иностранных дел. tvzvezda.ru »

2021-5-21 01:57

МИД России заявил о необходимости безотлагательно прекратить все боевые действия в Газе

Москва также отметила важность активизации консолидированных усилий участников ближневосточного "квартета" международных посредников по налаживанию палестино-израильских переговоров tass.ru »

2021-5-18 21:03

Нардеп Буймистер: НКРЭКУ должна безотлагательно начать подготовку к выполнению закона по запрету импорта электроэнергии из РФ и Беларуси

Верховная Рада пять дней назад приняла закон о запрете импорта электроэнергии из России и Беларуси, но пока он не вступил в силу, и лоббисты импорта в это время перевели очередные деньги российской компании "ИнтерРАО", пишет в своем Facebook народный депутат от "Слуги народа" Людмила Буймистер. gordonua.com »

2021-4-19 18:15

Эксперты WP: Россия и США должны безотлагательно подписать СНВ-III, а не пытаться «взять друг друга на слабо»

В современной нестабильной обстановке на России и Америке, как странах с самыми большими ядерными арсеналами в мире, лежит ответственность наиболее взвешенно подходить к переговорам по разоружению, пишут в The Washington Post экс-госсекретарь США Джордж Шульц, экс-министр обороны Уильям Перри и экс-сенатор Сэмюэл Нанн. russian.rt.com »

2020-10-24 07:31

Безотлагательно по УДО. Верховный суд признал приоритетными дела об условно-досрочном освобождении

Верховный суд признал приоритетными дела об условно-досрочном освобождении novayagazeta.ru »

2020-5-1 17:08

Президент ЮАР призвал безотлагательно исполнить договоренности форума Россия - Африка

Глобализация повлекла серьезные изменения в международных политических, культурных и экономических отношениях, отметил Сирил Рамапоса tass.ru »

2019-10-24 14:22

Эксперт: США и РФ нужно безотлагательно возобновить диалог по стратегической стабильности

Бывший министр энергетики США Эрнест Монис напомнил, что в годы холодной войны подобный диалог способствовал урегулированию кризисов tass.ru »

2019-5-15 00:42

Россиянам посоветовали безотлагательно покупать жилье

Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Никита Стасишин призвал российских граждан приобретать квартиры, не дожидаясь изменений финансовых условий. По мнению чиновника, тем, кто может купить жилье в настоящее время, следует заключать сделки без промедления. lenta.ru »

2019-4-15 17:26

Порошенко призвал Раду «безотлагательно» рассмотреть вопрос о курсе в НАТО и ЕС

Президент Украины Пётр Порошенко призвал Верховную раду «безотлагательно» рассмотреть вопрос о внесении изменений в украинскую Конституцию относительно евроатлантической интеграции страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 15:57

Горбачев призвал безотлагательно подготовить встречу президентов России и США

Экс-президент СССР назвал отсутствие полноценных переговоров лидеров двух стран совершенно ненормальным tass.ru »

2018-6-5 12:28

Глава Рады поручил безотлагательно рассмотреть законопроекты об отмене неприкосновенности депутатов

Председатель Верховной рады Андрей Парубий поручил профильному комитету безотлагательно рассмотреть два законопроекта, которые предлагают отмену неприкосновенности депутатов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 11:13