Результатов: 281

Британская актриса и крестница принца Чарльза найдена мертвой

Британская актриса и крестница принца Чарльза Тара Палмер-Томкинсон была найдена мертвой в ее квартире в Кенсингтоне, сообщает BBC. tvzvezda.ru »

2017-2-9 22:09

Крестница принца Чарльза найдена мертвой в Лондоне

Актриса Тара Палмер-Томкинсон, бывшая колумнистка Sunday Times, звезда реалити-шоу и крестница наследника британского трона принца Чарльза, была найдена мертвой в своей квартире в Кенсингтоне. По сообщению ВВС, причины ее смерти пока неясны, актрисе было 45 лет. utro.ru »

2017-2-8 21:24

45-летняя актриса и крестница принца Чарльза Палмер-Томкинсон найдена мертвой

Британская актриса, известная многим по роли Оливии Басилдон в фильме "Идеальный муж", бывшая колумнистка Sunday Times, звезда реалити-шоу и крестница принца Чарльза Тара Палмер-Томкинсон была найдена мертвой в ее квартире в Кенсингтоне. vesti.ru »

2017-2-8 19:43

Визит Трампа в Британию может сорваться из-за принца Чарльза

Государственный визит президента США Дональда Трампа в Соединенное Королевство, который должен состояться в 2017 году, может сорваться нежелания встречаться с наследником британского престола принцем Уэльским Чарльзом. vesti.ru »

2017-1-29 15:47

Визит Трампа в Британию может сорваться из-за принца Чарльза

Британская газета The Sunday Times со ссылкой на источники в британском правительстве сообщила, что государственный визит президента США Дональда Трампа в Соединенное Королевство, который должен состояться в 2017 году, может сорваться по причине его нежелания встречаться с наследником британского престола принцем Уэльским Чарльзом. news.yandex.ru »

2017-1-29 15:47

СМИ: визит Трампа в Великобританию может сорваться из-за принца Чарльза

Британская пресса увидела угрозу для визита нового президента США Дональда Трампа в его разногласиях с принцем Чарльзом во взглядах на проблему изменения климата. СМИ не исключают, что из-за этого государственный визит Трампа в Великобританию может сорваться. versia.ru »

2017-1-29 15:28

Визит Трампа в Великобританию может сорваться из-за принца Чарльза

Визит президента США Дональда Трампа в Великобританию, намеченный на июнь 2017 года, может не состояться из-за его разногласий с принцем Чарльзом по вопросам изменения климата. Об этом пишет Sunday Times. tvc.ru »

2017-1-29 13:18

СМИ: визит Трампа в Великобританию может сорваться из-за принца Чарльза

Визит президента США Дональда Трампа в Великобританию может сорваться из-за его разногласий с принцем Чарльзом в области экологии, пишет The Sunday Times. ntv.ru »

2017-1-29 11:54

Трамп не хочет ехать в Британию из-за принца Чарльза

Визит президента США Дональда Трампа, который должен состояться в июне 2017 года, оказался под угрозой срыва из-за разногласий нового хозяина Белого дома с принцем Чарльзом. Об этом сообщает газета Sunday Times. tvzvezda.ru »

2017-1-29 10:39

Серийного убийцу Чарльза Мэнсона вернули из больницы в тюрьму

О причинах госпитализации не сообщается Серийного убийцу Чарльза Мэнсона вернули из больницы в тюрьму. Об этом сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс. Ранее Мэнсон был госпитализирован, возможно с заболеванием желудочно-кишечного тракта. news.yandex.ru »

2017-1-8 04:51

Серийного убийцу Чарльза Мэнсона снова перевели в тюрьму из больницы

Серийного убийцу Чарльза Мэнсона снова перевели в центральную тюрьму штата Калифорния из больницы, сообщает Associated Press. О причинах госпитализации Мэнсона не сообщается. news.yandex.ru »

2017-1-8 01:23

Серийного убийцу Чарльза Мэнсона вернули из больницы в тюрьму

Серийного убийцу Чарльза Мэнсона, приговоренного к пожизненному заключению, вернули в калифорнийскую тюрьму из медицинского учреждения, куда он был госпитализирован 3 января. Заключенного вновь поместили в одиночную камеру. lenta.ru »

2017-1-8 01:21

СМИ сообщили о госпитализации серийного убийцы Чарльза Мэнсона

Серийный убийца Чарльз Мэнсон был доставлен из тюрьмы Сентрал Вэлли (Central Valley) в Калифорнии в больницу из-за неустановленной проблемы со здоровьем. Об этом сообщает газета The Los Angeles Times со ссылкой на два знакомых с ситуацией источника. news.yandex.ru »

2017-1-4 03:46

Серийного убийцу Чарльза Мэнсона госпитализировали из тюрьмы

Серийного убийцу Чарльза Мэнсона, отбывающего пожизненное заключение в калифорнийской тюрьме, увезли в больницу за пределы пенитенциарного заведения. По сведениям знакомого с ситуацией источника, заключенный серьезно болен. lenta.ru »

2017-1-4 03:34

Энтони Джошуа нокаутировал Чарльза Мартина

Британский боксер Энтони Джошуа нокаутировал американца Чарльза Мартина и стал новым чемпионом мира по версии IBF в супертяжелом весе. Поединок прошел в Лондоне в ночь на воскресенье, 10 апреля. Он завершился уже во втором раунде, после того, как американец был сбит с ног дважды. lenta.ru »

2016-4-10 03:05

Коллекцию фотографий со свадьбы принца Чарльза и Дианы продадут на аукционе

Частную коллекцию фотографий, сделанных на свадьбе принца Чарльза и леди Дианы Спенсер 29 июля 1981 года, продадут на аукционе в США. Снимки — семь цветных и столько же черно-белых — не только не были опубликованы, но и не вошли в свадебный альбом. lenta.ru »

2015-8-11 07:39