Результатов: 281

У принца Чарльза ухудшилось здоровье после обвинений королевской семьи в расизме

Интервью одного из наследников британского престола стало настоящей информационной бомбой. 5-tv.ru »

2021-3-21 17:51

О чем думает убийца: как криминалисты пытались заглянуть в головы преступников от Джека-потрошителя до Чарльза Мэнсона

В издательстве «Альпина Паблишер» выходит книга журналистки Саши Сулим «Безлюдное место» — об «ангарском маньяке» Михаиле Попкове и тех, кто смог его поймать. Forbes Woman публикует отрывок о криминальном профилировании, с помощью которого следователи создают психологический (и не только) портрет преступника forbes.ru »

2020-12-5 10:00

Королева Елизавета II может назначить принца Чарльза официальным регентом

Лондон, 1 декабря. Принц Чарльз все чаще выполняет ряд обязанностей британской королевы Елизаветы II. Это наводит на мысль о скором возможном уходе монарха с престола. riafan.ru »

2020-12-1 03:51

Сериал "Корона", 4 сезон: всё, что нужно знать о любовном треугольнике "Чарльз-Диана-Камилла"

После выхода в эфир скандального сезона сериала, важно понять – где правда, а где вымысел metronews.ru »

2020-11-30 17:09

Из библиотеки Кембриджского университета украли две рукописи Чарльза Дарвина

Директор библиотечной службы университета Джессика Гарднер считает, что работы ученого могли пропасть, когда в библиотеке велись ремонтные работы tass.ru »

2020-11-24 17:45

Пропажу рукописей Чарльза Дарвина заметили спустя 20 лет

В библиотеке Кембриджского университета пропажу рукописей английского натуралиста Чарльза Дарвина заметили спустя 20 лет. В полицию обратились только 20 октября 2020-го, правоохранительные органы уже отправили запрос в Интерпол. lenta.ru »

2020-11-24 17:31

"Троллинг с голливудским бюджетом". Окружение принца Чарльза раскритиковало Netflix за сериал о королевской семье

По их мнению, авторы не стесняются выдавать вымышленные факты за правду. Читать далее... life.ru »

2020-11-15 02:27

Заслуженная «нобелевка», премия от принца Чарльза, еще один шаг в будущее без углеводородов: хорошие новости недели

Новая (и самая дорогая в истории) премия от принца Чарльза за лучший способ спасти планету, 2524 часа реабилитации детей с ДЦП, искусственный интеллект для взрослеющих подростков и 7000 кг корма для бездомных животных — рассказываем, что хорошего произошло на этой неделе forbes.ru »

2020-10-10 19:30

О чем песня Hit The Road Jack и за что все так любили Рэя Чарльза?

Композиции Hit The Road Jack, Georgia On My Mind, You Are My Sunshine и многие другие знают и любят даже те, кто не увлекается джазом. Их самые известные записи были сделаны Рэем Чарльзом Робинсоном — величайшим композитором, певцом и пианистом всех времен. tass.ru »

2020-9-23 14:40

Сын Меган Маркл осчастливил принца Чарльза одним словом

Королевская семья пообщалась по видеосвязи 15 сентября — в день рождения принца Гарри. Во время онлайн-разговора герцог Сассекский задул свечи на праздничном торте, приготовленном его женой Меган Маркл. lenta.ru »

2020-9-21 11:37

Коллекции Чарлза Дарвина проверят на расизм в музее Лондона

Лондонский музей естествознания проверит коллекции ученого Чарлза Дарвина на расизм. Из-за протестов движения Black Lives Matter сотрудники удалят все оскорбительные экспозиции, которые якобы отражают рабовладельческие пережитки прошлого. tvzvezda.ru »

2020-9-8 09:51

Сногсшибательная встреча: сотрудник супермаркета упал в обморок, увидев принца Чарльза

В Великобритании сотрудник магазина потерял сознание при виде наследника престола - принца Чарльза. Мужчина начал разговаривать с принцем, но не справился с эмоциями. На кадрах хорошо видно, как мужчина начинает резко пошатывать, после чего падает. tvzvezda.ru »

2020-7-11 15:24

Видео, как сотрудник супермаркета упал в обморок при виде принца Чарльза

Сотрудник супермаркета Asda в Бристоле, который посетили принц Чарльз и его супруга Камилла Паркер-Боулз, упал в обморок во время разговора с наследником британского престола. argumenti.ru »

2020-7-10 19:58

При виде принца Чарльза сотрудник супермаркета упал в обморок — видео

Наследник британского престола приехал в дистрибьюторский центр, чтобы поблагодарить работников за их труд в период пандемии.Читать далее... life.ru »

2020-7-10 18:53

Владения принца Чарльза завалили мусором

Туристы выгрузили отходы в окрестностях экспериментального города Паундбери, который является частью владений принца Чарльза. Местные жители сообщили, что гости города нередко оставляют после себя горы мусора. versia.ru »

2020-7-9 10:25

Владения принца Чарльза превратили в мусорную свалку

Группа путешественников превратила британский Паундбери — экспериментальный город в одном из предместий Дорчестера, относящийся к владениям принца Чарльза, — в мусорную свалку. По словам местных жителей, большой самосвал выгрузил обломанные ветви и стволы деревьев на землю и смешал живописную местность с грязью. lenta.ru »

2020-7-9 07:17

Любовное гнездо принца Чарльза и двух его жен выставили на продажу в Англии

В английском графстве Уилтшир выставили на продажу имение, где принц Чарльз неоднократно встречался со своей первой супругой Дианой Спенсер (впоследствии — принцессой Уэльской) и второй женой Камиллой Паркер-Боулз (герцогиней Корнуольской). lenta.ru »

2020-6-6 10:55

Принц Гарри попросил денег у принца Чарльза

Принц Гарри и Меган Маркл обратились к принцу Уэльскому Чарльзу за финансовой помощью. Супруги столкнулись с трудностями после отказа от королевских привилегий и полномочий и переезда в Канаду. В настоящее время герцог Сассекский не имеет постоянной работы, а Меган Маркл не получает выгодных предложений по съемкам. lenta.ru »

2020-5-27 01:40

Претендент на "звание" внебрачного сына принца Чарльза намерен обратиться в суд

Мужчина по имени Саймон Доранте-Дэй утверждает, что является внебрачным сыном британского принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз. Британец намерен обратиться в суд, чтобы отстоять свои интересы. argumenti.ru »

2020-1-30 21:24

Перевоплощение в коронавирусе и странная корона Чарльза в Давосе

Вероятно, многие в курсе, что имя Чарльз, которое носит один из отпрысков британского королевского семейства, по одной из версий является английским вариантом немецкого имени Карл, которое в свою очередь в переводе означает "мужчина", "человек", и что по другой версии имя Чарльз образовано от испанского слова charlar, что в переводе значит "болтун". oko-planet.su »

2020-1-26 17:13

Пользователи Сети обсуждают принца Чарльза, который не пожал руку Майку Пенсу

В Интернете обсуждают поступок британского принца Чарльза, который не пожал руку вице-президенту США Майку Пенсу на Международном форуме памяти жертв Холокоста. Принц Уэльский прошел мимо, чтобы поприветствовать премьер-министра и президента Израиля Биньямина Нетаньяху и Реувена Ривлина. vesti.ru »

2020-1-24 17:55

Жена принца Чарльза странно отреагировала на вопрос про герцогиню Меган

Супруга британского принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз странно отреагировала на вопрос журналиста о том, будет ли она скучать по герцогине Сассекской Меган и своему пасынку принцу Гарри. argumenti.ru »

2020-1-21 14:36

Принца Чарльза огорчил отказ принца Гарри от королевских привилегий

Принц Уэльский Чарльз расстроен решением своего сына, принца Гарри, отказаться от королевских привилегий. Друг будущего короля Великобритании сообщил журналистам, что принца Чарльза сильно огорчил поступок младшего сына и его жены, Меган Маркл. lenta.ru »

2020-1-20 14:28

Как спустя 50 лет Камилла Паркер-Боулз заполучила принца Чарльза

<strong>Сын королевы Елизаветы II принц Чарльз 14 ноября отмечает 71-й год рождения. Высокое положение позволило ему стать счастливым лишь после 50 лет. Весь мир наблюдал историю его любви.</strong> vm.ru »

2019-11-14 17:47

Как спустя 30 лет Камилла Паркер-Боулз заполучила принца Чарльза

<strong>Сын королевы Елизаветы II принц Чарльз 14 ноября отмечает 71-й год рождения. Высокое положение позволило ему стать счастливым лишь после 50 лет. Весь мир наблюдал историю его любви.</strong> vm.ru »

2019-11-15 17:47

Принца Чарльза сфотографировали с раздутыми руками и ногами

Руки и ноги принца Уэльского Чарльза раздулись после девятичасового перелета в Индию, куда наследник британского трона прибыл с визитом, сообщает Daily Mail. 70-летний Чарльз снял обувь во время посещения сикхского храма в Нью-Дели. Пальцы на его ногах были покрасневшими и опухли. lenta.ru »

2019-11-14 16:36

Эксперт заявил, что в меценатском фонде принца Чарльза находятся поддельные картины Моне и Пикассо

Американский художник-фальсификатор Тони Тетро заявил, что в благотворительном фонде принца Уэльского Чарльза в Шотландии находятся поддельные картины Клода Моне, Пабло Пикассо и Сальвадора Дали. argumenti.ru »

2019-11-4 09:10

Благотворительный фонд принца Чарльза по ошибке приобрёл 11 поддельных картин

Стоимость приобретённых картин Клода Моне "Лилии", а также двух произведений Пабло Пикассо и Сальвадора Дали превышает 134 миллиона долларов. Благотворительный фонд принца Чарльза, наследника престола в Великобритании, приобрёл 11 подделок картин известных художников. life.ru »

2019-11-4 04:57

На принца Чарльза обрушился арт-скандал с поддельными картинами Моне, Пикассо, Дали

ЛОНДОН, 4 ноября, ФедералПресс. Принадлежащие благотворимтельному фонду The Princes Foundation картины Моне, Пикассо, Дали и Дейка могут оказаться подделками. fedpress.ru »

2019-11-4 03:33

Фонд принца Чарльза стал частью скандала с поддельными картинами

Благотворительный фонд наследника британского престола принца Чарльзя получил в пользование подделки картин Клона Моне, Сальвадора Дали, Пабло Пикассо и Ван Дейка. Об этом сообщила газета <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-4 03:26

Фонд принца Чарльза оказался в центре скандала с поддельными картинами

Благотворительный фонд наследника британского престола принца Чарльза получил в пользование подделки картин Клона Моне, Сальвадора Дали, Пабло Пикассо и Ван Дейка. Об этом сообщила газета <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-4 03:26

Благотворительный фонд принца Чарльза оказался втянут в скандал с поддельными картинами

Обанкротившийся бизнесмен передал меценатской организации 17 полотен, якобы принадлежавших кисти знаменитых художников tass.ru »

2019-11-4 02:59

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Джаз Чарльза Мингуса-младшего

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2019-9-6 12:05

Российский священник рассказал о разговоре с духом Чарльза Дарвина

Протоиерей и духовник Алексеевского ставропигиального женского монастыря Москвы Артемий Владимиров рассказал в эфире телекомпании "Спас", что в Великобритании в Вестминстерском аббатстве, стоя над могилой великого натуралиста и путешественника 19 века Чарльза Дарвина, ему удалось поговорить с ним social.mk.ru »

2019-8-5 12:23

СМИ: Принца Чарльза пригласили сыграть в фильме о Джеймсе Бонде

Принца Чарльза пригласили сыграть небольшую роль в новом фильме о приключениях британского спецагента Джеймса Бонда, сообщает The Sun со ссылкой на источники.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-5 21:41