Результатов: 15

Под Челябинском убрали баннер, на котором была изображена порноактриса из США

В администрации Агаповского района пояснили, что стенд приурочен к проведению Всероссийской спартакиады по зимним видам спорта tass.ru »

2024-2-14 13:31

Ученые из Петербурга установили, что на картине Класа "Трубки и жаровня" изображена вата

По словам научного сотрудника кафедры ботаники СПбГУ Ирины Степанчиковой, если бы художник нарисовал не вату, а лишайник, то на его работе можно было бы увидеть ключевые характеристики вида tass.ru »

2022-7-20 17:00

Алла Сурикова: На нашем фамильном гербе должна быть изображена улыбка

<strong>В День всех влюбленных в усадьбе на Новой Басманной состоялся вечер народной артистки России, режиссера, сценариста Аллы Суриковой.</strong> vm.ru »

2020-2-16 19:46

На сайте Трампа вместо ошибки 404 изображена Хиллари Клинтон

ВАШИНГТОН, 31 августа, ФедералПресс. На странице с ошибкой 404 на сайте предвыборного штаба Трампа появляется изображение Хиллири Клинтон в роли президента. Комментариев от предвыборного штаба президента пока не поступало. fedpress.ru »

2019-8-31 08:19

На странице сайта Трампа с ошибкой 404 изображена Хиллари Клинтон в роли президента США

Как отмечает издание The Hill, предвыборный штаб американского президента пока не прокомментировал эту шутку tass.ru »

2019-8-31 07:05

Эксперты признали непристойной рекламу омского автокомплекса, на которой изображена собака

ОМСК, 7 декабря, ФедералПресс. В омском УФАС обсудили рекламные баннеры городских компаний, многие из которых не соответствуют закону. fedpress.ru »

2018-12-7 14:38

Американский дипломат опубликовал комикс, в котором Украина изображена кучкой собачьих испражнений

ВАШИНГТОН, 5 февраля, ФедералПресс. Известный американский дипломат Дж. Майкл Спрингман опубликовал на своей странице в Twitter карикатуру, на которой Украина изображена как кучка испражнений. fedpress.ru »

2018-2-5 11:05

Киев обиделся на Казахстан за «глобус», на котором Украина изображена без Крыма

Киев планирует направить в МИД Казахстана ноту протеста по поводу того, что во время выставки в Астане на художественном объекте, представленном в виде шара, карта Украины была показана без Крымского полуострова, передает Лента.ру со ссылкой на «Укринформ».

Как сообщил временный поверенный в делах Украины в республике Владимир Джиджора, «Астана Арт Фест» проходит под патронатом акимата - городской власти. «Я надеюсь, что это недоразумение и проблема будет закрыта», - заявил он.

kapital-rus.ru »

2017-6-14 15:50

На продажу аукционным домом Bonhams выставляется редкая американская золотая монета

В сентябре 2016 года в Лос-Анджелесе на аукционе будет выставлена очень редкая американская золотая монета номиналом $4. Она появилась в 1879 году, передает корр. ТАСС сообщение аукционного дома Bonhams.

Первым выдвинул идею чеканки такой монеты Джон Адамс Кэссон, американский посол в Австрии. Министерство финансов воспользовалось его идей, и отчеканило пробную партию. На лицевой стороне монеты изображена «леди Свобода» с распущенными волосами, а на другой монете - она же с высокой прической. На другой стороне обеих монет была изображена пятиконечная звезда и надпись: «Соединенные Штаты Америки. Четыре доллара».

По словам представителей аукционного дома, такие монеты раньше продавались за $1-2 млн, однако, выставленный на аукционе экземпляр, оценили дешевле, поскольку на монете заметны следы износа.

kapital-rus.ru »

2016-8-6 10:36