Результатов: 13

Житель Александрова получил пять месяцев ограничения свободы за покупку COVID-сертификата

Мужчина предоставил поддельный сертификат работодателю для подтверждения прохождения вакцинации tass.ru »

2022-2-11 15:40

Отель в Венеции отказался заселять актера Малковича из-за просроченного COVID-сертификата

Исторический отель Даниэли в Венеции отказал в заселении американскому актеру Джону Малковичу из-за просроченного COVID-сертификата. Актер прибыл в Венецию на два дня для съемок в новом сериале «Рипли» по мотивам романа американской писательницы Патриции Хайсмит «Талантливый мистер Рипли». vz.ru »

2022-1-19 19:37

Голикова не исключила пересмотр сроков COVID-сертификата из-за «омикрона»

В случае ухудшения эпидемиологической ситуации из-за появления новых штаммов могут быть пересмотрены сроки действия COVID-сертификатов nsn.fm »

2021-12-16 14:42

Мэрия Москвы опровергла предоставление чиновником фейкового COVID-сертификата

Департамент городского имущества Москвы заявил, что появившаяся в СМИ информация о предоставлении одним из его сотрудников поддельного сертификата о вакцинации от коронавируса не соответствует действительности, сообщает издание «Подъём» nsn.fm »

2021-12-1 15:44

Предоставление фейкового COVID-сертификата московским чиновником опровергли

В департаменте городского имущества Москвы опровергли, что один из их сотрудников предоставил фальшивый сертификат о вакцинации от коронавируса. lenta.ru »

2021-12-1 14:27

В Италии разъяснили правила выдачи COVID-сертификата привитым Спутником V

Решение Италии о том, чтобы разрешить лицам, которые ранее были привиты Спутником V, получать бустерную дозу мРНК-вакцины, а затем COVID-сертификат, относится к иностранным гражданам, пояснил в пятницу на пресс-конференции в Риме министр здравоохранения Роберто Сперанца. vz.ru »

2021-11-5 15:50

Савченко выдали подозрение на предъявление поддельного COVID-сертификата

В случае доказательства вины, Надежде Савченко за использование поддельного сертификата может грозить штраф в размере 32 долларов, арест до 6 месяцев или ограничение свободы сроком до 2 лет. versia.ru »

2021-10-29 19:15

На Украине запретили межрегиональные перевозки без ПЦР-теста или COVID-сертификата

Новые правила не затрагивают общественный транспорт в городах и перевозки в пределах одной области tass.ru »

2021-10-21 00:21

В Совфеде рассказали о наказании за подделку COVID-сертификата

За приобретение поддельного сертификата о пройденной вакцинации от коронавируса грозит лишение свободы сроком до года, рассказал председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас. lenta.ru »

2021-6-28 14:30

Чем грозит подделка COVID-сертификата: ответ Совфеда

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. За приобретение поддельного сертификата о вакцинации против коронавирусной инфекции россиянам будет грозить до года заключения в колонии. Об этом рассказал председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-6-28 13:59

ВОЗ выступила против требования COVID-сертификата при путешествиях

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) по-прежнему выступает против введения требования о предъявлении сертификата вакцинации при путешествиях по миру nsn.fm »

2021-6-25 20:16