Результатов: 8

Парламент Казахстана утвердил отмену закона, дававшего Назарбаеву статус елбасы

Депутаты и сенаторы обеих палат парламента Казахстана на совместном заседании признали утратившим силу закон «О первом президенте Республики Казахстан —... rosbalt.ru »

2023-1-13 12:59

В Гатчине взорвали автомобиль блогера, дававшего показания против Хованского

В Гатчине неизвестные подорвали автомобиль известного российского блогера Андрея Нефедова, который ранее проходил свидетелем по делу блогера Юрия Хованского incident.mk.ru »

2022-9-29 12:05

Хозяин участка прогнал с лужайки дававшего интервью премьера Австралии

Хозяин придомового участка прогнал дававшего интервью премьер-министра Австралии Скотта Моррисона с лужайки. Отмечается, что пресс-конференция премьера с участием членов парламента была прервана мужчиной, который вышел из ближайшего дома. lenta.ru »

2020-6-4 16:03

Прокуратура требует лишить мандата челябинского депутата, дававшего займы под процент

По данным ведомства, при этом он не указывал соответствующую информацию в справках о доходах tass.ru »

2018-12-29 10:51

Водитель снес дававшего ему указания сотрудника автомойки

Сотрудник автомойки в Якутске оказался в больнице с многочисленными ссадинами после того, как его сбил планировавший помыть свою машину водитель. Камера наблюдения зафиксировала момент наезда. vesti.ru »

2018-5-31 11:27

Теннисистки на Уимблдоне заставили сыграть с ними дававшего советы болельщика

Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс заставила болельщика принимать свою подачу во время матча легенд на Уимблдоне. Фанат дал ей совет подавать в корпус, Клейстерс заставила его выйти на корт вместо соперницы и переодеться в белую юбку и свитер. Мужчина принял два мяча бельгийки из трех. lenta.ru »

2017-7-15 20:42

Отомстили: сирийские ВВС уничтожили террориста "ан-Нусры", дававшего награду за голову российского летчика

Сегодня, 8 апреля, в результате удара военно-воздушных сил Сирийской Арабской Республики был убит известный главарь террористической организации "Фронт ан-Нусра" Абдулла аль-Мухайсени. rusdialog.ru »

2016-4-9 23:50

Житель Норильска пытался застрелить дававшего в долг продукты его жене продавца

Сотрудники полиции Норильска задержали местного жителя, стрелявшего из охотничьего ружья в продавца продуктового магазина, за то что тот позволял его жене отовариваться в долг, сообщил официальный представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко. vz.ru »

2016-3-28 12:30