Результатов: 14

"Манчестер Юнайтед" купил в Италии замену ушедшему вратарю Давиду Де Хеа

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" объявил о переходе вратаря Андре Онана из "Интера". Контракт с 27-летним футболистом подписан на пять лет. life.ru »

2023-7-21 23:10

Путин позвонил 7-летнему Давиду, чью мечту осуществил в рамках "Ёлки желаний"

Президент России Владимир Путин в рамках проекта "Ёлка желаний" исполнил мечту семилетнего Давида из Ставропольского края, который хотел побывать в Москве и посетить Военную академию Вооружённых сил РФ. life.ru »

2023-1-5 17:00

Юнармейцы Солнечногорска посвятили граффити дважды Герою СССР Давиду Драгунскому

Всероссийская юнармейская акция «Граффити Победы» продолжает покорять города. Очередной патриотический арт-объект появился в подмосковном Солнечногорске. На улице Красная на стену здания местного военкомата активисты Движения нанесли изображение ветерана Великой Отечественной войны, дважды Героя Советского Союза Давида Драгунского, в честь которого в городе названа одна из улиц. tvzvezda.ru »

2021-8-24 21:30

Международная Букеровская премия досталась французскому писателю Давиду Диопу

Лауреата выбирали из авторов шести книг, попавших в "короткий список". Среди них была и российская писательница Мария Степанова с книгой-эссе "Памяти памяти". life.ru »

2021-6-3 21:21

Вести в 20:00. Песни, который пел весь СССР: Давиду Тухманову – 80

Давиду Тухманову 20 июля исполняется 80 лет. Президент и премьер России, многие другие высокопоставленные лица государства, коллеги – музыканты и простые люди, поклонники его творчества поздравляют композитора, песни которого больше полувека знают и любят миллионы людей всего бывшего СССР. vesti.ru »

2020-7-20 21:02

Слово Давиду Бурлюку дали в Музее русского импрессионизма

В Москве открывается большая выставка знаменитого художника-футуриста Давида Бурлюка. На ней собраны около полусотни произведений из 14 государственных музеев и частных коллекций. Многие из картин в России прежде никто не видел. vesti.ru »

2018-10-4 14:25

Оркестр Павла Когана посвятит концерт Давиду Ойстраху

Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана даст концерт, посвященный 110-летию со дня рождения великого скрипача Давида Ойстраха. Концерт пройдет в Большом зале Консерватории 30 сентября. vesti.ru »

2018-9-24 08:34

Нужна помощь: трехлетним Даниэле и Давиду Оганесян необходимы операции

Сегодня мы расскажем о двойняшках Даниэле и Давиде Оганесян из Московской области. Трехлетние Даниэла и Давид еще не видели свою маму. Они узнают ее по голосу, ощущают мягкие и теплые руки, но вместо маминого лица видят расплывчатое пятно. vesti.ru »

2017-2-2 12:41

Двухлетним двойняшкам Давиду и Даниэлле нужны деньги на лечение

В срочной помощи зрителей НТВ нуждаются Давид и Даниэлла из подмосковного Пушкина. С самого первого вздоха они борются за полноценную жизнь. Дети появились на свет на 17 недель раньше положенного срока и при рождении вдвоем весили чуть больше одного килограмма. ntv.ru »

2016-9-17 08:00