Результатов: 8

Написавший книгу о "диктате меньшинств" генерал подпал в Италии под дисциплинарные санкции

Генерал Роберто Ванначчи "компрометирует престиж вооруженных сил", говорится в решении министерства обороны tass.ru »

2024-2-29 12:21

Госдеп отверг обвинения в диктате над мировым сообществом

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что обвинения Вашингтона и стран Запада в стремлении навязать правила для остального мира являются «сотрясением воздуха». Он подчеркнул, что основные правовые нормы устанавливаются коллективно мировым сообществом. lenta.ru »

2023-2-16 06:24

Блогер Манукян: современные международные отношения не должны основываться на диктате Запада

Начав специальную военную операцию на Украине, Россия способствовала пробуждению народов мира, требующих свержения, навязавшего себя всем гегемона в лице США. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-10-23 19:27

Европа в заложниках. В Берлине заявили о европейском диктате Польши

Немецкий политолог Александр Рар в эфире НСН рассказал, что на самом деле мешает развитию отношений между Россией и Европой. nsn.fm »

2021-2-16 10:05

Рябков: отказ поддержать перенос мероприятий ООН будет свидетельствовать о диктате США

Заместитель министра иностранных дел России также напомнил об отклоненной в прошлом году Генассамблеей ООН резолюции в поддержку ДРСМД, предложенной Москвой tass.ru »

2019-9-30 13:33

Лавров рассказал об угрозах и диктате внутри НАТО

Сергей Лавров дал большое интервью казахстанскому информационному агентству Хабар , в котором рассказал об особенностях большой международной политики. В частности, министр заявил: в таких организациях, как Евразийский экономический союз или ОДКБ, нет внутреннего диктата, а их страны-участницы равноправны и ничего не навязывают остальным, в отличие от других союзов, например, НАТО. tvzvezda.ru »

2018-12-10 07:44