Блогер Манукян: современные международные отношения не должны основываться на диктате Запада

Блогер Манукян: современные международные отношения не должны основываться на диктате Запада
фото показано с : riafan.ru

2022-10-23 19:27

Начав специальную военную операцию на Украине, Россия способствовала пробуждению народов мира, требующих свержения, навязавшего себя всем гегемона в лице США. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян.

Подробнее читайте на ...

блогер манукян современные международные отношения основываться диктате запада

Блогер Манукян о «возвращении» Дани Милохина: нельзя тянуть на ТВ фриков и хамоватую бездарность

«Не плюй в колодец — пригодится воды напиться» — русская пословица подходит как нельзя лучше к поступкам блогера Дани Милохина, который подставил съемочную группу «Ледникового периода» уехав из России, а сейчас намерен вернуться. riafan.ru »

2023-06-20 10:58

Блогер Манукян: «Мне больше не жаль Пугачеву — все, что говорят в ее адрес, она заслужила»

Сбежавшая из России певица Алла Пугачева заслужила все нелестные эпитеты, которые звучат сейчас в ее адрес со стороны коллег по цеху и бывших друзей, заявил журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2023-06-08 13:37

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян: «Не переживайте, на дверях туалетов в пельменной портреты Пугачевой и Галкина до сих пор висят»

Портрет певицы Аллы Пугачевой, провисевший в фойе петербургского БКЗ «Октябрьский», исчез. Однако переживать не стоит, уверен журналист и блогер Вадим Манукян. Как он рассказал корреспонденту ФАН, портреты примадонны и ее мужа иноагента Максима Галкина занимают достойные места в ростовской пельменной. riafan.ru »

2023-05-18 11:05

Блогер Манукян объяснил, почему страны ЕС призывают Зеленского завершить конфликт

Европейские страны наконец-то осознали, насколько сильно им угрожает украинский кризис. Об этом заявил блогер и общественный деятель Вадим Манукян в разговоре с РИА ФАН. life.ru »

2023-05-17 15:05

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян: подобные Tinder ресурсы экстремисты используют для вербовки россиянок

Не велика потеря — именно так отреагировал на новость об уходе популярного онлайн-сервиса знакомств Tinder из России журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2023-05-02 17:25

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян высмеял поддержавшую шутку Галкина Лайму Вайкуле

Неуместная шутка Максима Галкина (признан в РФ иноагентом) про Ольгу Скабееву и Филиппа Киркорова вызвала недоумение общественности. Однако певица Лайме Вайкуле встала на сторону артиста, передает Starhit. riafan.ru »

2023-04-01 11:56

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян рассказал о критике политики Запада по Украине европейскими знаменитостями

Западные музыканты в Великобритании и Германии критикуют свои правительства за поддержку Киева и снабжение его оружием. К их мнениям прислушается все больше людей. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2023-02-11 20:48

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян: Израиль по спецоперации занял «страусиную позицию»

Израиль занял по отношению к специальной военной операции на Украине «страусиную позицию», предпочитая игнорировать очевидные проявления нацизма. Таким мнением с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2023-01-27 19:06

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян: виновные в гибели миллионов людей США теперь превращают в руины Украину

США виноваты в убийстве миллионов людей по всему миру, а сегодня превращают в руины Украину. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2023-01-19 18:13

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян: дипломатический уровень Запада резко понизили представители Украины

Российское государство сложно напугать требованиями удалить из любых международных организаций, поскольку Москва достигла высокого уровня суверенности. Таким мнением с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2023-01-14 15:43

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян посчитал Собчак «мазохисткой» после ее реакции на «хейт» по теме здоровья Михалкова

На днях стало известно, что российский кинорежиссер Никита Михалков попал в больницу с воспалением дыхательных путей. По данным СМИ, состояние Михалкова оценивается как тяжелое. riafan.ru »

2023-01-07 11:19

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян: киевский режим совершенно потерял человеческий облик

Киев пренебрегает святыми вещами, потому что там правят безбожники, с которыми не о чем разговаривать. Таким мнением с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2023-01-06 15:25

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян рассказал о расколе между элитами ЕС и рядовыми гражданами

Позиция европейских правительств в отношении кризиса в бывшей УССР не отражает мнения рядовых граждан, недовольных экономической ситуацией. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-12-29 16:36

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян рассказал об отношении ведущих политических партий США к России

Потенциальный приход республиканцев к власти в Соединенных Штатах не меняет общего политического курса, но модифицирует риторику в сторону большей вменяемости. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-12-25 20:12

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян рассказал о бизнес-партнерстве Зеленского и Байдена

Президент Владимир Зеленский отправился с визитом в Вашингтон для того, чтобы продемонстрировать европейским странам единство и взаимопонимание между Украиной и коллективным Западом. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-12-22 20:25

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян предложил руководителям федеральных телеканалов показать фильм «Рейс 222»

Журналист, блогер Вадим Манукян в беседе с ФАН объяснил, почему считает важным предложить руководителям топовых федеральных телеканалов выпустить в эфир картину режиссера Сергея Микаэляна «Рейс 222» (1985). riafan.ru »

2022-12-09 16:58

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян считает, что Пугачева и Галкин попали в цугцванг

После появившейся в Сети информации о возможных экскурсиях в замок певицы Аллы Пугачевой и комика Максима Галкина* их положение стало похожим на цугцванг. Такое мнение ФАН высказал журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-12-04 14:41

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян: позиция Зеленского выглядит дикой на фоне отсутствия электричества в Киеве

Тяжелая ситуация складывается на Украине со светом, водой и отоплением в преддверии Нового года, который праздничным вряд ли будет. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-11-28 11:04

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян объяснил отказ Китая от биполярного мира

Президента Джо Байдена, пораженного деменцией, никто не воспринимает всерьез внутри США и на международной арене. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-11-15 13:38

Фото: riafan.ru

Блогер Манукян поставил под сомнение слова Киркорова о величии Пугачевой

Певец Филипп Киркоров публично вступился за примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву. Он призвал оставить исполнительницу в покое, назвав ее «великой певицей, женщиной, матерью, бабушкой». В комментарии ФАН журналист, блогер Вадим Манукян поставил под сомнение слова поп-короля о величии Пугачевой. riafan.ru »

2022-11-11 17:55