Результатов: 16

СМИ: ребенок погиб в результате взрыва в афганском городе Джелалабад

По данным телеканала TOLO News, легковой автомобиль наехал на мину, предположительно подготовленную для транспортного средства боевиков захватившего власть в стране движения "Талибан" tass.ru »

2021-10-23 16:01

СМИ сообщили о захвате талибами* города Джелалабад на востоке Афганистана

Боевики движения «Талибан»* захватили город Джелалабад, являющийся административным центром афганской провинции Нангархар. Об этом сообщает агентство Reuters , ссылаясь на чиновника, находящегося в населенном пункте в данный момент. tvzvezda.ru »

2021-8-15 09:40

Талибы взяли под контроль крупный город Джелалабад на востоке Афганистана

Движение «Талибан» (террористическая организация, запрещена в России) взяло под контроль афганистанский город Джелалабад – административный центр провинции Нангархар. riafan.ru »

2021-8-15 07:16

Талибы взяли под контроль город Джелалабад на востоке Афганистана

Радикальное движение Талибан (запрещено в России) взяло под контроль город Джелалабад административный центр провинции Нангархар на востоке Афганистана, сообщило Reuters. Как сообщил неназванный афганский чиновник, находящийся в захваченном городе, «в Джелалабаде сейчас не происходят столкновения, потому что губернатор сдался талибам». vz.ru »

2021-8-15 06:31

МИД РФ осудил нападение исламистов на тюрьму в г. Джелалабад на востоке Афганистана

Министерство иностранных дел России выступило с осуждением нападения «боевиков международной террористической группировки ИГИЛ (запрещено в России), совершенного 3 августа на тюрьму в г. Джелалабад на востоке Афганистана и приведшего к гибели по меньшей мере 29 человек. argumenti.ru »

2020-8-4 14:41

«Исламское государство» взяло ответственность за нападение на Джелалабад

Запрещенное в России «Исламское государство» взяло на себя ответственность за нападение боевиков на афганистанский Джелалабад incident.mk.ru »

2019-3-7 09:55

Взрыв произошёл около здания избирательной комиссии в афганском городе Джелалабад

Взрыв произошёл в афганском городе Джелалабад вблизи здания избирательной комиссии, по меньшей мере два человека погибли, ещё четыре получили ранения, сообщает Associated Press со ссылкой на власти. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-25 11:34

Жителей города Джелалабад в Афганистане оскорбили действия американских военных

Сообщается, что они разбросали серию листовок с изображением собаки. А над рисунком - просьба сообщать о местонахождении боевиков в регионе. Их называли "террористическими собаками". Но местные жители заявили, что собака считается в исламе нечистым животным, и подобные листовки – неуважение к религии. vesti.ru »

2017-9-8 05:46