Результатов: 148

Джима Керри заподозрили в причастности к смерти его возлюбленной - СМИ

Голливудскому актеру Джиму Керри предъявили иск в неправомерном причинении смерти Катрионы Уайт. Как сообщает Reuters, муж погибшей Марк Бертон обвинил звезду в том, что он незаконно снабжал бывшую подругу рецептурными лекарственными препаратами, от передозировки которых она умерла год назад. tvzvezda.ru »

2016-9-20 07:21

Джима Керри обвинили в покупке медикаментов для умершей от передозировки подруги

Джима Керри обвинили в причастности к смерти его бывшей подруги Кэтрионы Уайт. Вдовец погибшей Марк Бертон подал иск в суд, в котором заявил, что актер снабжал девушку медикаментами, от передозировки которых она скончалась. lenta.ru »

2016-9-20 07:10

Джима Керри восхитил его двойник из России

Актер Джим Керри восхитился фотографией своего двойника из России, чье фото пользуется огромной популярностью в Сети. Ранее снимок разошелся, в частности, на Reddit и в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-8-9 15:10

В сети нашли «русского двойника» Джима Керри

Пользователи портала Reddit нашли «русского двойника» голливудского актера Джима Керри. Фотография мужчины, похожего на знаменитость, была опубликована на сайте 7 августа. За несколько дней снимок набрал почти пять тысяч лайков и более тысячи комментариев. lenta.ru »

2016-8-9 14:55

Лучшие фильмы Джима Джармуша покажут в России на большом экране

В России пройдет ретроспектива американского кинорежиссера Джима Джармуша, сообщили «Ленте. ру» в компании «Иноекино», организующей сеансы. Фильмы постановщика можно будет увидеть в трех городах — Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске — с 27 по 31 июля. lenta.ru »

2016-7-14 15:36

Опубликована предсмертная записка бывшей девушки Джима Керри

В СМИ попала предсмертная записка, написанная бывшей возлюбленной Джима Керри, 28-летней Катрионой Уайт, которая покончила с собой в сентябре 2015 года. Из послания становится ясно, что Уайт покончила с собой из-за неразделенной любви к известному актеру. vesti.ru »

2016-7-6 17:16

Обнародовано содержание предсмертной записки возлюбленной Джима Керри

Стало известно содержание предсмертной записки бывшей девушки американского актера Джима Керри Катрионы Уайт. riafan.ru »

2016-7-6 16:46

Стал известен текст предсмертной записки бывшей девушки Джима Керри

Обнародовано содержание предсмертной записки Катрионы Уайт, бывшей девушки известного голливудского актера Джима Керри. Она покончила с собой в сентябре прошлого года вскоре после расставания с комиком. versia.ru »

2016-7-6 16:07

Обнародована предсмертная записка бывшей девушки Джима Керри

СМИ опубликовали содержание предсмертной записки бывшей девушки актера Джима Керри. Катриона Уайт покончила с собой в сентябре 2015-го вскоре после расставания с комиком. Девушке было 28 лет. Причиной смерти стала передозировка лекарствами, рядом с ее телом были найдены таблетки. lenta.ru »

2016-7-6 13:12

123