Результатов: 148

«Американская истерия его довела» — пранкер Вован об антироссийских заявлениях Джима Керри

Знаменитый комик удалил свою страницу в Facebook из-за якобы вмешательства России в президентские выборы, которому руководство соцсети «никак не противостоит». 5-tv.ru »

2018-2-7 19:04

Пранкер Вован предложил Джиму Керри зарегистрироваться в российских соцсетях

Российский пранкер Владимир Кузнецов (Вован) поддержал американского актера Джима Керри в его желании покинуть Facebook и предложил артисту зарегистрироваться в российских соцсетях, откуда точно никто не вмешается в американские выборы. vz.ru »

2018-2-7 14:35

"Нечего делать в неправильном "Фейсбуке". Пранкер Вован позвал Джима Керри в ВК

Российский пранкер Вован (Владимир Кузнецов) заявил, что поддерживает актёра Джима Керри в его желании уйти из "Фейсбука", и предложил ему зарегистрироваться в российских социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", сообщает РИА "Новости". life.ru »

2018-2-7 14:22

Суд снял с Джима Керри обвинения по делу о его причастности к смерти подруги

ВАШИНГТОН, 1 февраля, ФедералПресс. Суд оправдал известного голливудского актера Джима Керри, которого родственники его бывшей подруги, Катрионы Уайт, обвиняли в доведении девушки до самоубийства в 2015 году. fedpress.ru »

2018-2-1 13:44

С Джима Керри сняли обвинения в причастности к убийству подруги

Канадско-американский комик и киноактер Джим Керри освобожден от всех обвинений в убийстве визажистки Катрионы Уайт в 2015 году, с которой он тогда состоял в близких отношениях. ntv.ru »

2018-2-1 12:56

С Джима Керри сняли обвинения в убийстве подруги

Канадско-американский комик и киноактер Джим Керри освобожден от всех обвинений в убийстве визажистки Катрионы Уайт в 2015 году, с которой он тогда состоял в близких отношениях. ntv.ru »

2018-2-1 12:56

Суд оправдал Джима Керри по делу о самоубийстве его бывшей

Знаменитый голливудский актёр Джим Керри был оправдан по делу о причастности к самоубийству его подруги Катрионы Уайт, которое произошло в 2015 году. Все иски в отношении комика были отклонены без объяснения причин, сообщает The Holliwood Reporter. life.ru »

2018-2-1 12:54

Джима Керри загадочно оправдали по делу о суициде подруги

Голливудский актер Джим Керри оправдан по делу о суициде его бывшей девушки Катрионы Уайт, которая покончила с собой после расставания со звездой. Участники судебного процесса отказались от каких-либо комментариев. Тяжба Керри и родственников погибшей тянулась с 2015 года. lenta.ru »

2018-2-1 12:28

С Джима Керри сняли обвинения в убийстве любовницы

Известный киноактер – комик Джим Керри освобожден от всех обвинений в убийстве визажистки Катрионы Уайт. Она умерла от передозировки лекарств, которые продаются только по рецептам, в 2015 году. Актер в то время состоял с ней в близких отношениях, и родные Уайт обвинили в ее смерти Джима Керри. vesti.ru »

2018-2-1 12:02

Украинская биатлонистка Джима: я не могла поверить в то, что Зайцева что-то принимала

Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала решение Международного олимпийского комитета (МОК) пожизненно отстранить россиянку Ольгу Зайцеву от участия в Олимпийских играх.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 22:56

Опубликовано обвинительное письмо покончившей с собой девушки Джима Керри

В США опубликовали письмо бывшей девушки актера Джима Керри Катрионы Уайт, покончившей с собой в 2015 году. В тексте записки Уайт обвинила Керри в том, что актер «разрушил ее жизнь» и «познакомил» ее с наркотиками, проститутками, психическими расстройствами и венерическими заболеваниями. lenta.ru »

2017-10-1 13:59

Опубликовано обвинительное письмо бывшей девушки Джима Керри, написанное перед самоубийством

Родственники бывшей девушки Джима Керри Катрионы Уайт опубликовали ее послание, написанное незадолго до самоубийства social.mk.ru »

2017-10-1 12:45

В США опубликовано письмо любовницы Джима Керри, написанное перед самоубийством

В записке бывшая девушка Джима Керри обвинила комика в своей наркомании, унижениях и в том, что он сломал ее как личность. ntv.ru »

2017-10-1 12:45

Какие тайны раскрывает предсмертное письмо экс-подруги Джима Керри

В 2015 году Катриона Уайт - девушка Джима Керри - покончила с собой. Мама девушки обвинила во всем Джима. Более того, родные девушки подали в суд на Керри из-за предсмертной записки, в которой Катриона написала, что именно болезненный разрыв романтических отношений с Джимом стал причиной ее самоубийства. vesti.ru »

2017-10-1 06:57

Суд отказался закрыть дело о причастности Джима Керри к самоубийству подруги

Суд Лос-Анджелеса не стал отказываться от исков к канадско-американскому актеру Джиму Керри, в которых его обвиняют в причастности к самоубийству его бывшей девушки Кэтрионы Уайт. Главный судья Дейдра Хилл заявила, что ей нужно больше времени, чтобы разобраться в этом деле. lenta.ru »

2017-6-1 16:10

Суд отказался признать Джима Керри невиновным в убийстве бывшей подруги

Лос-анджелесская судья Деридре Хилл заявила, что не намерена пока закрывать дело об убийстве Катрионы Уайт, которое родственники погибшей возбудили против ее бывшего возлюбленного, 55-летнего комика Джима Керри. vesti.ru »

2017-6-1 14:21

Хиллари Клинтон: я проиграла из-за российского WikiLeaks и Джима Коми

Хиллари Клинтон утверждает, что письмо главы ФБР Джеймса Коми 28 октября и «российский WikiLeaks» вызвали сомнения в умах людей, которые были склонны голосовать за неё, но в итоге испугались. Бывший кандидат в президенты также отметила, что, если бы выборы состоялись 27 октября, она стала бы президентом. russian.rt.com »

2017-5-3 14:55

Обозреватель «ВМ» отправилась посмотреть фильм режиссера Джима Джармуша

Не секрет, что славой своей поэты-шестидесятники обязаны режиссеру Марлену Хуциеву и сценаристу Геннадию Шпаликову (тоже поэту). Это они разрекламировали их на всю страну, показав в фильме «Застава Ильича» поэтический вечер в Политехническом музее. vm.ru »

2017-3-8 15:45

Кубок мира по биатлону. Джима финишировала седьмой в гонке преследования

На Кубке мира по биатлону состоялась гонка преследования у женщин, победу в которой праздновала Лаура Дальмайер. Лучшая из украинок - Юлия Джима - пришла к финишу седьмой. Второе место вырвала Кайса Макарайнен, а француженка Анаис Беско ограничилась третьей позицией. novostimira.com.ua »

2017-3-4 14:09

Кубок мира по биатлону. Джима стала шестой в спринтерской гонке

В корейском Пхенчхане стартовал очередной этап Кубка мира по биатлону. Сегодня здесь прошла спринтерская гонка среди женщин. Лучшей среди украинок стала Юлия Джима, которая финишировала в гонке с шестым результатом. novostimira.com.ua »

2017-3-2 18:01

Чемпионат мира по биатлону. Ю.Джима заняла шестое место в масс-старте

В Хохфильцене (Австрия) состоялась последняя гонка среди женщин на чемпионате мира по биатлону, которая носила название масс-старт, сообщает УНН со ссылкой на сайт ФБУ. Цвета Украины защищали двое спортсменок - Юлия Джима и Анастасия Меркушина. novostimira.com.ua »

2017-2-20 16:24

Биатлон. Джима показала лучший результат в сезоне, но осталась без медали в масс-старте

Юлия Джима показала лучший результат в сезоне, финишировав пятой в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира. Украинка пришла к финишу пятой. Отметим, что первая строчка была завоевана Габриэлой Коукаловой из Чехии. novostimira.com.ua »

2017-1-8 17:59

Мать погибшей экс-возлюбленной Джима Керри обвинила его в смерти дочери

Мать Катрионы Уайт, бывшей подруги известного голливудского актера Джима Керри, считает, что именно он виновен в смерти ее дочери. Женщина обратилась в Верховный суд Лос-Анджелеса с соответствующим исковым заявлением против знаменитости. versia.ru »

2016-10-12 08:12

Мать бывшей подруги Джима Керри обвинила актера в смерти дочери

На Джима Керри вновь подали в суд в связи с гибелью его бывшей подруги Катрионы Уайт, теперь актера в случившемся обвинила Бриджид Суитман, мать погибшей. Иск подан спустя меньше месяца после того, как с аналогичным заявлением в суд обратился супруг покойной. vz.ru »

2016-10-12 07:20

Мать бывшей подруги Джима Керри обвинила звезду Голливуда в смерти дочери

Бриджит Суитман, мать Катрионы Уайт, подала иск в суд против Джима Керри, утверждая, что он причастен к смерти ее дочери, бывшей подруги актера. ntv.ru »

2016-10-12 07:17

Женщина обвиняет голливудского актера Джима Керри в причастности к смерти её дочери

Бриджит Суитман, мать Катрионы Уайт, погибшей в сентябре 2015 года в результате передозировки нелегальных лекарственных препаратов, подала в суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) иск, обвинив голливудского актера Джима Керри в причастности к смерти её дочери. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение британской телерадиовещательной организации Би-Би-Си. Иск с подобным обвинением в отношении Джима Керри ранее подал в суд США муж погибшей девушки Марк Бертон.

Напомним, в сентябре 2015 года в Лос-Анжелесе полицейские обнаружили тело Катрионы Уайт в ее доме. По предварительной версии, она покончила с собой, приняв большую дозу лекарств. Как сообщали местные СМИ, за несколько часов до смерти Уайт и Керри поссорились и приняли решение разорвать отношения. На тот момент она еще была замужем за Марком Бертоном.

Мать бывшей подруги голливудского актера утверждает, что её дочь погибла от нелегальных лекарств, которые давал ей Джим Керри. Сам Керри назвал обвинения в свой адрес «ужасным позором» и извлечением выгоды из произошедшего.

kapital-rus.ru »

2016-10-12 07:06

Мать погибшей подруги Джима Керри подаёт в суд на актера — СМИ

Актер Джим Керри может стать ответчиком в суде по поводу смерти бывший любовницы. Иск против звезды Голливуда подала мать покойной Катрионы Уайт. riafan.ru »

2016-10-12 06:08

Против Джима Керри подала иск мать его бывшей подруги

Мать Катрионы Уайт, бывшей подруги голливудского актера Джима Керри, подала против него иск, обвинив в причастности к ее смерти. По словам Бриджид Свитман, Кэрри «должно быть стыдно» и что мир должен узнать правду о том, как он обращался с ее дочерью. lenta.ru »

2016-10-12 05:55

Мать бывшей девушки Джима Керри обвинила актера в смерти своей дочери

Мать покончившей с собой девушки Джима Керри Катрионы Уайт обвинила актера в смерти дочери. По ее словам, именно Керри снабжал ее сильнодействующими психотропными препаратами, которые вызвали смерть Уайт. vesti.ru »

2016-10-12 05:32

Мать погибшей экс-подруги Джима Керри подала на него в суд

Мать бывшей подруги американского актера Джима Керри подала в суд иск, в котором обвинила голливудского артиста в причинении смерти ее дочери, сообщает "Би-би-си". news.yandex.ru »

2016-10-12 04:31

Мать погибшей подруги Джима Керри обвинила его в смерти дочери

Мать бывшей подруги Джима Керри, покончившей с собой в сентябре прошлого года, подала в суд на известного актера. Родительница погибшей обвиняет Керри в смерти своей дочери. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на BBC. tvzvezda.ru »

2016-10-12 04:17

Мать бывшей девушки Джима Керри обвинила актера в гибели дочери

Мать бывшей подруги Джима Керри Катрионы Уайт, погибшей в сентябре прошлого года, подала в суд на актера. Она обвинила Керри в причинении смерти в результате противоправных действий. news.yandex.ru »

2016-10-12 04:17

Таблоиды озвучили новую версию самоубийства возлюбленной Джима Керри

Появились новые версии самоубийства подруги американского актера Джима Керри Катрионы Уайт. Как стало известно порталу TMZ, вдовец Марк Бертон обвиняет звезду в том, что тот заразил девушку заболеванием, передающимся половым путем. tvzvezda.ru »

2016-9-23 06:21

Джима Керри обвинили в причастности к смерти его бывшей подруги

Муж бывшей подруги Джима Керри обвинил его в том, что пользуясь связями, актер снабжал Катриону Уайт запрещенными препаратами, от передозировки которых она скончалась. Соответствующий иск уже находится на рассмотрении суда. versia.ru »

2016-9-20 09:25