Результатов: 13

Экс-участники «Фабрики звезд» вступились за Константина Меладзе после обвинений от Риты Дакоты

Участница шоу «Фабрика звезд–7» Рита Дакота подверглась критике со стороны коллег после того, как обвинила продюсера Константина Меладзе в жестоком обращении. Певица заявила, что один из наставников проекта прилюдно унижал и ругал ее за внешность. riafan.ru »

2023-6-23 11:03

Экс-участники праймериз перейдут в оппозицию ради мест в думе Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. Сразу несколько экс-участников праймериз «Единой России» собираются баллотироваться в думу Екатеринбурга от оппозиции. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили осведомленные источники. fedpress.ru »

2023-5-31 15:18

Экс-участники The Beatles примут участие в записи альбома The Rolling Stones

Экс-участники легендарной группы из Великобритании The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр помогут не менее культовым музыкантам из The Rolling Stones записать новый альбом. riafan.ru »

2023-2-23 20:56

Экс-участники спецоперации смогут работать в школах

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Бывшие участники спецоперации смогут преподавать начальную военную подготовку в школах. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. fedpress.ru »

2023-1-19 10:51

Экс-участники группы «На-На» обвиняют Алибасова в воровстве гонораров

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, почему Валерий Юрин и Александр Назаров подали на продюсера в суд. 5-tv.ru »

2021-3-16 19:00

«Пельмени» в свободном плавании. Как живут экс-участники популярного шоу

«Театр уехал, а актеры остались», популярное шоу Уральские Пельмени смешит нас более 10 лет. За это время в группе случались падения, взлеты, судебные конфликты, уходы и приходы участников. Оно остается любимым для многих телезрителей, поскольку актеры умело выдвигают реалии жизни в своих сценах. argumenti.ru »

2020-2-21 17:49

Дружат с Бузовой, пиарятся в сети. Чем занимаются экс-участники «Плана Б»

Шоу «План Б» подошло к своему логическому завершению. Вчера мы увидели последнюю серию проекта. Как теперь живут его яркие участники, претендовавшие на сердце Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-12-29 00:11

«Пельмени» в свободном плавании. Как живут экс-участники популярного шоу

Кто из бывших участников «Уральских пельменей» стал настоящим адептом здорового питания, почему известное шоу покинула Юлия Михалкова, и как сложилась карьера Сергея Нетиевского, после его скандального ухода из проекта. aif.ru »

2019-11-25 15:31

Экс-участники "Машины времени" отказались обсуждать слова Макаревича о Крыме

Маргулис заявил, что глупости комментировать не намерен, а Подгородецкий сказал, что не видит в этом смысла. Бывшие участники рок-группы "Машина времени" Евгений Маргулис и Пётр Подгородецкий не захотели комментировать оскорбления Андрея Макаревича в адрес своих поклонников из-за позиции по Крыму, сообщает "Говорит Москва". life.ru »

2019-3-18 17:41