Результатов: 7

Россиянкам назвали симптомы, при которых нельзя откладывать визит к эндокринологу

Щитовидка является основной из главных желёз внутренней секреции. Она производит гормоны, регулирующие важнейшие процессы всего организма, поэтому проверять и обследовать этот орган нужно регулярно, призывает читателей Лайфа врач-эндокринолог "СМ-Клиники" Эльвина Бинатова. life.ru »

2023-3-14 12:40

Сигнал тревоги. По каким признакам понять, что надо срочно к эндокринологу

Тело нередко подает сигналы о своем неблагополучии, которые часто списывают на переработки, усталость и стрессы. Однако эти симптомы игнорировать не стоит, ведь они позволят сохранить здоровье. Когда же надо срочно обращаться к эндокринологу? aif.ru »

2023-2-24 21:37

Названы симптомы, при которых нельзя откладывать визит к эндокринологу

Щитовидная железа — это небольшой орган в форме бабочки, который располагается в области шеи. Она вырабатывает такие гормоны, как тироксин, трийодтиронин. Зачастую люди обращаются к смежным специалистам за помощью, не догадываясь, что за тревожными симптомами стоит нарушение функции именно щитовидной железы. life.ru »

2023-2-20 11:31

Чехова пожаловалась эндокринологу на гормоны

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова устроила в соцсетях прямой эфир с эндокринологом и кардиологом Алексеем Жито. Звезда экрана публично пожаловалась врачу на гормоны. riafan.ru »

2022-8-13 20:40

Российский врач назвал пять причин для записи к эндокринологу

Кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог, ассистент кафедры факультетской терапии медицинского факультета СПбГУ Наталья Худякова перечислила пять причин, из-за которых нужно записаться на прием к эндокринологу. lenta.ru »

2021-8-4 13:14

Вести в 20:00. 80 лет главному эндокринологу: он помог выиграть войну с COVID

Час на поздравления с 80-летием смог выделить академик РАН, главный эндокринолог России Иван Дедов. Он и его Центр эндокринологии ищут новые методы лечения нарушений эндокринной системы, вплоть до редчайших орфанных заболеваний. vesti.ru »

2021-2-12 20:09