Результатов: 16

Продюсеру «Клиники» Эрику Вайнбергу предъявили обвинение в сексуальном насилии

Сопродюсеру сериала «Клиника» и сценаристу Эрику Вайнбергу предъявили обвинение в сексуальном насилии по 18 пунктам. Сообщается, что в период с 2014 по 2019 год он представлялся женщинам фотографом, после чего заманивал их к себе домой и принуждал к действиям сексуального характера. lenta.ru »

2022-10-6 14:10

Вести-Москва. Помочь Эрику: после ДТП мальчику нужна сложная реабилитация

12-летнему Эрику из Москвы срочно требуется помощь. 10 лет назад мальчик попал в ДТП, после которого прикован к инвалидной коляске. После недавней операции на позвоночнике мышцы Эрика начали стремительно слабеть. vesti.ru »

2021-7-23 16:40

Иосиф Пригожин пообещал помочь Эрику Робертсу получить гражданство РФ

Актер Эрик Робертс заявил, что хочет получить российское гражданство. Продюсер Иосиф Пригожин пообещал ему помочь в этом. riafan.ru »

2019-8-15 13:03

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Эрику Бегларян

13 мая на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Эрики Бегларян из Раменского района Московской области. У девочки врожденный порок сердца – дефект межпредсердной перегородки. Сердце работает с перегрузкой. vesti.ru »

2019-6-4 08:55

Стать "очкариком". Юрист рассказал, как Эрику Давидычу быстро выйти из колонии

УДО получает заключённый, который делает стенгазету, ходит строем и после основной работы берёт метлу и подметает окурки, пояснил Ольшанский. Основателю автосообщества "Смотра. ру" Эрику Китуашвили, известному как Эрик Давидыч, осталось сидеть в тюрьме не более нескольких месяцев, и он может рассчитывать на УДО за примерное поведение. life.ru »

2018-10-19 19:03

Нужна помощь: Эрику Булатову спасет срочная операция на сердце

Сегодня мы рассказываем о двенадцатилетней Эрике Булатовой из Уфы. У девочки тяжелейший врожденный порок сердца. Она уже перенесла три операции, но на последнем обследовании выяснилось, что прооперированная легочная артерия вновь сужается. Спасти Эрику может установка стентов. vesti.ru »

2017-8-14 00:06

Трамп передал управление семейным бизнесом своим сыновьям Дональду и Эрику

Американский президент Дональд Трамп оставил управление семейным бизнесом своим сыновьям - Дональду-младшему и Эрику, передает ТАСС. Эту информацию подтвердил во время брифинга для представителей СМИ пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

Спайсеру был зада вопрос о том, планируется ли обнародовать документы, которые свидетельствуют о том, что Трамп выходит из бизнеса. На это он ответил, что это уже сделано. Добавив, что теперь руководство компанией будут осуществлять сыновья президента Дон и Эрик.

kapital-rus.ru »

2017-1-24 10:04