Результатов: 16

В метро Москвы собрались избавиться от FacePay

В метро Москвы собрались избавиться от англоязычного названия системы биометрии и оплаты проезда FacePay — ее захотели переименовать во «Взгляд». ГУП «Московский метрополитен» направило в Роспатент заявку на регистрацию соответствующего товарного знака. lenta.ru »

2023-9-5 12:33

У пользователей FacePay в метро Москвы автоматически многократно списали деньги

Накануне утром у пользователей FacePay, подключившихся к сервису через приложение Метро Москвы , многократно списали деньги znak.com »

2022-1-13 21:57

В РПЦ предупредили об опасности использования FacePay в метро Москвы

Председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата Русской православной церкви (РПЦ) митрополит Волоколамский Иларион предупредил об опасности использования системы оплаты проезда лицом FacePay в метро Москвы, это чревато возможной утечкой конфиденциальных данных пассажиров. lenta.ru »

2021-10-31 23:56

Почему люди не доверяют технологии бесконтактной оплаты FacePay в московском метро?

15 октября 2021 года в московском метрополитене полноценно заработала технология бесконтактной оплаты FacePay. Теперь любой пассажир, скачав приложение «Метро Москвы», привязав к нему карту «Тройка» и банковскую карту, а … vestikavkaza.ru »

2021-10-16 16:23

В Москве на всех станциях метро заработала FacePay

На всех станциях московского метро заработала система оплаты проезда с помощью сканирования лица FacePay. Пассажиры будут проходить через специальный турникет. О запуске системы рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, сообщает на сайте главы города. lenta.ru »

2021-10-15 08:55

Система FacePay заработает на всех станциях столичной подземки к середине октября

Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на марафоне «Новое знание», заявил, что к 15 октября все станции столичного метрополитена будут готовы к использованию системы FacePay, то есть оплаты проезда при помощи данных биометрии. mirnov.ru »

2021-9-2 11:22

Система FacePay с 15 октября заработает на всех станциях московского метро

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что система Face Pay для оплаты проезда по лицу будет запущена на всех станциях столичного метро с 15 октября, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-9-1 16:40

Собянин назвал дату запуска системы FacePay на всех станциях московского метро

Система FacePay станет доступна на каждой станции московского метрополитена с 15 октября, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Сегодня [система оплаты с помощью распознавания лиц через камеры на турникетах] работает на трех станциях метрополитена. vz.ru »

2021-9-1 15:58

Система FacePay заработает на всех станциях московского метро с 15 октября

По словам мэра Москвы Сергея Собянина на марафоне "Новое знание", возможность оплаты с помощью распознавания лиц через камеры на турникетах существует уже на трех станциях метро tass.ru »

2021-9-1 15:26

Вести в 20:00. Съездить по лицу: в метро Москвы тестируют FacePay

В столичной подземке начали тестировать новую систему оплаты проезда FacePay. В эксперименте принимают участие тысяча пассажиров и сами сотрудники метрополитена. Теперь, чтобы пройти через турникет, им больше не нужно прикладывать проездной. vesti.ru »

2021-8-11 21:06