Результатов: 13

Резников: Идея России – федерализация Украины, предотвращение нашего вступления в НАТО и ЕС

Российские власти пытаются не допустить вступления Украины в НАТО и Европейский союз. Об этом в опубликованном 22 апреля интервью "Украинской правде" заявил вице-премьер-министр – министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников. gordonua.com »

2021-4-22 16:43

Bild: «cвадебный генерал» Кличко и федерализация Украины — в берлинском мусоре нашли тайную переписку немецких дипломатов

В одном из контейнеров для бумажных отходов в административном районе Берлина Вильмерсдорф была обнаружена тайная переписка высокопоставленных работников немецкого посольства на Украине, сообщает Bild. russian.rt.com »

2019-10-21 23:08

"Лекарство от распада страны". Медведчук объяснил, зачем Украине федерализация

Глава политического совета "Оппозиционной платформы — За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что остаётся сторонником федеративного устройства Украины, однако признаёт, что в стране невозможно сменить форму устройства без изменения конституции. life.ru »

2019-2-10 22:12

Овсянников: федерализация предприятий Севастополя вышла на финальную стадию

Развитие местных предприятий судостроения и судоремонта является приоритетным для города, считает губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников tass.ru »

2018-4-28 15:12

Асад: Федерализация разрушит Сирию

Президент Сирии Башар Асад полагает, что федерализация разрушит Сирию, сообщил депутат Госдумы Александр Ющенко по итогам встречи с главой САР. «В Женеве идет борьба за будущее Сирии. Можно спросить у любого сирийца - он ответит, что федерализация не будет способствовать единению страны», - передает ТАСС привел Ющенко слова Асада. vz.ru »

2016-4-12 13:28

Песков: федерализация Курдистана создаст опасный прецедент

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что создание федерации на территории Сирийского Курдистана может вызвать цепочку аналогичных процессов в разных регионах мира. pronedra.ru »

2016-3-26 15:34