Результатов: 9

59-летний трансгендер открыл чемпионат Европы по фигурному катанию фееричным падением

На церемонии открытия чемпионата Европы по фигурному катанию – 2023, который стартовал в финском городке Эспоо, выступил(а) трансгендер Минна-Мария Антикайнен (в прошлом Маркку-Пекка Антикайнен). Мероприятие транслировал местный телеканал Yle TV2. life.ru »

2023-1-29 12:56

Президент федерации гребного спорта назвал фееричным результат Пракатень на Олимпиаде

Россиянка стала серебряным призером Олимпийских игр в заезде одиночек в академической гребле tass.ru »

2021-7-30 05:07

Захарова назвала фееричным предложение Авакова украинским каналам вещать на русском

Высказывание главы МВД Украины Арсена Авакова о вещании украинских телеканалов на русском языке по всему миру было фееричным, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Заявление Авакова это феерия! То, что он заявляет это паноптикум человек, который возглавляет министерство внутренних дел страны, говорит о необходимости начала иновещания на зарубежные аудитории на русском языке. vz.ru »

2021-3-4 23:27

В США полицейская погоня закончилась фееричным ДТП: видео

В американском штате Оклахома полицейская погоня закончилась аварией. Нарушитель захотел избежать наказания и на своем автомобиле попытался оторваться от преследования. На кадрах, снятых при помощи коптера, видно, как машина, пытаясь ускользнуть от полиции, вылетает в кювет, а затем на полном ходу врезается в ограждение и разбивается вдребезги. tvzvezda.ru »

2018-9-7 04:10