Результатов: 14

Француз пытался вывезти с пляжа в Сардинии более 40 кг гальки

Туриста из Франции поймали на краже гальки с пляжа на итальянском острове Сардиния.Мужчина пытался вывезти на родину в багаже 41 кг гальки, которые насобирал... rosbalt.ru »

2023-9-4 19:29

Власти Новороссийска опровергли сообщения о дезинфекции пляжной гальки

Власти Новороссийска опровергли сообщения о дезинфекции пляжной гальки. Ранее в одном из местных Telegram-каналов появился снимок с дезинфекторами, идущими вдоль береговой линии. На фото изображен новороссийский пляж «Нептун». vm.ru »

2020-5-7 00:59

Власти Новороссийска опровергли сообщение о дезинфекции пляжной гальки

Власти Новороссийска опровергли сообщение о дезинфекции пляжной гальки. Ранее в одном из местных Telegram-каналов появился снимок с дезинфекторами, идущими вдоль береговой линии. На фото изображен новороссийский пляж «Нептун». vm.ru »

2020-5-7 00:59

В Новороссийске прокомментировали фото с «дезинфекцией гальки на пляже»

Власти Новороссийска прокомментировали появившийся в социальных сетях снимок, на котором специалисты якобы обеззараживали гальку на одном из местных пляжей. versia.ru »

2020-5-6 20:17

В Феодосии на пляже из-под гальки пробилась и стекает в море непонятная жидкость (видео)

На крымском курорте Феодосия из-под гальки на пляже забил ручей с жидкостью неизвестного состава. Сначала жидкость была темной, и этот момент засняли... rosbalt.ru »

2019-7-4 14:04

Екатеринбуржцы раскритиковали эскизы лавочек для Шарташа. «Дизайнер для галки поработал»

Директор Шарташского лесного парка Артур Зиганшин показал новые проекты скамеек и уличного освещения, которые могут появиться на вверенной ему территории znak.com »

2018-8-6 09:08

Николай Дроздов рассказал, как отличить грача от вороны или галки

Телеведущий Николай Дроздов в эфире «Русской службы новостей» рассказал, как отличить грача от вороны или галки. Он отметил, что вороны бывают и чёрного цвета. «Галки похожи немного, но они более мелкие и кричат - ке-ке-ке», - добавил учёный. rusnovosti.ru »

2016-3-17 11:22