Результатов: 10

В Керчи проводили мобилизованных граждан под аплодисменты, гудки машин и троекратное "Ура!"

В распоряжении Лайфа оказалось видео с проводами жителей Керчи, попавших под частичную мобилизацию. Призывников рассадили по автобусам, которые увезут их на боевое слаживание в одну из воинских частей Севастополя. life.ru »

2022-9-23 12:55

Эксперт Новиков: странные гудки означают внесение номера телефона в «черный список»

Руководитель службы исследований, кибераналитики и развития Группы Т1 Александр Новиков рассказал агентству «Прайм» о признаках, по которым можно определить, что абонента внесли в «черный список» social.mk.ru »

2022-9-20 09:54

Странные гудки известят абонента о попадании в чёрный список

Руководитель службы исследований, кибераналитики и развития Группы Т1 Александр Новиков в беседе с агентством "Прайм" рассказал о признаках занесения контакта в чёрный список. life.ru »

2022-9-20 06:44

Sky: гудки протеста и стычки с полицией — в британском Дувре водители не скрывают своего недовольства из-за пограничного паралича

В попытке покончить с заторами на пути в Дувр и позволить британцам отправиться во Францию местные власти решили развернуть мобильный центр тестирования на коронавирус, передаёт Sky News. Тем не менее, как отмечает канал, несмотря на все усилия властей, ситуация остаётся весьма напряжённой: в очереди то и дело вспыхивают потасовки, в то время как водители выражают своё возмущение протяжными гудением. russian.rt.com »

2020-12-24 15:55

В Турции гудки в телефонах заменили поздравлением от Эрдогана

Мобильные операторы Турции заменили гудки в телефонах поздравлением от президента Реджепа Тайипа Эрдогана по случаю годовщины подавления военного мятежа в стране. ntv.ru »

2017-7-16 12:10

Гудки в мобильных заменили на Эрдогана в Турции

Жители Турции сегодня в полночь, звоня по мобильному телефону, вместо классических гудков послушали поздравление президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана с национальным праздником Днем демократии и национального единства, приуроченным к … vestikavkaza.ru »

2017-7-16 11:46